- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#1250 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пусть теперь переживет,что пережила Алиса в первую брачную ночь и поймет какого это
Спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Кмк, битая печью и об печь вдова прокурора решила выдать дочь замуж по своему желанию, не зря говорят, что самые страшные хозяева это бывшие рабы, вот и маменька решила власть употребить. Как по мне, так даром Алисе не нужен Бурый, но это только мое личное мнение.
Комплексы не только у Алисы, но и у Германа цветут пышным цветом, и вот уже любимая жена стала изменщицей. Ситуация неоднозначная, но если бы Герман действительно знал и понимал свою жену, то вряд ли бы думал, что она тут же побежит изменять с Игнатом. Сколько же неоднозначных и неприятных ситуаций было с Германом, но Алиса должна была доверять, понимать, принимать, а в обратную сторону это не работает, действительно, брак у них, а не семья, так что бросай Алиса этот чемодан без ручки, и вперед в новую жизнь, желательно без прицепа в виде мамы, Паши, да и наверно Игната
не все, что кажется, то верно, но все играют, каждый за себя.
Игнат , урод а не друг , Алиса тоже хороша , не успела уехать уже у чужого мужика , нет доверия , хочу чтоб они все таки были вместе с Германом.
Эх девочки.быстро вы забыли какой Герман был мудаком .представьте что Алиса ваша дочь и и вот это происходит с вашей дочерью .не уж то вы могли бы сказать « Герман хороший он изменился», мне кажеться бы сами бы и урыли Германа в первую очередь . за дочь .
Игнат увы тоже не для Алисы . слишком они разные
Алина, спасибо за книгу, жизненно и интересно
Не в обиду автору. У каждого свой стиль))) Но мне кажется прочитав эту книгу не будет трепета и радости за главных героев. Вроде уже 250 страниц, а ты не знаешь с кем будет главная героиня и совсем не понятно если она будет с Игнатом, ведь чувств у нее к нему нет.
Алиса поехала к маме без вещей. Там ее очевидно не приняли. Денег у нее тоже не было: бизнес Германа доход пока не приносит, только требует дополнительных вложений. Ночью в отчаянной ситуации она решилась позвонить Игнату, а не кому-то еще теоретически возможному - туда ее тянет и там всегда примут и помогут (это чувство - основа крепких отношений). С Германом была любовь наивной чистой девочки на фоне эйфории от радости выздоровления Германа и шлейфа первой влюбленности. Не с чем сравнивать. Она ведь не пробовала любовь с сильным во всех отношениях мужщиной, который способен сделать ее самой счастливой.
Читать уже не интересно.
Ну, нет , не будет Алиса с Игнатом.
Нельзя так относиться к женщине, как к призу. Он сам должен был сказать сейчас Герману, что ничего не было. Честь по чести.
А он как-то некрасиво измывается над Германом.
И с Германом не хотелось бы. Нездоровые отношения.
Люби Герман Алису, он не сказал бы ей сиди дома, сказал бы иди работай, самореализуйся.
Он не предлагал бы этой Оксане никакооо завтра. Знал бы , что мы с женой завтра едем уединиться - и это главное.
По сегодняшней главе хочется, чтобы Алиса осталась одна...
Что-то кажется что мать ее выгнала или не впустила. Вот Алиса и уехала.
даже если с Германом все закончится, то и с Игнатом, по моим выводам, Алиса не будет! нет искры у нее к нему и она об этом говорила, даже такая подлость - в первую брачную ночь, не убила в ней любовь ту искреннюю и детскую к Герману, а уж если смогла ее сохранять, то к чужому в постель не ляжет пока наверняка в себе не разберётся. Алиса ни сколько себе, сколько Герману даёт время/шанс может даже подло изменить, что наконец то не тянуть эту лямку обоим а якобы спокойно разойтись, но как мы поняли вряд ли это случится.
Первая книга автора, где ни один из героев не вызывает симпатии..... А про ХЭ и не думаю.....
Я вот никогда не понимала в фильмах и книгах, зачем люди моются придя в гости на ночь у малознакомых людей и попадаются в пикантные ситуации? Ты пришёл переночевать, не поле же пахал весь день, можно и потерпеть.🤔
Герману нужна эта встряска."Что имеем-не храним.потерявши-плачем"..Интересно,чем все это закончится:качели у всех знатные.Игнат ведет свою игру,но,думаю.ему так легко ничего не обломится,не тот характер у Алисы..
Не ожидала,что Алиса сразу же к Игнату прибежит.Не изменяла, побежала душ принимать,да ещё чужую футболку напялила
да не изменяла она ему, душ приняла, да его футболку одела, вещей у нее нет. А Герман сейчас точно окажется у кого-то в постели. Вот и просрет все..
Ситуация конечно, Алина, все верно. Герои должны побороть все свои сомнения и комплексы! Игнат даже лицо попроще не стал делать, Алиса промолчала, а
Герман сделал свои выводы. Почему то в этой
ситуации больше Игнат раздражает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена