Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851029

Текущий рейтинг:
#1913 в Современный любовный роман
#1039 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишь бы с этой новой , ничего у него не было. Обидно будет, Алиса явно одна.

avatar
06.03.2025, 07:39:25

Почему бы и да? Даже если "Алиса" нашлась не сама

avatar
06.03.2025, 06:18:57

Неужели опять мама девушку нашла.

avatar
06.03.2025, 06:43:10

Спасибо за продолжение, Алина, 🥰🥰🥰

avatar
06.03.2025, 06:31:03

Ну-ну, вот сейчас прежний Гера вернётся...

avatar
06.03.2025, 01:40:16

Спасибо

avatar
05.03.2025, 12:48:20

Герман и Алиса снова поженятся, но это уже будет их обоюдный и осознанный выбор. И после всего того, что они пережили, будут ценить эти отношения. А Игнат простот друг. 

avatar
04.03.2025, 11:05:35

Игнат мудак, причем подлый, если бы был настоящим другом, по другому себя вёл. Сидит и ждет когда Алиса на развод подаст. Я за Германа, но видимо не судьба, уберу тогда пока эту книгу.

avatar
05.03.2025, 16:23:08

Рада за Германа. Наверное, из него что-то путное выйдет все ж. Автор милосердна) 

Алисе Бог в помощь управиться со своими комплексами жертвы и вины. 

Игнату за терпение, порядочность и верность - ПРИЗ.

avatar
05.03.2025, 15:30:03

Я не верю,что Алиса изменила. Не тот она человек. По какой причине оказалась у Сабурова - это вопрос интересный))) Но они не спали. 

Вроде и правда тупиково у них все как то было. И в то же время жалко.

avatar
05.03.2025, 15:09:00

он спецом чтоли на ограждение наехал. Чтобы Алиса снова его выхаживала . Спасибо

avatar
05.03.2025, 06:28:17

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял,

Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал.

И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал,

Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал!

avatar
05.03.2025, 12:58:35

как-то грусно
кажется ошиблись оба
и им обоим больно непонятно раздрайно

 

avatar
05.03.2025, 10:17:14

Мне кажется, что этот брак и отношения героев не правильно начались. Нужно было в них поставить точку. Герману надо переосмыслить свои чувства. Стать взрослым и самостоятельным. Алисе тоже нужно разобраться в своих проблемах. Потом можно снова начинать отношения. 

avatar
05.03.2025, 10:39:24

Жаль, Алиса пошла на поводу у тех, кто больше не нуждался в защите ее отца. Думаю, и Игнат действовал по указке старшего Литвинова. Разрушить, как говорил Ипполит Георгиевич, можно в один миг, а создать новое?! Зато бывшие сваты рады до безобразия : теперь вновь можно использовать своих детей для укрепления позиций своего бизнеса.

Алина,подскажите пожалуйста в этом романе будет одна часть или две? Спасибо.

avatar
05.03.2025, 09:27:00

Каждый раз, когда читаю комментарии,перед глазами аннотация к книге.  Можно ли это простить? Так как повёл себя гг может делать абсолютно извращённый человек. И так уж ли меняются люди со временем?!

avatar
05.03.2025, 07:09:02

В одной из прочитанных книг, были описаны подобные отношения: он, она, их любовь, но по истечении какого-то времени любимая девушка стала удобной, он проводил больше времени в бизнесе с партнерами, а она и её стремления обесценивались, в итоге аборт, расставание и построение карьеры героиней. Только после повторного начала отношений, через определённый промежуток времени, подставы с изменой героя и второй беременности героини, герой понял свои ошибки и увидел ситуацию со стороны любимой. Думаю здесь также, Герман немного не дорос до серьезных отношений, он относился к Алисе, также как и к Яне "я тебя люблю, но работа важнее, возьми денежки на траты", он привык, что Алиса всегда рядом, она поддерживает его, а её чувства и стремления не учитывал. Алисе нужен именно Герман, а не его деньги, она единственная верила в его выздоровление и его проект с чат-ботом, а он обесценил это одной фразой, что Алиса хотела его привязать инвалидностью и её это оскорбило, можно сказать, что это "стало соломинкой перебившей спину верблюду". А насчёт измены с Игнатом, то каждый судит по себе, пока Герман, хотя бы не попытается понять Алису, то ничего у них не получится. 

avatar
05.03.2025, 08:04:54

Хочется главу от Игната он рад что отомстил Герману какой то детской местью , на крыльце в расстёгнутой рубашке. Алиса молодец, работай, общайся с друзьями там и личный психолог....

 

avatar
05.03.2025, 08:43:44

А вдруг это все была многоходовочка Игната, чтоб отомстить Гере за школьные дела?)))