Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851033

Текущий рейтинг:
#1913 в Современный любовный роман
#1035 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 08:30:46

Легко как Герман вычеркнул из паспорта Алису. Хватило всего лишь мужской футболки. Бороться за жену не стал. Свои косяки в прошлом обнулил, а взбрык Алисы посчитал весомее того, что она вытянула его с того света. Ну и все еще наложилось на то, что Герману с ней стало скучно, уже потянуло развлечься.

avatar
05.03.2025, 08:28:09

Да начнется все с чистого листа! Только Герман пусть больше не гоняет! Жест с колье - интересеый, но мне кажется Алиса хотела что-то еще сказать, но ограничилась чат-ботом. Я желаю счастья и Игнату, но Алису с ним не вижу дальше дружбы( Алина, спасибо, тоскливо за героев!

avatar
05.03.2025, 07:57:30

До слёз, если честно. И вроде бы всё правильно, но оба сломаны

avatar
05.03.2025, 07:56:58

Тоска и боль у обоих. Любовь всё расставит по местам. Спасибо за классную главу.

avatar
05.03.2025, 07:48:45

Алина, спасибо!

avatar
05.03.2025, 07:35:05

Я бы на месте Алисы уехала вместе с Сабуровым попыталась стать счастливой, ну зачем ей Герман который в такой ситуации только и увидел Алису в мужской  футболке, с мокрыми ыолосами

avatar
05.03.2025, 07:43:28

Жесть. Закусили удила и рванули, вот только куда. Что-то счастье только у свекрови 

avatar
05.03.2025, 07:32:58

благими намерениями вымощена дорога в ад.... это и родителей касается и Игната. Пока сами герои не поймут "а надо ли".
Боюсь Игната я не приму , даже если у него с Алисой по мнению автора случится "долго и счастливо".
С душком парняга)))) с таким налётом эфемерной благородности что ли.

Я думаю, что героям нужно сначала разобраться в себе. Герман ещё не дорос до отношений

avatar
05.03.2025, 07:27:27

Герман весь в страданиях, что Алиса ушла, и даже ни единой мысли о том, почему ушла, что не так, чего ей не хватило именно от него, так что права она была, что ушла

avatar
05.03.2025, 07:23:04

А я всё равно надеюсь, что они будут вместе. Игнат третий лишний. Алиса любит Германа и да, он как мне кажется всё таки исправится

avatar
05.03.2025, 07:22:22

Дурость какая то.Развелись просто так .Ни за что.Из-за своих страхов..

avatar
05.03.2025, 07:06:29

Алису обвиняют в аморальности из-за того, что она пошла к Игнату, а мне кажется она таким решением отрезала пути к отступлению. Чтобы Герман не стал ее возвращать... И да, мне кажется, она будет беременной..

avatar
05.03.2025, 07:01:38

Вчера решила что больше не буду читать, но сегодня, так хочу что бы они были вместе. 

avatar
05.03.2025, 07:00:23

Вчера решила что больше не буду читать, но сегодня, так хочу что бы они были вместе. 

avatar
05.03.2025, 06:56:33

Вот и опять Герман повёл себя как обиженный мальчик-РАЗВЁЛСЯ при помощи мамашки(впрочем как и женился по их "надобности😴Слюнтяй и глупец(ещё жизнь свою проверяет на прочность-мало что ли усилий вложено было им и Алисой в его возможность ходить?? А близкий "террариум зашевелился опять-появилась хорошая возможность поживиться за его счёт🤔да только что-то с настройками у Германа сломалось-ни бизнес, ни гульки не вставляют без "изменницы-жены? А чем бы её удержать?Даже от всех материальных благ отказалась-КАКОВА😉сломала свекрам весь кайф обвинить в корысти😂и ожерелье пойдёт на нужды благотворительности- не нужны ей напоминания о БРАКЕ("хорошее слово БРАКОМ😭👎не называют...ДУМАЙ,Гера,ДУМАЙ!!! ЧТО у тебя в ПРИОРИТЕТЕ -жизнь в созданном родичами аду(БЕЗ АЛИСЫ ...ИЛИ  с НЕЙ?НО как восстановить ТО СЧАСТЛИВОЕ время ВДВОЁМ-НАЕДИНЕ🙏

avatar
04.03.2025, 13:46:20

Алиса поскакала к влюбленному в нее Игнату, которого держит во френдзоне. Довольно лицемерно, если просто с целью его использовать как жилетку. Ну а по отношению к Герману.. она ж не наврала ему что к подружке ночевать идет. Честно сказала что все, уходит от него. Так что тут на мой взгляд как раз по отнощению к Игнату некрасиво, чем к Герману. 

avatar
05.03.2025, 06:35:43

Тяжело, спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
05.03.2025, 06:30:52

Есть такое предположение,может Алиса беременна от Германа)))Все таки эта пара мне нравится больше.