Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851028

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1039 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А все таки родители устроили "случайное" знакомство

avatar
06.03.2025, 23:24:41

Уважаемые читатели! Следующая глава будет опубликована завтра в течение дня. Приятного чтения! Я планирую завершить эту историю в марте. Спасибо за внимание!

avatar
07.03.2025, 07:46:31

А прода сегодня будет?

avatar
07.03.2025, 06:59:06

Не зря молоденькая девушка появляется около Германа?! А если учесть, что 2подарочный отдых сделала мамашка-100% что это опять ЕЁ очередной "план по возвращению "удобного сына в лоно семьи🤔Германа  конечно обижен на Алису, потому и не желает ничего о ней знать,НО до сих пор всех с ней сравнивает..И отпор звезданутой Яны-тому явное доказательство! А что там происходит у нашей Гг??🙏

avatar
07.03.2025, 00:39:46

Спасибо

avatar
05.03.2025, 09:20:12

Игнат уволился.. ничего у него не будет с Алисой, только друг, видимо Алиса поставила точку в его ожиданиях. Алиса занимается любимым делом, Герман возьмёт себя в руки и продолжит, что начал. Сейчас им больно,мало прошло времени..Ну чтож, посмотрим, что принесёт им новая жизнь . Может ещё всё наладится? Они ведь по прежнему любят друг друга.. Спасибо, Алина! 

avatar
06.03.2025, 08:51:32

Мдааа. Неужели Герман будет с этой девчушкой ? Неужели они не останутся вместе с Алисой. Я все же надеялась что они останутся вместе. Ну не верю я что Алиса останется с Игнатом

Внешность одно, а душа то - другая. Мама постораюсь.?

avatar
06.03.2025, 11:53:53

Шлюху и сводню никаким воспитанием не вывести! На какой помойке Литвинова-ст. нашел себе жену?

avatar
06.03.2025, 09:03:13

Нет, Герман, даже если бы не было той ночи, Яна всё равно оставалась бы рядом и что это бы был за брак? Поздно, очень поздно произошла переоценка отношений. Ключ выкинул, а номер оставил.. надеется, что позвонит? Не позвонит. А охота на него началась. Глаза беззащитные, испуганные.. ну да, ну да. Респект маменьке, не оставляет попыток)) Спасибо, Алина! 

avatar
06.03.2025, 09:58:32

девочки! Я во времени запуталась .примерно сколько прошло как Алиса уехала от него ? 9 -10 месяцев ?

avatar
06.03.2025, 08:57:43

Если Герман узнает что мать спецом отправляла женщин к нему, всех, то навеное прекратит с ней общение. И даже эта похожая на Алису, явно не просто так, ведь Герман понимает, такие сами не ездят

avatar
06.03.2025, 09:41:45

Герман пошел в маму, точно такой же упертый в достижении своих хочу, и плевать на все и всех вокруг, кто не согласен, тот предатель и враг, а вообще сваты в этой истории стоят друг друга

avatar
06.03.2025, 08:55:54

Мне кажется, Алиса сама сделала так,чтобы Герман отстал от неё, потому и поехала к Игнатий в тот злополучный день. 

avatar
06.03.2025, 09:21:34

Энергию свекурвы да в мирных целях... 

avatar
06.03.2025, 07:32:28

Мама нашла а-ля Алису?

avatar
06.03.2025, 07:55:13

Мда... Маман не оставляет попыток.... Или это судьба?

Алина, спасибо!

avatar
06.03.2025, 08:15:28

Прелполагаю, что Игнат и Киперманы своё дело открывают. Конечно жаль   Алису и Германа, как нелепо их семейная жизнь началась, так и закончилась стараниями родственников.

avatar
06.03.2025, 07:55:22

Ну и мама... Никогда не сдается))) Если это не касается его здоровья, к сожалению

avatar
06.03.2025, 07:47:02

И сразу мысли: подослали или само пооисходит🤔