- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Герман вообще родной сын Литвиновым?
Почему я думаю, что там через год уже ребёночек подрастает
Это ужасно, попрекать сына, что достали с того света(((
Гера? Ты ли это?..
Почти горжусь.
Вот это поступок! Я Германа зауважала. Теперь точно он заново родился другим человеком.
Книга мне кажется о взрослении как личность двух героев со своей тяжелой судьбой и проявлением ее в разных аспектах. Сомневаюсь что у Алисы что-то с Игнатом, скорее она его как друга воспринимает и просто искала остров стабильности и спокойствия где подставы ждать не стоит.Герман как бы там ни было тоже взрослеет как личность. Думаю что герои будут вместе, по крайне мере мне кажется что они заслужили свое счастье через тернистых путь.
Дорогой автор, а когда планируется окончание книги?
Если глазами Германа смотреть, Алиса поступила аморально. Реально выглядит предательством, даже при условии, что между ею и Игнатом ничего и не было. Только ушла от мужа и сразу к потенциальному будущему партнёру. Ну, так не поступают, когда реально любят. Уж тогда бы у матери осталась, как и обещала мужу. Обман не красит человека, а она по всему обманула мужа. Ещё и телефон выключила, чтобы не нашел
Насколько это низко попрекать сына деньгами. Сами же говорили какие большие деньги им принёс брак с Алисой. И то что Герман попал в больницу их вина, им говорилось какой прокурор, но ради бабла его в попу целовали и ложинли на невестку и сына. А теперь то как будут? Самбуров и его команда ушли, Герман ушёл, все, компании попа будет , без хороших перспективных мозгов они не вывезут. И да, если Самбуров ушёл из-за проблем на фирме, значит с Алисой ничего у него нет, кроме дружбы. Будь там бурный роман, ушёл бы сразу
Не попался Герка на удочку родителей, повзрослел и поумнел. А родители ничего не поняли и не поймут. Ничего, кроме денег дать не могут своему ребёнку и попрекают содержанием, если что не так, как им захотелось. Действительно, продают как проститутку. Даже мать не была заботливой во время его восстановления после травмы. Да она даже не особо верила, что Герман сможет восстановиться и жить полноценно. Странно упрекать сына в том, что он мажор, когда сами его таким и вырастили...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ну предполагаю, что с Игнатом Алиса была бы счастлива. Она же хотела спокойной семейной жизни, детей. Сабуров бы всё это дал, ну а к Герману остались бы отголоски неудачной, горькой первой любви. Ждём продолжения. Да возможен вариант, что Алиса уже была беременна от Германа, когда они расстались. Герман вернётся, а тут лялечка готовая ждёт папу.
Ну предполагаю, что Сабуров с другом откроют и преуспеют в своём деле, Алиса всерьёз займётся пением и с Игнатом они останутся друзьями. Герман и Алиса побыв в разлуке и на расстоянии, переоценили свои отношения и возможно дадут шанс им начать всё с нуля. Ну это лишь мои фантазии. Ждём продолжения истории. Спасибо Алина.
Ааааа,как дожить до завтра....
С одной стороны:Герман-молодец(порвал токсичные отношения с родителями),а с другой-обидно за Алису( бывшие "родственнички могут ей устроить "весёлую жизнь в отместку-мог бы её хотя бы предупредить о своих решениях...
Тыкну пальцем в небо, так как сценариев развития сюжета множество, предположив, что услышал он о Алисе, как о восходящей звезде эстрады. Ведь мы знаем, что девушка хорошо поёт.
Алиса скорее всего благополучно вышла замуж за Игната, дурында(((
Не было бы счастье, да несчастье помогло..... Видимо эта поговорка очень даже уместна для этой истории.....
Очень интересно разворачиваются события! Герман таки нашел себя. Надеюь, что Алиса сама по себе, а не с Сабуровым.
Впервые Герман жёстко сказал:"нет". А вот эти упрёки отца, что деньги на лечение давал....
И из Германа сделали человека
Да уж, родителей не выбирают, но упрекать, что деньги дали на лечение- дно😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена