Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851020

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 08:26:20

Вынянчил... На свою голову...) 

avatar
10.03.2025, 07:21:43

ГГ целую книгу страдала по Герману, что бы в конце остаться с другим. 

avatar
10.03.2025, 08:47:28

Мдааа. Треш. Уверенна была что Алиса не будет с Игнатом. 

avatar
10.03.2025, 08:44:29

Герман услышит об Алисе, конечно услышит, Игнат постарается, чтобы он узнал о свадьбе.          Спасибо, Алина! Интересно что из этого брака получится?

avatar
10.03.2025, 07:55:48

Но я другому отдана и буду век ему верна. Не верю. Отошла от жизни и течет.

Вот не нравится мне Игнат,  слишком продуманный, а Алиса не любит его, просто себя уговаривает.я расстроилась...

avatar
10.03.2025, 06:56:45

Игнат твёрдо идёт к своей цели, а Алиса? ;нет ощущения счастья у неё

avatar
10.03.2025, 07:04:20

Любовь бывает разной - замечательные слова. Если это действительно другая любовь. А у Алисы она есть или просто ее там нет? Мужик шикарный, но сердцу не прикажешь

avatar
09.03.2025, 22:27:38

Много противоречивых эмоций вызывает эта история.

Алиса для меня так и осталась мямлей, которая ничего не понимает в жизни. Ее поступок с резким разрывом с Германом абсолютно непонятен (здесь надо дождаться главу от нее и послушать мысли).

Герман был откровенным говнюком, но видно как он менялся. В поступках, словах и мыслях. Чего только стоит последняя глава, где он поставил на место всех и каждого...

Игнат... хм! Он мне импонировал с самого начала, но потом его образ в книге ушел на 10 план. Поэтому непонятно, какую роль он продолжает играть. Почему у него оказалась Алиса? Что это было?! (тут опять возвращаемся к пукту 1, где нужны мысли Алисы)

Склоняюсь к версии о беременности. Однако опять же непонятно, зачем тогда Алиса так поступила?! Что именно ее сподвигло: недоверие, ревность, воспоминания о первой ночи? Неужели ее так глубоко задели пара разговоров, что она решила лишить ребенка отца, который на тот момент являлся любящим и любимым мужчиной? 

Одно сплошное - непонятно!!!!!!!

В этой истории невозможно что-то предсказать.

Спасибо огромное, Алина ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Нет ощущения, что Алиса закрыла историю с Литвиновым . 

avatar
10.03.2025, 06:17:13

И почему у меня ощущение, что не будет все так спокойно в датском королевстве? Я о будущей семье Игната и Алисы. Случится ли она, эта семья?

Любви нет , и смысл этой свадьбы , неинтересно  стало читать .

avatar
10.03.2025, 06:42:14

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

А теперь Герман заявится на их свадьбу

avatar
10.03.2025, 06:18:16

Игнат, конечно, очень хороший и мне бы хотелось, чтобы у них все получилось, но почему-то кажется, что она себя заставляет(

avatar
10.03.2025, 06:15:35

Игната жалко нету у нее любви в нему. человек который решает ее проблемы.Спасибо!

avatar
10.03.2025, 06:12:26

Алина, спасибо!

Перед свадьбой и появится Герман, не даст им пожениться...

avatar
10.03.2025, 06:08:29

Что то мне подсказывает, что свадьбы не будет. Герман примчится и она передумает выходить за Игната, тем более и сейчас то не выглядит очень счастливой от предстоящего события

avatar
09.03.2025, 10:46:55

Сюжет книги чем-то неуловимо напоминает фильм "не могу сказать прощай", судя по количеству глав от имени Германа, все-таки похоже, что именно с ним останется Алиса, хотя лично мне Игнат более симпатичен, слишком много всего Герман на протяжении истории натворил, хотя я рада за него, что выжил, повзрослел и смог оторваться от своих родителей