Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851027

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 06:05:56

как время летит .Спасибо !

Не только дочери, но и сыновья заложники бизнеса

avatar
08.03.2025, 17:11:14

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 11:19:36

А чем старший Литвинов недоволен?! Нанятая прошманде из хорошей семьи потребовала повышения гонорара?! Или папа с барского плеча поделился шлюхой?

avatar
08.03.2025, 02:18:49

Поздравляю нашего Автора и всех нас с Нашим днём!💐💐💐

Пусть кошелек от денег вспухнет,

Проблемам всем придет каюк,

Пусть даже на банальной кухне

Нас ожидает модный лук!

avatar
07.03.2025, 22:41:52

Коллективный "разум" проиграл одиночке. 

avatar
06.03.2025, 08:05:55

Глазам своим не верю! У Германа начали зарождаться мысли, что он САМ может быть в чём-то виноват?!

avatar
07.03.2025, 20:58:31

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰 с наступающим вас праздником, 💐💐💐

avatar
07.03.2025, 19:21:42

Родители сводят Германа как породистого пса с подходящей сучкой. Ничему жизнь не учит...

Теперь папуля вместо Алисы сынку Элю подогнал. 

avatar
07.03.2025, 16:22:15

Облом,товарищи родители))Как же незаметно для вас повзрослел сыночка, ушел от вашего контроля,все планы на него срывает,не дает больше собой манипулировать,сам со своей жизнью справляется))эх,Герман,жаль только осознал поздно,но лучше поздно...Спасибо,Алина!

Герман взрослеет.

avatar
07.03.2025, 14:08:29

И чего отец орать будет? что на фирме проблемы, надо женится чтоб спасти. У них же других методов чтоб решать проблемы нет. он теперь уже несможет управлять Германом, мальчик вырос, имеет свой заработок. А девочку хорошо отвадил, уже к нему не полезет, и мать не рискнет других присылать, ведь сынок в вышем обществе, теперь будет как сволочь выглядеть. Хорошо что Герман понимает свою вину теперь, может додуматься прийти и прощение за все попросить?

avatar
07.03.2025, 13:50:54

Герману надо послать папашу и мамашу куда подальше и жить без этой сумашедшей опеки.....Он изменился, надо и жизнь свою менять.....

avatar
07.03.2025, 14:50:07

Офигенная глава! Спасибо, дорогой автор! Столько эмоций.

avatar
07.03.2025, 14:34:37

Ну тут я Германа даже зауважала немного)

avatar
07.03.2025, 14:28:08

Печально, что родители Германа видят в нем в первую очередь способ обогащения и пофиг что сын с того света вернулся, можно по новой использовать((((

avatar
07.03.2025, 14:02:28

Да уж, и где такой божий одуванчик взяли? 

avatar
07.03.2025, 13:55:15

Алина, спасибо!

И снова премия - родители года!

avatar
07.03.2025, 13:49:12

Ну без родителей никак... Не успокоятся ...
А мне понравилось поведение Германа в данный момент. Может, и правда он НАСТОЛЬКО изменился, что ему можно доверять. Но посмотрим, что дальше.