Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851269

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 10:44:09

И самое главное. Все жалеют Алису потому что она гг, а если перевернуть и Яна гг, что тогда. В комментариях было бы Ох бедная Яночка такая у них любовь с детства ведь вместе, столько пережила ребёнка лишилась, а эта прилипла вот что прилипла к мужику, ведь не любит же ну уйди ну отпусти, вот что все держится меркантильная собака. Или что скажите я не права? Права на все 100%,мы всегда на стороне главных героев и судим второстепенных. Все, кидайтесь тапочками😉

avatar
03.03.2025, 08:27:49

У меня один вопрос, а почему на Германа все накинулись. Он не умеет любить, а что в ваших понятия значит любить? Он старается развивает свой проект, половину которого отписал жене, что бы он приносил деньги в него надо вкладываться и пахать. Но зато жена сидит и скулит он на меня не обращает внимания он не со мной, ой он с кем то заговорил ой он кому то улыбнулся, он нанял кого то, а сама с Собуровым трётся это нормально он же друг он хороший, ну и что что на свадьбе чужую жену при всех поцеловал это не страшно. Да и поездка в пансионат, извените конечно но это должно быть совместное решение а он изначально против, да и вообще сама идея стремная для её то возраста. Собралась уходить и стоит ноет что её отпустили. Господи да от таких баб бежать надо и не оглядываться они своими заскоками любого нормального до истерик доведут. Токсичная героиня, прям бесячая. 

avatar
03.03.2025, 12:12:52

Алина, спасибо!

avatar
03.03.2025, 11:39:55

Не случится ли что с отцом ? Ведь указывалось что он неважно выглядит. 

avatar
03.03.2025, 10:06:35

Герман похоже что-то да понял, за ночь надумает план как вернуть Алису

avatar
03.03.2025, 08:33:18

Насильно мил не будешь!

Что же их ждёт ночью? Опять какой-то трэшь?

avatar
03.03.2025, 09:50:35

Они разные, по разному чувствуют, по разному любят, и Алиса все прекрасно понимает и чувствует глубоко. У Германа все поверхностно, такое воспитание, да и человек такой. Люди меняются, если они ставят перед собой  такую цель. Герман не собирается меняться. не понимает зачем, да и близкое окружение не даст ему возможности. Так что Алиса делает все правильно, очень жаль ее, конечно. Спасибо большое за проду, прочитала ее несколько раз: лучше не придумаешь, как поступить Алисе.

avatar
03.03.2025, 08:59:30

У Германа - люблю тебя, но странною любовью.

avatar
03.03.2025, 08:59:02

Блин, Алиса сама не понимает чего хочет, в этом тоже проблема. Вбила в голову, что не изменится и пытается найти в этом подтверждение.хочет поступков от Германа, да в этом есть соль, а Герман сейчас не делает их, он одержим проектом. Да уж, палка о двух концах. 

avatar
03.03.2025, 08:52:57

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
03.03.2025, 08:44:19

Ну маман прилагает все усилия, чтобы они развелись. Другую выгодную партию подыскали. Не удивлюсь, если и "дизайнера" нашли  подходящего, доступного во всех смыслах.

avatar
03.03.2025, 08:40:49

С проблемой надо переспать. Утро вечера мудренее. Сколько мудрости народной в эти фразы вложено.А на эмоциях делаешь , а потом жалеешь. Ну у Алисы видимо уже прозрение настало. Одна фраза Германа убила - а , что ты хочешь. Они разные, просто .

Авария? Боже!

avatar
03.03.2025, 08:21:10

Алина! С праздником вас 🌷🌷🌷! С днем писателя!! 

avatar
03.03.2025, 07:58:12

Ну чтож,у них есть ночь на осмысление ..Как бы Герману хуже не стало Спасибо, Алина! 

avatar
03.03.2025, 07:55:34

Наверное осознание придёт к Герману,  что он потерял.

avatar
03.03.2025, 07:22:37

Герман знает, что она права, но согласиться и принять не может

avatar
03.03.2025, 07:47:58

Я думаю, что Алиса тоже во многом слишком вспыльчива, ее неуверенность в себе очень глубока, хоть и обоснованна воспитанием. По уровню "неидеальности" герои примерно равны. Просто многие здесь продолжают ругать Германа, тогда как он после комы не вызывает у меня такого негатива как раньше. Он более зрелый стал.

avatar
03.03.2025, 06:46:55

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
03.03.2025, 06:30:51

Ну,можно предположить что Алисе мама с братом "дадут прикурить-братец очередной раз "вляпается в какую-нибудь хрень...А у Германа-своя "свадьба-ведь его "маман не успокоится и обязательно присватает ему очередную массажистку-секретутку-айтишницу из "своего звездануто-"достойного круга-НЕ ЧЕТА😱Алисе-"терпиле😴ИБО -СКУЧНО свекрухе без жести в сторону невестки(серьёзная конкуренция деньгам сына раздражает...