- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто - то мне настрой родителей Германа совсем не нравится.
Нормально было бы поддержать начинание сына в бизнесе, подкинув денег и негласно курируя.
Таким образом мы бы увидели и поняли, что родители верят и в сына, и главное, в то, что их сын одолеет недуг и поднимется. Для него было огромным стимулом видеть, что его дело живет, и родители верят в него.
Я понимаю, сын вел себя не айс, просаживая время, деньги и жизненный ресурс с Янкой.
Но потом же взялся за ум.
Меня кольнули слова родителей об Игнате.
Все равно родитель по сути должен любить своего ребенка и соответственно верить в его возможности.
Тем паче сейчас, не о том челе отец думает.
Я подумала, Герман тоже по своему обездоленный любовью родителей, их верой в него,
В этом он роднится с Алисой.
Как - то тревожно услышать, что родители решили далее с лечением Германа.
Спасибо, Алина. 💚
Спасибо
Родители, к счастью, живут реальностью и осознают в полной мере положение сына. В этой больнице его не будут держать до бесконечности, шансов, что он очнётся нет, остаётся только такой вариант с клиникой. Они бы всё сделали для сына, но тут бессильны. Жаль Германа, очень. Спасибо, Алина🌷
Я в шоке от матери. не хочет видеть и ухаживать. Лучше отправить с глаз долой. Очень надеюсь, что Алиса будет против и оставит его здесь.
Родители правы это клиника может при должном уходе и лечении случится чудо, а одними разговорами ему не поможешь. Ну, а почему бы Алисе не поехать с ним? Думаю родители не будут против и оплатят её там пребывание, хотябы до тех пор пока она сама не убедится, что ему не помочь или наоборот.
Игнат свекру подкинул идею про Альпы?! Алиса очень тонко чувствует, просто пока не хватает, но она умная девочка. Поведение свекров напрягает.
Сначала внука не захотела увидеть, теперь сына не может... Но рассуждает о любви((
Вот это мамулька а как жить, есть, гулять, ходить на приёмы, покупать безделушки зная, что твой ребёнок лежит в коме черте где???
Свекобра че-то совсем отбитая. Такую ничем не проймешь.
Мне кажется сейчас Алиса неосознанно (а может и осознанно) сделает как советовала Нина - простит Германа....
Спасибо за историю
Да уж:-(( "кому он там нужен будет? А здесь?" одним словом показала свое отношение к сыну. Алина, спасибо!
Вот такая сука любовь. А Игнат так и останется во френд зоне
Вот и вся любовь, эта женщина точно возле сына сидеть не будет ни дня, потому что это тяжело и по её мнению бесполезно
Мда... Есть деньги и можно сплавить в лучшую клинику, подальше от себя, чтобы не видеть только и самим ничего не делать... Что тут скажешь...
Алина, спасибо!
Смутно все пока. Спасибо, Алина ❤️.
Мдааа! С глаз долой из сердца вон как говорится. Родители хотят сбагрить сына чтобы не видеть его. Надеюсь что Герман очнется. Любви Алисы думаю хватит чтобы поставить его на ноги. Что бы он ни сделал в прошлом, а чувства у нее все таки к нему остались.
как-то Игнат не очень выглядит. Мы все не идеальные, с обидами , амбициями.... но вот это как-то..."мелко, Хоботов"
Браво, автор 💯 👏👏 . Было глубоко неприятно , читая главу от имени Игната. Даже в такой ситуации сравнение( себя и Германа) не выходит из его головы. Мы не выбираем в какой семье родиться , и если нам всё доставалось на блюдечке с голубой каёмочкой, это не наша вина. Бывает людям нужно себя строить, создавать, добиваться чего-то. И то , что Игнат постоянно тычет Германа носом в то, что он пригрелся на всём готовеньком отнюдь неправильно. Надеемся Алиса будет той единственной, которая поверит в стартап Германа и в него самого. Надеюсь Герман выживет и будет счастлив. Благодарю за замечательную историю, автор ❤️🤗
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Да...Тяжело то как... Но я бы,наверное, не позволила его перевозить куда-либо, только терпение и душевное тепло сделают чудо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена