- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2268 в Современный любовный роман
#1246 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
хочу, чтобы Герман ВЫЖИЛ
пусть даже они расстануться, но хочу, чтобы он ЖИЛ
Как это нередко бывает, самой стойкой оказалась мягкая "мямля" Алиса... Как там сказал ВМ: гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей.
Отключать от аппаратов? Отпустить Алису из этого недобрака(об этом говорил прокурор с отцом Германа?)? Бесполезно. Такие девочки как Алиса идут до логического конца.
Алисе бы прислушиваться к словам отца Германа, уж он то в курсе талантов своего сына, тем более деньги такие, но нет.. разочарованная. И что будет делать, дом продавать и потом, когда кинут, ресницами хлопать? Спасибо, Алина!
Неужели что то жестокое придумали. За Алису тревожно. Спасибо, Алина.
Сейчас очередную гадость скажут.
Уже страшно, что они там надумали с будущим Германа, потому что для этих людей не существует искренней и безусловной любви, про стартап - если он мутный, то наверное правильно, что денег не дают, но если решат Германа отключить от аппаратов ... Это будет дно. А может, хотят заграницу отправить лечить?
Ребята эти ну такое... Не знаю, как по мне надо бы Алисе послушать и Игната и свекра, но она же не послушает?!🤔 Надеюсь к папе за деньгами не пойдет.
А свекры не хотят ли Германа отпустить?
Мне Германа жаль, не более. Желаю ему выздоровления. Но с Алисой его не хотелось бы все равно. Как и Игната. Я все жду третий вариант😂
Алина, спасибо!
Какая тяжёлая жизненная ситуация! Очень сочувствую Герману, Алисе, родителям Германа... Вспомнилось о трагедии с дочерью Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Тоже глубокая мозговая кома после авто аварии, за рулём был Андрей Кончаловский, и долгие годы их надежд на то, что она вернётся в этот мир, огромные расходы на поддержание её жизнедеятельности... Одиннадцатый год это продолжается.
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Я тоже думаю, что Герману надо рассказать о встрече с айтишниками. Если он так увлёкся ИИ, то может быть какая-то клеточка его больного мозга заработает...
Спасибо!
Скорее всего то, куда встрял Герман действительно пустышка. Но раз в год и палка стреляет. Иногда выстреливают совсем, казалось бы, безнадежные проекты. Чем черт не шутит? Мне нравится упертость Алисы, но все же хотелось, чтобы она была остороожнее. А там уж, как получится. Сама Алиса из когорты жен декабристов. Спасибо, Алиночка)))❤️❤️❤️
Спасибо
Алина, спасибо.
Неужели любовь Яны на этом закончена?
Грустно.😓
Но почему - то я не удивлена.
Однако, такие, как Яна, способны восставать, как Феникс из пепла и загребать жар чужими руками.
Надеюсь, здесь этого не произойдет. Но это уже мои фантазии.
А Алисе не в чем себя винить, любая на ее месте, добрая и порядочная, выскочила бы из авто и попыталась защитить.
Cпасибо, Алина.🌹
Не думаю, что Герман совсем идиот в плане бизнеса.
Игнат относится к нему предвзято.
Эта предвзятость прямо пронизала его поведение на встрече с партнерами Германа : предвзятость, скептицизм и снисхождение. Сын богатых родителей ни к чему не приспособлен. Вот постулат Игната. Да еще и Алиса здесь - камень преткновения.
Мне читать его рассуждения было неприятно.
Считаю, качества человека проявляются как раз в подобных ситуациях. В моих глазах на данном этапе Игнат не на высоте : эгоистично считает, что Алиса теперь "зависла", ухаживая за Германом и недоступна для него. И с партнерами Германа мог бы проявить больше участия и понимания.
А он пришел уже с негативным настроем.
Да что же это такое? Что ни урод, то к Алисиному берегу?! Пожалуй, Игнат еще больший мерзавец, чем муж, и, самое неприятное, не понимает низости и мерзости своего поведения, сводит счетов с тем, кто заведомо слабее.
Отправьте пожалуйста Германа на лечение за границу, и там пусть он оставит Алису в покое. Игнат всё равно лучше, он и в том какая Яна гнилая сразу разобрался. Алису точно не обидит, даст ей возможность петь...
Вот не нравится мне Игнат и мысли его о друге, пусть и бывшем, неприятно папахивают. Германа жаль, у меня он больше симпатии вызывал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена