Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851358

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 10:37:16

Чтобы Игнат не придумал, Алиса не бросит Германа. Слишком совесливая, будет до конца. Даже при печальном исходе, оплакивать будет как полагается год, если не больше. Алиса, дуростями бы перестала заниматься, а думала как Германа поднять, в его память лезть в то в чем не шарит, очень плохая затея.

Что-то слишком много на  Германа накатили, и бывшая не любила, и и пустышка-мажор, полный ноль в бизнесе( по словам Игната).  Конечно у всех свои предпочтения, но мне Герман очень симпатичен, надеюсь он придет в себя и восстановится. 

avatar
05.02.2025, 09:53:02

Да, все планы Игната пошли пошли коту  под хвост, но он упрямый, придумает ещё один))  Алиса так верит в чудо, что хватается за любую возможность, но может папа Германа откроет глаза на таланты сына в бизнесе.. Спасибо, Алина 🌷

avatar
05.02.2025, 08:03:24

Спасибо автору за проду! Очень интересно, что будет дальше) но судя по всему пойдет Алиса продавать свои дорогие часики и всё остальное, что успела купить на деньги семьи, да может и братец вернет то что брал...

avatar
05.02.2025, 08:53:20

Было бы глупо только ради Германа в стартап вкладываться, если все так как говорит Игнат. Очень интересно, что задумал Игнат? 

avatar
05.02.2025, 08:10:28

Боюсь, что Игнат прав, и Аркадий точно не даст денег 

avatar
05.02.2025, 07:55:16

Алина, спасибо!

avatar
05.02.2025, 07:10:46

Спасибо, Алина!

avatar
05.02.2025, 06:27:30

Да у Алисы столько тараканов в голове, что их оттуда никто  и никогда не выселит, потому что ей с ними хорошо.

Спасибо за продолжение. Доводы Игната кажутся разумными. Прежде чем вкладывать новые деньги, не плохо бы увидеть, как предыдущие потрачены.

avatar
05.02.2025, 06:44:04

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
05.02.2025, 06:18:26

Спасибо!

avatar
04.02.2025, 22:50:44

Спасибо

avatar
04.02.2025, 06:24:23

С матерью всё понятно, но отец-то(( Для чего такие деньги, если не можешь хотя бы попытаться единственного сына спасти?! Ведь ясно-понятно, что это не то медицинское заведение, где реально в состоянии помочь Герману дальше, не те возможности. Сделали, что могли.

На минуту я подумала, что Яна принесёт какую-то пользу... Но увы(((

avatar
03.02.2025, 12:52:10

Главное, чтобі віжил и не превратился в овощ. Думаю, что Алиса его выходит.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 18:15:19

И вся любовь Яны сдулась, как проколотый воздушный шарик. Экзальтированная самовлюбленная особа и больше ничего, пустая внутри. А судьба Германа в руках Алисы. По ней ясно, что она все силы приложит, чтобы попытаться его вытянуть из комы. Характер ее такой. И чувство вины, конечно, примешивается. И все же она его любила.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 11:00:37

Как бы так явно что прокурор виноват, но недает покоя из проды от Игната, что он воспользоваться хотел неприязнью прокурора и Германа. Ведь Игнат знал когда Герман выехал от него, знал путь, что поедет домой.

avatar
04.02.2025, 09:30:37

И что Янка устроила? на что надеялась? Тут плачет, а тут на улицу к новому любовнику побежала. Алиса упертая, поднимет Германа, только оценит ли он эти старания?

avatar
03.02.2025, 09:26:20

только бы выжил, только бы выжил. Как же страшно за Германа.

avatar
03.02.2025, 08:10:50

Все таки папа поручил поучить, а учителя силу не рассчитали? Отсюда его удивление. Теперь Алиса, пока не вытянет Германа, своей жизнью жить не будет. Спасибо, Алина.