- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы Игнат не придумал, Алиса не бросит Германа. Слишком совесливая, будет до конца. Даже при печальном исходе, оплакивать будет как полагается год, если не больше. Алиса, дуростями бы перестала заниматься, а думала как Германа поднять, в его память лезть в то в чем не шарит, очень плохая затея.
Что-то слишком много на Германа накатили, и бывшая не любила, и и пустышка-мажор, полный ноль в бизнесе( по словам Игната). Конечно у всех свои предпочтения, но мне Герман очень симпатичен, надеюсь он придет в себя и восстановится.
Да, все планы Игната пошли пошли коту под хвост, но он упрямый, придумает ещё один)) Алиса так верит в чудо, что хватается за любую возможность, но может папа Германа откроет глаза на таланты сына в бизнесе.. Спасибо, Алина 🌷
Спасибо автору за проду! Очень интересно, что будет дальше) но судя по всему пойдет Алиса продавать свои дорогие часики и всё остальное, что успела купить на деньги семьи, да может и братец вернет то что брал...
Было бы глупо только ради Германа в стартап вкладываться, если все так как говорит Игнат. Очень интересно, что задумал Игнат?
Боюсь, что Игнат прав, и Аркадий точно не даст денег
Алина, спасибо!
Спасибо, Алина!
Да у Алисы столько тараканов в голове, что их оттуда никто и никогда не выселит, потому что ей с ними хорошо.
Спасибо за продолжение. Доводы Игната кажутся разумными. Прежде чем вкладывать новые деньги, не плохо бы увидеть, как предыдущие потрачены.
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Спасибо!
Спасибо
С матерью всё понятно, но отец-то(( Для чего такие деньги, если не можешь хотя бы попытаться единственного сына спасти?! Ведь ясно-понятно, что это не то медицинское заведение, где реально в состоянии помочь Герману дальше, не те возможности. Сделали, что могли.
На минуту я подумала, что Яна принесёт какую-то пользу... Но увы(((
Главное, чтобі віжил и не превратился в овощ. Думаю, что Алиса его выходит.❤️❤️❤️
И вся любовь Яны сдулась, как проколотый воздушный шарик. Экзальтированная самовлюбленная особа и больше ничего, пустая внутри. А судьба Германа в руках Алисы. По ней ясно, что она все силы приложит, чтобы попытаться его вытянуть из комы. Характер ее такой. И чувство вины, конечно, примешивается. И все же она его любила.❤️❤️❤️
Как бы так явно что прокурор виноват, но недает покоя из проды от Игната, что он воспользоваться хотел неприязнью прокурора и Германа. Ведь Игнат знал когда Герман выехал от него, знал путь, что поедет домой.
И что Янка устроила? на что надеялась? Тут плачет, а тут на улицу к новому любовнику побежала. Алиса упертая, поднимет Германа, только оценит ли он эти старания?
только бы выжил, только бы выжил. Как же страшно за Германа.
Все таки папа поручил поучить, а учителя силу не рассчитали? Отсюда его удивление. Теперь Алиса, пока не вытянет Германа, своей жизнью жить не будет. Спасибо, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена