Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851310

Текущий рейтинг:
#2268 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 10:35:00

Вот они и вылезли на поверхность чувства Алисы, которые она старательно закапывала, даже объятия Игната ничто, только ради жизни своего неверного мужа, смогла собраться с силами и проявить характер. А папочка задергался, не такого результа ждал.. Спасибо, Алина! 🌷

avatar
03.02.2025, 10:44:01

Не люблю когда в книгах героев колечат или убивают , особенно если это главный герой (((((

Уф,каким бы человеком не был Герман,пусть не умирает

avatar
03.02.2025, 10:57:26

Хорошо, что не умер на месте. Теперь будем ждать. Хоть он и накосячил много в прежней жизни, но будем надеяться, что выкорабкается и резко повзрослеет

avatar
03.02.2025, 09:55:39

И снова Алиса жертва...Сейчас жить в больнице будет.

avatar
03.02.2025, 13:52:17

А может быть Герману прилетело от "его нового дела", где должно было "выгореть"??

avatar
03.02.2025, 07:31:25

Было бы ужаснее, если бы это все организовал Игнат, а не папа, но вот фраза старших уважать.... Ждем кто же во всем этом замешен...

Алина, спасибо!

avatar
03.02.2025, 14:06:31

Вот пусть теперь повертится, как уж на сковороде, прокурор Климов! Сам заварил кашу, самому и расхлёбывать! Думаю, теперь власть переменится, теперь Климов должен Литвиновым, а не наоборот.

avatar
04.02.2025, 06:09:12

Как же грустно и больно.

avatar
04.02.2025, 06:17:34

Каким бы он ни был гадом, но такого не хочется ему желать (((

avatar
04.02.2025, 06:28:40

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
04.02.2025, 06:44:47

Вот и любовь оказалась миражом. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
04.02.2025, 07:01:15

Спасите пожалуйста Германа. 

avatar
04.02.2025, 07:21:36

Спасибо, Алина!

avatar
04.02.2025, 07:40:30

Скажите, Алина, а действия истории основаны на реальных событиях  или все же вымышленные? Просто помнится, Вы как-то писали, что знаете девушку, родившуюся в такой же семье, такую же воспитанную в строгости. История очень интересная с неожиданными поворотами. Жесткими, где-то жестокими и бескомпромиссными, какие бывают в реальной жизни

avatar
03.02.2025, 23:36:42

Вот не верится что это дело рук прокурора. Слишком грубо. Игнату тоже такую жуть творить ни к чему. Кто и за что?!

Не бросит Алиса Германа. Иначе она не была бы Алисой. Все не верят, а она с судьбой бодается. 

avatar
04.02.2025, 09:03:50

Яна и тут выпендрилась, чтобы привлечь внимание, удивительно как ее зацепила Алиса, подозреваю, что это банальная зависть. Но Алиса не поверила в ее "театр". Ужасно, когда не можешь ничего сделать и остается только ждать.