Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851327

Текущий рейтинг:
#2268 в Современный любовный роман
#1246 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 09:30:28

Конечно нашли. Сам наслал, сам нашёл. А вот Алиса слышала слова нападавшего? Может задумается. 

avatar
04.02.2025, 09:32:46

Оставьте Алису с Игнатом, хочется ей счастья

avatar
04.02.2025, 07:38:24

Вот за что это Алисе? Неужели она не достойна стать счастливой без Германа?

avatar
04.02.2025, 10:46:47

Я от Софьи Андреевны в шоке, она совсем не собирается за Германа и его жизнь бороться? Это ведь ее единственный ребенок, но если он не будет красивым и здоровым, то на фиг он нужен? Ах да, у нее же горе, а у остальных, в тч и Германа, все ок. Зря Герман на родителей жены так гнал, его родители тоже весьма специфические

avatar
04.02.2025, 11:47:04

Хорошо бы сквозь небытие Герман услышал, кто ему — друг, а кто — так, потребитель ресурсов.

avatar
04.02.2025, 17:20:39

Не хочу чтобы Алиса осталась с Германом, как бы он не старался, стать лучше,,,поиграть,, в рыцаря ,нет , такие не меняются. Не может самолюбивый, эгоистичный, циник и бабник изв
Измениться за пол года.  Вообще никто не меняется, характер это как код ,данный вам с зачатием ,а остальные качества вашего эго достаются с воспитанием в семье. А тут как в лотереи,  кому как повезёт.

avatar
04.02.2025, 09:45:20

ООО.. так Герману 24,он совсем молодой ещё, это объясняет его непродуманные поступки, его несдержанность, хамство к людям. Теперь и слова об уважении к старшим звучат по другому и папа прокурор возможно и ни при чем. А Алиса, конечно, будет пытаться помочь и дело не в том, что вину чувствует, просто она такая- не бросит, будет до последнего пытаться.. и планам Игната теперь не сбыться. Алиса теперь на всё забьёт, лишь бы Германа вытянуть. Спасибо, Алина! 🌷

avatar
03.02.2025, 08:47:04

Работники больницы это нечто, фраза "Сначала бумаги" и "Скажите спасибо что не через весь город", только через угрозы и скандал засуетились(( Папаша
Алисы бодроствовал, ждал отчета о нападении? Мне почему-то кажется, что он замешан в этом.

avatar
03.02.2025, 07:35:08

Кошмар какой, а главное, как Алиса снова взяла всё на себя, теперь будет сидеть у постели Германа и считать себя виноватой

avatar
03.02.2025, 06:51:56

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
03.02.2025, 06:24:10

Спасибо!

Прокурор начал действовать? Алина, спасибо

avatar
03.02.2025, 06:13:05

Дорогой автор, в главе опечатка- к Алисе подошел Игнат, не Герман

avatar
03.02.2025, 00:32:25

Благодарю.

avatar
02.02.2025, 19:46:00

Если эту расправу организовал прокурор, то вряд ли отморозков найдут... 

avatar
02.02.2025, 10:07:32

Ужас ! Вот же злопамятный папаша. Ответка пришла откуда не ждали. Все таки любит Алиса его, надеюсь все таки нормально у них всё будет. Ну не ёкает у нее от Игната, да он хороший друг, но не более

avatar
02.02.2025, 09:08:24

Ох, как страшно сейчас за Германа🤔‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 12:35:27

Почему же прокурор сам побоялся зятю по морде дать? Репутация? Или боится сдачи получить?)) Подозреваю, что второе. Такие домашние тираны очень сыкливы с равным противником. Эх, Гера, то что успел намутить со своим делом - все пропадет..  только бы не стал овощем или инвалидом(((

А еще мне очень нравится, как на примере Геры и Алисы показана разница в воспитании. Германа в детстве не тиранили, баловали, и он вырос свободным и смелым, даже чересчур)) эх, где же эта золотая середина в родительской строгости..

avatar
02.02.2025, 19:00:56

Сказано же, что Герман не дышал. Головой о бетонный отбойник и глаза открыты. Вот так родители хотели сделать его счастливым насильно. Многие тут свекробру хотели наказать, да и папашу. Куда уж больше. А Алиса по закону становится теперь наследницей бизнеса Германа? И даже абортированного эмбриона Яны (нерожденного внука) вспомнят Левицкие. Старались для будущего счастья сына, ломясь напролом через настоящее. А отморозки, которые сказали, что на первый раз достаточно отмутузили Германа, конечно сдадут прокурора. И получат все Алисины абьюзеры страшную кару.
Уххх! Пойти штоль коньячку немножечко принять. Муж волнуется, что со мной случилось. Скорее бы завтра наступило и все прояснилось бы.

avatar
02.02.2025, 09:34:20

 

А я не уверена, что это отец Алисы отомстил.

Но в то, что теперь для Алисы наступит очень сложное время, в этом не сомневаюсь.

Спасибо, Алина.