Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851276

Текущий рейтинг:
#2246 в Современный любовный роман
#1227 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 06:40:35

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
31.01.2025, 06:43:54

Ну Яна в своем репертуаре... Ни дня без гадостей...
Я не оправдываю Германа, я от него, мягко говоря, не в восторге. Но Яна...

avatar
31.01.2025, 07:08:43

Ноль рефлексии.

avatar
31.01.2025, 08:02:17

Сучка дранная это Яна.

avatar
31.01.2025, 08:14:04

Да, типа мужик, попал. Не думал что тебя сольют перед всеми. 

avatar
31.01.2025, 07:03:41

Хреновый ты друг, Игнат. Надо было эту дрянь Ольховскую сразу слать из дома еще на пороге. 

avatar
31.01.2025, 10:24:03

Как интересно)) Яна пришла с другим, а цепляется всё к Герману и Алисе..Милый.. был милый, да уже не для тебя)) а Игнат разочаровал, не мог выставить, так хотя бы жёсткие рамки ей выставил, но и тут оплошал.. И один, и другой дают возможность Яне унизить Алису. Спасибо, Алина! 🌷

Интересно, где шарахается Гера после 18 часов? Опять опозорил жену.🤔

avatar
31.01.2025, 07:41:00

Вот же дрянь 😬 и опять Алиса крайняя, хотя тут один хуже другого, они были прекрасной парой: Герман и Яна. Паша ещё этот - реально наркоман, его лечить надо, а не денег одалживать 

Спасибо

avatar
30.01.2025, 19:02:19

Ну, вот это уже хамство со стороны Германа.

Я, конечно, понимаю, что некоторые любят, когда мужчины проявляют силу и ведут себя по-хозяйски.

Но в отношении Алисы проявление силы поставит Германа в один ряд с папашей.

Всё-таки хотелось бы, чтобы у Алисы был супруг, который к ней прислушивается, а не я хочу, я - получаю...

Очень надеюсь, что в финале всё-таки с Алисой будет не Герман, иначе это обесценит весь ее рост   все её достижения

avatar
30.01.2025, 06:38:48

Ух ты ж блин... Херой-любовник... А сковородкой по башке?

avatar
30.01.2025, 17:46:11

Видимо у Германа проблемы начались. Получил нагоняй от маман за бездействие, от отца за плохую работу, и "спермотоксикоз" догнал, Бурый мелькает около жены , и решил пора жену женой сделать. Внешность к неё стала интересной и другие обращают внимание, пора действовать. Посмотрим в какие прятки Алиса с Германом начнёт играть. Спасибо Алина.

Что - то произошло, явно. Герман примчался. А Ольховская... потасканая Ольховская никому не нужна. 

avatar
30.01.2025, 11:59:42

Возвращаться в дом Германа стало не безопасно. И куда ей теперь?

avatar
30.01.2025, 11:54:45

Только о своих хотелках и думает, а чувства Алисы и её условия, которые обговорили в присутствии его родителей в расчёт принимать не собирается. Неужели Алисе ещё изнасилование придётся пережить? На которое и не пожалуешься никому, тем более Игнату. И если близость будет, то дальнейших отношений с Игнатом уже не будет 

avatar
30.01.2025, 10:39:29

Вот это его накрыло, осчастливил Алису)) и куда ей бежать от этого счастья? Спасибо, Алина! 🌷

avatar
29.01.2025, 22:03:53

А я здесь всем героям любовного квадрата сочувствую( и Алисе - беззащитному ребенку, и Герману с Яной, которым не дали пожениться по любви, и даже Игнату, который вечно вынужден доказывать что не хуже. 

 

avatar
30.01.2025, 08:57:38

Мда.... Гера в очередной раз показал, что чувства и желания Алисы для него пустой звук. Важны только его чувства и желания. Муж года!