Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851269

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 06:43:08

Спасибо за продолжение, Алина ❤❤❤

avatar
29.01.2025, 06:25:02

С ума сойти: Янка слышала  про оперу Чайковского? Баба - не промах, но в этот раз, скорее всего, летит фанерой😉)))

avatar
29.01.2025, 06:07:48

Проверила 😬 )))

avatar
28.01.2025, 16:52:08

Спасибо!

avatar
28.01.2025, 16:30:07

Радует, что Алиса довольна своей внешностью. Когда женщина чувствует себя красивой, она может горы свернуть.

Приятно, что Алиса вспоминает свою брачную ночь с боевым настроем. 

Молодец!

avatar
28.01.2025, 13:58:00

Уж полночь близится, а Германа все нет. Алиса, приготовься 

avatar
28.01.2025, 07:52:04

Очень странная ситуация, я бы посчитала, что Игнат реабилитировался, пошутив над Яной, но всё как-то дико и странно, и переживательно за Алису

avatar
28.01.2025, 12:16:42

И снова — по поводу все донья пробившей брачной ночи. Допустим, Герман (которого Алиса, похоже, рано или поздно должна простить) повëл себя так, как повëл, только потому что не придумал другого способа отодвинуть Алису от себя подальше. При этом он якобы считал, что Алиса — избалованная папина дочка, которая его, Германа, себе купила. Почему, спрашивается, ему не пришло в голову, что она прямо сразу всë расскажет папе? Компромат на Алисиного брата, который припасла Яна (и про который потом, видимо, все забыли) — для избалованной папиной дочки нифига не компромат. 🤷🏻‍♀️

avatar
28.01.2025, 06:22:01

Прикол будет если Павел начнет за Алисой ухаживать.вот подлянка будет Яне. Спасибо !

avatar
27.01.2025, 08:15:15

Заштормило... 

avatar
28.01.2025, 10:50:06

Жаль, что одна пошла.. Что не удалось Яне ,то с успехом сделает Герман. К сожалению, Алиса хоть и убеждает себя, что не простит мужа, но он до сих пор её волнует и то огромное облегчение, что он не с Яной это подтверждает. Ждём приезда Германа)) Спасибо, Алина❤

avatar
28.01.2025, 10:16:10

Интересно, а кто смотрел в спину? Янка или Герман пришел или его уже посадил папа-прокурор?

avatar
28.01.2025, 08:06:47

Даже интересно, как Гера отреагирует на Яну) Как всегда импульсивно?

avatar
28.01.2025, 07:49:03

Зачем он на виду всей этой компании компроментирует Алису, если она замужем? 

Повел ее наедине показывать что - то, прихватил бы ее друзей заодно. А она повелась, бесхитростная и непродуманная.
Вроде все так, он ее друг, все норм.
Но позиция двусмысленная на виду у всех.
Не знаю, возможно, Игнат все это делает от души, а может хочет " застолбить" Алису на виду у всей компании и утереть нос Герману.

Провоцирует Игнат  эту стерву Янку.

Сейчас явится Герман, и она устроит скандал, опорочив Алису.

Мне очень не хочется, чтобы Алиса была пешкой в руках Игната.

Буду рада ошибиться.

Спасибо,

avatar
28.01.2025, 06:41:32

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
26.01.2025, 20:19:49

Я размышляю : а Игнат смог бы защитить Алису от нападок токсичного папаши вот так за столом, смело?

Вроде бы все хорошо в мыслях Игната об Алисе : влюбился он, приятно проводят время на катке. Озаботился о перекусе. Блин, я на вечной диете, поэтому очень оценила заботу об этом перекусе.🤣👏

Но вот об инцинденте, который произошел на обеде, у Игната почему - то крайне поверхностное впечатление. Вернее, я бы сказала что вообще нет никакого впечатления, кроме того, что из этого можно извлечь пользу. А как же Алиса! Ее боль от слов отца? Ее долгоиграющая проблема? Это же с тем избиением ее отцом  отголоски одной проблемы?

Получается,  что этот вопрос как бы и не задевает Игната, особо и не  напрягает его?

Может, мои мысли двигаются  в неверном направлении, но мне кажнтся, что Игнатик смог бы угодить папаше Алисы, проявив так рекомендуемую многими комментаторами дипломатию, а по сути тупо промолчав, предав жену, Нет уж, мне ближе Герман. У него нет дружеского отношения к Алисе, он здорово унизил ее в прошлом, но он старается ее защитить сейчас. А что толку с показной дружбы, если нет желания защитить?

avatar
27.01.2025, 08:54:37

Хозяин Игнат в своем доме или не хозяин?! Почему к нему без приглашения являются неприятные ему самому люди? Или это его провокация в сторону Германа? Вывод : так хочется нагадить Литвину, что Алиса стала разменной монетой.

avatar
27.01.2025, 14:14:13

Ну вот теперь черед Игната показать, как он в сложной непредвиденной ситуации будет защищать любимую женщину (признался же себе в предыдущей главе, что влюбился). Тут посложнее расклад, чем новогодний серпентарий в узком семейном кругу. Да еще на всю ночь "танцуют все". Удастся ли ему не допустить  унижения Алисы? Посмотрим, как будет разруливать. Надежда есть, что с Игнатом впервые в жизни сможет почувствовать себя как "за каменной стеной". 

avatar
27.01.2025, 11:28:05

Не хочет ли братик вырваться из цепких рук папаши, может решил сбежать от него...

avatar
27.01.2025, 08:04:49

Я б развернулась и ушла...Не могут  оградить девочку от этой твари, пусть сами с ней общаются...