- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, лучшим вариантом будет уехать, отдав подарок. Покой важнее.
Интересно, с кем єта Янка заявилась? Наглости у нее не занимать. Пора бі давно ее на место поставить, да некому)))❤️
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Офонареть поворот 😬
Не папаша, так Ольховская. Не зря эта гадюка приползла.
Янка устроила охоту на Игната,
Вот уж действительно, ее в дверь, она в окно. Спасибо за продолжение, Алина.
Ну, хотя бы разобраться решила. А не кидаться помогать без оглядки "любимому братику". Ну почему в семье Алисы ни одного нормального человека? Брат-избалованная, трусливая скотина, как и все использующая Алису. Но она ничего не замечает, её все устраивает. Да попробуй кто-то "попросить" меня такую "маленькую" сумму денег, да вообще любую, в таком тоне, будет навечно в чс. Но это ведь альтруистка Алиса, для неё такое отношение норма. Почему-то на поганое поведение Германа она научилась правильно реагировать. И то, я не согласна с её реакцией на защиту её перед отцом. Могла бы быть чуточку благодарнее (ведь это первый и единственный челоаек, который оспелился ее защитить, подставив аебя под удар перед властьимущим) и объединиться с мужем против тирании отца. Но нет, тихо ушла в сторону и мужа поругала. В ситуации с потопом квартиры он тоже оградил её от ненужных и неблагодарных, унизительных хлопот. Но, она привыкла размышлять какими то другими категориями, оценивать людей не за их реальные поступки и проступки, а за то, что ей льют в уши.
Предполагаю влез братик в какую то "сомнительную" афёру и прилетит ему по полной. Алиса хоть бы матери сообщила. Достанется рикошетом всем. Может быть теперь отец раскроет глаза, что творит любимый сынок. А Ольховская упала на хвост видимо кому то из коллег Игната. Она же хвалилась, что у неё появился настоящий , щедрый мужчина. Скандальчик назревает. Не думаю, что Герман её притащил. Вот и развяжется этот узел.(возможно?) Вот и посмотрим насколько Алиса ценит себя. Научилась ли она противостоять этой наглой девице. А за что осуждать Ольховскую? Она уверена в своей правоте. Что она привязывает мужиков? Нет сами липнут. Так чего их жалеть. Спасибо Алина.
Спасибо !
Где Яна, там скандал, приехала надеясь, что Герман сорвётся на ревность. Похоже то ещё новоселье будет. Спасибо, Алина!
Алисе надо разворачиваться и уезжать, если Игнат не может выставить Ольховскую.
Сразу уезжать, не заходя в дом и не отдавая ему подарок.
Не хватало еще здесь унижения черпать полными пригоршнями.
Не может он выставить Ольховскую? А почему не может?
Ему кто важнее? Алиса, к которой, как он сам считает, питает нежные чувства и как ее друг знает всю поднаготную отношений с этой Ольховской. Ну вот вам и Игнат... с пресловутой дипломатией и "надо быть умнее", только не получается дипломатией на двух стульях усидеть.
Выбирать надо, эх.
Уезжай, Алиса, немедленно, нечего тебе здесь делать.
Еще неизвестно, приехала ли Янка с ухажером или будет соблазнять Игната.
Если так, то это будет полный ...нецензурно.
Алина, спасибо большое.💚
Эх, Алиса, трудно тебе, милая девочка.
Интересно, кому Ольховская упала на хвост, чтобы прийти на новоселье и испортить настроение Алисе?🤔
Спасибо
Игнат, судя по тому, что мы уже смогли прочитать, сам может задавать направление беседе и вести ее. Он бы не допустил даже начала оскорбительных высказываний в адрес своей жены. И сам бы не оскорблял и не унижал ее своим поведением перед родителями. Если бы Герман встал в самом начале застолья (а Игнат именно так бы и сделал) и поднял бы тост за свою самую лучшую на земле жену - порядочную, умную, нежную, надежную которая сделала его счастливым, то прокурор вряд ли бы стал спорить и завелся бы. Это настоящая защита для Алисы, когда она будет уверена, что куда бы и к кому бы с ним не пошла, никогда ее там не посмеют обидеть. А орать после публичного оскорбления (как Герман, который знал эти штучки прокурора по отношеню к дочери) - только усугублять унижение.
Не просты отношения Игнат с женщинами. Он из тех, кто :"люблю тебя, ты моя жена, но я-мужик и мне надо"? Ежели так, то чем лучше Германа?
Праздник Игнат провел с друзьями, прилипчивую девицу он культурно отшил на выходе. А с чего вдруг тут многие решили, что встреча Нового Года в приличной компании сопровождается потрахушками?
Алина, хочу Вас поблагодарить за главу от Игната и за сам образ нестандартного интересного героя! Умеете Вы удивлять😉))
Герман, конечно, не аленький цветочек, но Игнат вызывает у меня отрицательные эмоции, совсем не нравится мне.
Алиса, даже не подозревая об этом, разрушила планы всего своего окружения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена