Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851269

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 15:14:50

Думаю, лучшим вариантом будет уехать, отдав подарок. Покой важнее. 

avatar
27.01.2025, 15:10:08

Интересно, с кем єта Янка заявилась?  Наглости у нее не занимать. Пора бі давно ее на место поставить, да некому)))‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 06:51:26

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
27.01.2025, 07:10:33

Офонареть поворот 😬

Не папаша, так Ольховская. Не зря эта гадюка приползла. 

avatar
27.01.2025, 08:17:22

Янка устроила охоту на Игната,

avatar
27.01.2025, 08:22:51

Вот уж действительно, ее в дверь, она в окно. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
27.01.2025, 09:11:20

Ну, хотя бы разобраться решила. А не кидаться помогать без оглядки "любимому братику". Ну почему в семье Алисы ни одного нормального человека? Брат-избалованная, трусливая скотина, как и все использующая Алису. Но она ничего не замечает, её все устраивает. Да попробуй кто-то "попросить" меня такую "маленькую" сумму денег, да вообще любую, в таком тоне, будет навечно в чс. Но это ведь альтруистка Алиса, для неё такое отношение норма. Почему-то на поганое поведение Германа она научилась правильно реагировать. И то, я не согласна с её реакцией на защиту её перед отцом. Могла бы быть чуточку благодарнее (ведь это первый и единственный челоаек, который оспелился ее защитить, подставив аебя под удар перед властьимущим) и объединиться с мужем против тирании отца. Но нет, тихо ушла в сторону и мужа поругала. В ситуации с потопом квартиры он тоже оградил её от ненужных и неблагодарных, унизительных хлопот.  Но, она привыкла размышлять какими то другими категориями, оценивать людей не за их реальные поступки и проступки, а за то, что ей льют в уши.

avatar
27.01.2025, 09:11:36

Предполагаю влез братик в какую то "сомнительную" афёру и прилетит ему по полной. Алиса хоть бы матери сообщила. Достанется рикошетом всем. Может быть теперь отец раскроет глаза, что творит любимый сынок. А Ольховская упала на хвост видимо кому то из коллег Игната. Она же хвалилась, что у неё появился настоящий , щедрый мужчина. Скандальчик назревает. Не думаю, что Герман её притащил. Вот и развяжется этот узел.(возможно?) Вот и посмотрим насколько Алиса ценит себя. Научилась ли она противостоять этой наглой девице. А за что осуждать Ольховскую? Она уверена в своей правоте. Что она привязывает мужиков? Нет сами липнут. Так чего их жалеть. Спасибо Алина.

avatar
27.01.2025, 10:38:33

Где Яна, там скандал, приехала надеясь, что Герман сорвётся на ревность. Похоже то ещё новоселье будет. Спасибо, Алина! 

avatar
27.01.2025, 14:03:58

Алисе надо разворачиваться и уезжать, если Игнат не может выставить Ольховскую.

Сразу уезжать, не заходя в дом и не отдавая ему подарок.

Не хватало еще здесь унижения черпать полными пригоршнями.

Не может он выставить Ольховскую? А почему не может?

Ему кто важнее?  Алиса, к которой, как он сам считает, питает нежные чувства и как ее друг знает всю поднаготную отношений с этой Ольховской. Ну вот вам и Игнат... с пресловутой дипломатией и "надо быть умнее", только не получается дипломатией на двух стульях усидеть.

Выбирать надо, эх.

Уезжай, Алиса, немедленно, нечего тебе здесь делать. 

Еще неизвестно, приехала ли Янка с ухажером или будет соблазнять Игната.

Если так, то это будет полный ...нецензурно.

Алина, спасибо большое.💚

Эх, Алиса, трудно тебе, милая девочка.

Интересно, кому Ольховская упала на хвост, чтобы прийти на новоселье и испортить настроение Алисе?🤔

avatar
26.01.2025, 21:20:24

Спасибо

avatar
26.01.2025, 20:54:20

Игнат, судя по тому, что мы уже смогли прочитать, сам может задавать направление беседе и вести ее.  Он бы не допустил даже начала оскорбительных высказываний в адрес своей жены. И сам бы не оскорблял и не унижал ее своим поведением перед родителями. Если бы Герман встал в самом начале застолья (а Игнат именно так бы и сделал) и поднял бы тост за свою самую лучшую на земле жену - порядочную, умную, нежную, надежную которая сделала его счастливым, то прокурор вряд ли бы стал спорить и завелся бы. Это настоящая защита для Алисы, когда она будет уверена, что куда бы и к кому бы с ним не пошла, никогда ее там не посмеют обидеть. А орать после публичного оскорбления (как Герман, который знал эти штучки прокурора по отношеню к дочери) - только усугублять унижение.

Не просты отношения Игнат с женщинами. Он из тех, кто :"люблю тебя, ты моя жена, но я-мужик и мне надо"? Ежели так, то чем лучше Германа? 

avatar
26.01.2025, 14:45:46

Праздник Игнат провел с друзьями, прилипчивую девицу он культурно отшил на выходе. А с чего вдруг тут многие  решили, что встреча Нового Года в приличной компании сопровождается потрахушками?

avatar
26.01.2025, 16:22:25

Алина, хочу Вас поблагодарить за главу от Игната и за сам образ нестандартного интересного героя! Умеете Вы удивлять😉))

Герман, конечно, не аленький цветочек, но Игнат вызывает у меня отрицательные эмоции, совсем не нравится мне. 

avatar
26.01.2025, 15:16:39

Алиса, даже не подозревая об этом, разрушила планы всего своего окружения.