Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851269

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 08:02:12

Промолчу, я со своим характером переживала бы, как Алиса, да и вообще "кто-то должен быть умнее"

avatar
26.01.2025, 10:08:18

дипломатия не его сильная сторона. Герман всё разрушает и не понимает, что отец Алисы может его отправить в места нестоль отдаленные

avatar
24.01.2025, 20:34:21

Уважаемые читатели! Спасибо большое за ваши комментарии и внимание к книге. Завтра у нас выходной, следующая глава выйдет утром в воскресенье. Приятных выходных! 

avatar
26.01.2025, 12:17:12

Алина, спасибо!

avatar
26.01.2025, 10:36:15

Игнат счастлив, понял, что влюбился. Расчёт был, но теперь есть и чувства. Трудно ему придётся, боюсь, что  для Алисы он так и останется другом, очень близким, но другом. Алисе с ним легко, надёжно, тепло, но кажется, он для неё, как психолог, человек, которому можно всё расказать и тебя не отругают, а подскажут и поддержат. Спасибо, Алина! 

avatar
26.01.2025, 10:05:41

Спасибо автору. Меня радуют отношения Алисы и Игната. Любовь Игната нужна будет Алисе или нет, время покажет. Герман не имел права упрекать отца Алисы деньгами. Дипломатия не его

avatar
26.01.2025, 09:23:19

Если один чудит на емоцыях, то второй как сухой расчёт. Может будет 3й вариант для Алисы?

avatar
26.01.2025, 08:19:36

Кольнула девица, которой Игнат позволил на себе виснуть несколько дней, но его "влюбился" даёт надежду, что Алиса для него станет любимой и единственной

avatar
26.01.2025, 07:46:28

Спасибо за продолжение, Алина ❤❤❤

avatar
26.01.2025, 06:45:24

Не пойму, зачем Сабурову Алиса? Не так уж он ее любит, как, по детской привычке, хочет уесть Литвина. Совсем не думает человек, решивший подлить маслица в огонь конфликта Климова-Сабуровых, что сильнее всего это ударит по разменной монете смычки власти и денег — Алисе. И почему все решают свои проблемы за ее счет?!

avatar
26.01.2025, 06:27:31

Ах, вот как, Игнатушка, чужими руками жар загребать?!

Ну - ну.

Герман вон не боится за  свои перспективы,  защищая Алису.

Напрасно Игнат считает, что ему на руку скандалы Германа с прокурором.

Считает, что развод и Алиса у него в кармане.

Не будет этого, отец Алисы не позволит.

Он выберет Алисе нового мужа. И такого, который уж точно никогда не станет защищать Алису от его, папиной заботы и воспитания.

Спасибо.

avatar
26.01.2025, 06:22:18

Спасибо !

avatar
26.01.2025, 06:09:38

А Сабуров тот ещё иезуит, divide et impera. Очень интересно, что же дальше. Спасибо за продолжение, Алина. 

avatar
26.01.2025, 06:08:38

Спасибо!

avatar
26.01.2025, 06:04:43

Спасибо!!!

avatar
25.01.2025, 18:25:14

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 15:44:10

Алиса амеба (что воля, что неволя, все едино) Игнат, себе на уме, удобная девочка, хорошая, воспитаная , симпатичная, для брака сойдёт, нету там чувств. Прокурор гнилой, да там все родители такие. Папаша подложил дочь под Германа и всех убеждал что знал о любви дочери , да нифига он не знал. Он хоть бы присмотрелся к парню и почистил вокруг , в его власти шугануть Яну было, что бы бежала теряя тапки. Кидайте тапки , Глеб нравится , он бунтарь по натуре и если в начале думал тем что в штанах , то сейчас меняется , неумело, грубо , но он старается. Алисе надо петь , что бы всю боль и обиду выплеснуть

avatar
24.01.2025, 13:51:35

Боюсь, Герман загремит под фанфары в тюрьму.‍❤️‍Или папа заставит их развестись. В общем, какие-то телодвижения неадекватный папа будет делать.)))🔥

avatar
24.01.2025, 11:35:12

Интересно, кто в ком больше заинтересован: Литвиновы в прокуроре, или он в них? Мне кажется, они - в его связях и возможностях. А он просто устроил жизнь дочери, с использованием имеющихся рычагов давления "купив" ей мужчину, в которого она была влюблена, ещё и из вроде бы приличной семьи. И сейчас они, конечно, могут его ославить, но что им за это будет - вопрос. А выгребать, естественно, придется Алисе. Замкнутый круг. Но выход нужно искать.

avatar
24.01.2025, 17:23:11

Тревожно как то за Германа...Спасибо!