Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851269

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1061 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 07:40:48

Не будет отец Алисы как то мстить Герману, он уже видет с каким жаром Герман вступается и защищает Алису

avatar
24.01.2025, 16:44:54

Такие страсти закручиваются! Спасибо автору за ежедневные проды, а это нынче редкость у других авторов. Так приятно к утреннему кофе открыть любимую книжку! Легкого пера Автору и любви читателей.

avatar
24.01.2025, 12:29:09

Герман - молодец.

Да, он действовал импульсивно, в состоянии аффекта, но он защищает Алису. И делает это здесь и сейчас.

И это верно.

Он не думает о последствиях, ему важно отстоять Алису.

Мы здесь возмущаемся, что Алиса не может постоять за себя, что она, словно тряпка.

Да, самой ей трудно, но ее отстаивает Герман. И уже не в первый раз.

Отмечу, для меня Герман заслуживает уважение, несмотря на его огромные ранее  косяки.

Игнат поддерживает Алису морально, это многого стоит.

Но Герман делает не меньше для Алисы.

Он спасает ее от зарвавшегося беспредельщика папаши, рискуя многим.

Он не втягивает трусливо голову в плечи, глотая унижения в адрес жены.

Если бы у папаши было хоть немного любви и адекватного отношения к Алисе, он бы отнесся с уважением к поведению Германа, несмотря на то, что агрессия последнего направлена на него.

Если ему нужны и важны Литвиновы, то он так и может поступить тоже, притворяясь,  что доволен поведением зятя.

Спасибо.

avatar
24.01.2025, 10:35:07

Просили же молчать тебя, Герман.. добавил теперь проблем и Алисе, и своей семье. Спасибо, Алина! 

avatar
24.01.2025, 09:57:34

Спасибо за главу. Герман действительно сопляк. Совсем не видит берегов. Мне жалко Алису и её брата. Погибает мальчишка. И никто не обращает на него внимания

avatar
24.01.2025, 06:15:17

Он на самом деле ничего не помнит? И куда он пошел? Пить? Или за табельным оружием? Весёлый Новый год им предстоит. Спасибо, Алина!

avatar
24.01.2025, 07:49:54

Алиса, ты решила за отца заступиться, а зря. А Герман молодец.

Доиграется прокурор Климов. 

avatar
24.01.2025, 07:11:04

Алина, спасибо!

avatar
24.01.2025, 06:38:22

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
24.01.2025, 06:24:29

Не спустит папаша демарш Герману... Алина, спасибо ❣️❣️

avatar
24.01.2025, 06:20:07

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 02:00:28

Горбатого только могила исправит. Это я про папу в данном случае. Тут скандал был ожидаем. Все всегда висело на волоске. И папе унизить родную дочь - за счастье.  Заботится он  так о ней.  Вот бывают же люди. Скорее нелюди.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо, Алиночка)))

avatar
23.01.2025, 07:42:26

Вот даже не знаю, хвалить или ругать Германа, защитил, увёл, а дальше что? Отсюда им не уехать уже, а прокурор так просто это не оставит

avatar
23.01.2025, 18:41:57

И что теперь? Родители остаются дружным коллективом, а дети сбегут.

avatar
23.01.2025, 14:13:41

Герман молодец, защищает Алису и правильно делает. Отец пробил дно еще давно. Сколько можно ногами топтать родную дочь.

avatar
23.01.2025, 14:13:34

Не молодец Герман ни разу, как по мне...С такими людьми так не делают...Надо всё просчитать, найти компромат и т.д, а потом переть как танк...А так...ну и чего он добьётся?

avatar
23.01.2025, 09:01:13

Как же задолбала Алиса, уже середина книги, а она все сопли жуёт, надо встать и уйти, не надо было ехать, и прочее надо/не надо в её голове, рохля и вафля - это диагноз и приговор для гг. Надоело читать, один абьюз сплошной, и свет в конце тунеля не виден. Замуж она вышла, развестись не хочет, именно не хочет, а не - не может, отношения завести на стороне тоже не может /не хочет, как же она жить собралась, если и с Германом тоже не собирается ничего делать. Тупик истории. 

avatar
20.01.2025, 06:26:30

Все течёт, все меняется. Плохое поведение может быть затерто настоящими мужскими поступками. Книга похоже о духовном росте не только главной героини, но и главного героя, чувствующего себя никчемным

+