Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851267

Текущий рейтинг:
#1924 в Современный любовный роман
#1059 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 13:22:24

Ну что ж.. Хоть Герману хватило смелости сказать правду. Спасибо, Алина! 

avatar
23.01.2025, 06:50:07

Этот скандал ни к чему. Герман прокурора не перевоспитает и не устыдит. Правильный какой, ишь ты. 

Спасибо!

avatar
23.01.2025, 09:02:07

Молодец Герман! Давно уже пора у местного царька деспота корону лопатой ,желательно,измазанной в навозе, сбить. И вообще,бунт на корабле-  это неприятно! Желательно,чтобы мамаша Алисы наконец то взбунтовалась,да и не наркомании ли Пашка?! 

avatar
23.01.2025, 07:47:19

Надо же как неудобненько ситуация для папаши-мудака складывается, оказывается, ответочка - это больно, неприятно и оскорбительно

avatar
23.01.2025, 07:29:56

Герман молодец. Не позволил тестю унижать Алису. Мне его поступок понравился. 👍

avatar
23.01.2025, 06:45:49

не день так скандал . Спасибо !

avatar
23.01.2025, 06:51:09

Вроде и по правильно все говорит Шерман, а лучше бы все же помолчал. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
22.01.2025, 06:41:53

Спасибо ! как бы себя не вел герман брачная ночь всегда будет стоят между ними

avatar
23.01.2025, 06:47:25

Молодец, Герман, браво!
Алина, очень признательна за ваш, можно сказать неподъемный труд.
Простите, что иногда читаем крайне поверхностно.💚

avatar
23.01.2025, 06:47:17

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
20.01.2025, 12:08:58

Неприятно ему. А то что сделал в первую брачную ночь со своей женой ? Это приятно? Да это травма на всю жизнь. Ну-ну .

avatar
22.01.2025, 23:52:51

В чемодане будет спать)))‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 10:03:43

Папаша конечно уникальный монстр "тихушник". Какая то избирательная у него алкогольная амнезия.- когда сам бьёт не помнит, а как звездюлей сам получил в ответ - помнит.

Спасибо за главу,  Алина. 

Мне только одно непонятно: проспавшись, отец не помнит, что избивал любимую дочь, но удар Германа прямо врезался ему в память. Какая-то избирательная она у него🤔?!? Или всё-таки всё он помнит и только делает вид, что заспал?!?

avatar
22.01.2025, 12:24:13

Алина, спасибо большое.💚

avatar
22.01.2025, 09:48:05

Предполагаю что подкатит Герман к сонной Алисе под бочок. Воспользуется моментом. Ну, а уж сможет ли она ему противостоять, посмотрим. Не думаю, что он в гардеробной на полу будет спать. Получит "люлей" или сможет сломать сопротивление Алисы поцелуйчиками? Спасибо Алина.

avatar
22.01.2025, 10:19:04

А может скандальчик и не помешает на этой семейной вечеринке - вскроется наболевший нарыв?  Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Или ШОУ "уродов тихушников" продолжится. Ведь всех всё устраивает, кроме Алисы.  Она наиболее пострадавшая сторона, да и Герману не дали построить семью с любимой на тот момент девушкой.

avatar
22.01.2025, 08:51:32

Спасибо за новую главу. Гаденыш воспользуется ситуацией

avatar
22.01.2025, 09:15:00

Какой же подонок у Алисы отец. То есть как избивать слабую женщину, так мы все не помним, а как получить отпор от равного по силе мужика, так у нас память ясная и мы злобу затаили.