Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851267

Текущий рейтинг:
#1924 в Современный любовный роман
#1059 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то  этот Герман вообще не вызывает теплых чувств

avatar
22.01.2025, 08:48:43

Да уж.. Скандалу быть. Он всё помнит, таким папам прямая дорога в тюрьму, только тогда Алиса сможет стать свободной от брака и своей зависимостью от отца, но это так не реально, кто ж его посадит.. Спасибо, Алина! 

avatar
22.01.2025, 08:15:47

Все всё знают, но мило улыбаются, уроды какие-то, а не люди

avatar
22.01.2025, 07:59:33

Алина, спасибо!

avatar
22.01.2025, 07:36:37

Какая же показуха... Все все понимают, но гнут свое... Бедная Алина. Но она борется, молодец.

avatar
22.01.2025, 07:25:45

Отец видимо затаил обиду на Германа и еще нанесет удар ему.

avatar
22.01.2025, 07:08:10

Дружить семьями - хорошая традиция, но в данной ситуации, по-моему, зря они это затеяли👎

avatar
22.01.2025, 06:43:15

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

Неприятности явно быть. Папенька не простит.

avatar
22.01.2025, 03:33:28

Спасибо!

avatar
21.01.2025, 18:58:33

очень редко я принимаю так близко к сердцу чужую жизнь но эту девочку мне очень жаль хочу что бы она встретила душевного человека и стала наконец счастливой

avatar
21.01.2025, 18:20:28

Мне кажется, что будет вторая часть?

avatar
19.01.2025, 06:29:41

Любит до сих пор она Германа. А Нина очень правильные вещи говорит.

avatar
21.01.2025, 11:09:37

Горько, больно. Да Герман, здесь просто извини- это ничего не значит. Ты должен поступками доказать, что действительно раскаялся и изменился. Спасибо за главу!!!

avatar
21.01.2025, 10:36:44

Мне кажется, что рядом с Германом должна оказаться очень умная и сильная женщина, чтобы разглядеть в нем то хорошее, что спрятано и затоптано глубоко внутри и вытащить это на поверхность, а гнильцу рытряхнуть. Тогда он превратится в человека. Алиса слишком мягкая и сама обвешана проблемами.

avatar
21.01.2025, 11:04:42

Браво, Алиса, наконец-то высказала все, что накопилось на душе. А то этот великовозрастный инфантил действительно думал, что достаточно извиниться  и можно дальше спокойно жить. А оказалось, что все совсем не так. 

avatar
21.01.2025, 10:01:31

Эх, Герман, тебе бы тоже не помешало пойти к психологу.. Один страх Алиса преодолела, остался, самый трудный, перед отцом. Спасибо, Алина! 

avatar
21.01.2025, 07:51:29

Алина, спасибо!

avatar
21.01.2025, 07:18:05

Спасибо, Алина. 

avatar
21.01.2025, 06:53:18

Алиса обижена, и ей не всё равно, и даже у Германа был шанс, пока равнодушие не наступит. А он опять грязными ботинками по её чистой душе