Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851267

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1052 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 06:44:59

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
21.01.2025, 06:38:12

Спасибо !

Высказала все, что наболело. 

Вот такие дела, брат!

Спасибо!

avatar
20.01.2025, 18:27:09

У меня нервный смех, вытаскивать по утрам из чужих постелей неприятно? А укладывать после свадебного банкета в брачную постель чужую девку удобно было, получается? Удивительный чудак. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
20.01.2025, 16:06:04

Герман плохо тебе, вот подумай как было Алисе. Может сейчас ты начнешь думать головой и понимать, что вытворял. Жизнь каждому дает шанс на исправления. Посмотрим, как Герман дальше себя поведет.

avatar
20.01.2025, 06:23:17

«Изображал влюблëнного»... вот именно это, на самом деле, и невозможно простить. Даже если, допустим, списать чудовищную брачную ночь на помрачение ума — что, конечно, неправильно, но пусть. До свадьбы никакого помрачения ума не было и быть не могло, был намеренный и целенаправленный обман бедной влюблëнной девочки, в котором Герман вполне осознанно участвовал. Так что он не только мудак и трус, но ещë и подлец. Таких нельзя прощать. Таких нужно убирать из своей жизни, полностью и насовсем. И задачей будет простить — _себя_, за то, что угораздило связаться с подобным дерьмом..

avatar
20.01.2025, 11:42:17

Спасибо автору за главу. Ждём 3го героя.

avatar
20.01.2025, 11:05:45

Чтобы не вытаскивать по утрам из чужих постелей жену, не стоило дышать на нее арктическим холодом с самого начала семейной жизни. Go to Яна, дорогой муженек!

avatar
20.01.2025, 10:13:24

Ну да, особенно если это из постели Сабурого)) интересно, а если бы это был не Игнат, он бы тоже так дергался? 

avatar
20.01.2025, 07:07:18

Герман неподражаем в своем эгоизме 🤣

avatar
20.01.2025, 10:00:10

Ну, что ж держись Алиса.

Держаться и не упасть в объятия, когда к тебе относятся "хорошо" гораздо труднее чем защищать себя, когда к тебе относятся плохо.

А потом есть у женщин такой пунктик "первой несостоявшейся любви". Когда с мечтой не сложилось, к нему хочется всегда возвращаться.

И пусть любила-то Алиса не Германа, а лишь образ Германа ею созданный. Но когда Герман будет к ней подбивать клинья устоять перед ним будет в тысячу раз труднее, чем перед любым другим мужчиной, потому что кажктся, что это тот самый, заветный.

Держись Алиса, не поплыви, иначе всё, что ты прошла будет напрасно, будет зря

avatar
20.01.2025, 09:35:05

Зато открыто заниматься сексом с любовницей, находясь рядом с женой, в первую брачную ночь, - очень приятно.

avatar
20.01.2025, 09:32:40

Ой да вы что неприятно ему ага... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 07:52:44

Какие мы ранимые 😂 Прям завытаскивался😊

Алина, спасибо!

avatar
20.01.2025, 07:52:41

Интересно, что ответит Алиса. Нужно ли ей это сближение? 

avatar
20.01.2025, 07:45:37

А чего это? Или это работает когда он вытаскивает? 

avatar
20.01.2025, 07:06:30

Да уж хотелось бы, чтобы Герман в полной мере почувствовал, каково это, находить свою половину в чужой постели.

avatar
20.01.2025, 06:53:51

Да ладно - неприятно?!) Действительно?) Кто бы говорил).