Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851044

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1036 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 10:02:35

Спасибо, Алина!

avatar
12.01.2025, 10:45:18

Не хочется, чтобы на фоне отрицатеельных эиоций Алиса сблизилась с Игнатом.

avatar
12.01.2025, 10:07:11

Алиса молотком!!! отшила Хермана по -нашему. А ну к ноге хозяйки своей))) ха!

avatar
12.01.2025, 12:55:50

Сейчас всё будет зависеть от тактичности и порядочности Игната

avatar
12.01.2025, 09:36:18

печаль если у Игната это просто азарт....

avatar
12.01.2025, 11:20:04

Ну, не факт же, что у Алисы и Игната однозначно  случится интим, возможно, что просто поговорят как друзья.
Нельзя жить настолько закрыто, как Алиса, когда некому излить наболевшее. Это очень тяжело держать все в себе.

avatar
12.01.2025, 10:43:52

Ну не знаю насколько откровенна Алиса будет с Сабуровым. Сколько тайн своей личной жизни она доверит Игнату. Не думаю, что все. И ведь не факт, что Сабуров свободен. Ведь на вопрос Германа - что не женишься он ответил скоро женюсь. Может дева, что приехала с ним вовсе не жена партнёра. Просто сразу не открыли все карты.

avatar
12.01.2025, 15:54:54

Алиса, сама того не понимая, ведет себя, как опытная соблазнительница. Отвергая Германа,  отдавая предпочтение Игнату, она распаляет  ревность мужа  и его желание присвоить ее себе. Это еще не любовь, но Герман уже сходит с ума по жене, а не по доступной, как половая тряпка у двери, Яне. А Игнат... его чувства мне тоже не очень понятны. Действительно ли он сильно увлечен Алисой  и даже влюблен в нее или это больше желание  насолить Герману. Как бы Алиса не стала разменной монетой в игре двух самцов. Мне-то кажется,  что у Игната  есть  чувства к Алисе, но насколько они глубоки? Спасибо, Алина! Такая история, наполненная страстями и сильными чувствами.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 16:14:56

Мне нравится Игнат, как и многим. Остаётся надеяться,  что если он до сих пор носил какие-то планы мести Герману, после откровенного разговора с Алисой он честно оставит их и посмотрит на неё уже незамутненным крамольными интересами взглядом, решив для себя,  нужна она ему в самом деле или пора быть честным с ней и оставить Алису в покое, не воспользовавшись её доверием

Хм. Я думаю, этот поступок и выбор Германа не в пользу жены и станет точкой невозврата. Дальше только развод.

avatar
11.01.2025, 21:35:35

Дорогие читатели! Спасибо большое всем за ваши обсуждения! 

avatar
11.01.2025, 07:10:56

Отскочил от Алисы при виде Яны! Эх! А я думала что к Яне проходят чувства , а не тут то и было. Очень жаль Алису.

avatar
11.01.2025, 06:23:17

Да емкая фраза - Он мне мешает!!! Это похлеще - Это мой брат!

avatar
11.01.2025, 17:02:53

Капитан Очевидность. Где жена и где отношение к ней при любовнице. Уродец. А вот интересно эта то как сюда попала.

avatar
11.01.2025, 08:45:00

Какая грустная глава.

Алиса снова пошла на поводу у своей покорности и боязни скандалов и осталась с Германом.

Даже как-то обидно за Игната.

Герман все равно эгоист и держится за Алису только из чувства собственничества. Какая грустная фраза про то, что и Алиса может быыть красивой. Как унизительно он к ней относится.

В возможность нормальных отношений между Германом и Алисой вообще не верится. Прошлое стоит между ними. Надеюсь, автор нас не к этому ведет.

 

avatar
11.01.2025, 20:37:35

Янку, наверно, подружайка - сексотка вызвонила.

Летела, запыхалась, отбивать своего лошка.

avatar
11.01.2025, 17:20:18

Это оплеуха, Герман! 😉 ‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 11:27:06

Всё сложно. Отношения Яны и Германа видимо изжили себя и такое бывает, и довольно часто. Германа уже тяготят эти отношения и он задумывался, что пора завершать их. Яна становится навязчивой и лезет туда, где она лишняя. Ну посмотрим, чем завершится  вечер. Сабуров тоже ведь не в курсе полностью в семейной жизни Алисы. Он только знает, что она уже не любит Германа, а будет ли она с ним это пока открытый вопрос. Спасибо Алина. Ждём, что выкинет Яна. Ей не слабо закатить скандал и в очередной раз унизить Алису Только позволят ли ей это сделать?

avatar
10.01.2025, 09:32:01

Это конечно не любовь. Эгоизм и не трогайте моё. "Братец" конечно перестарался с поцелуем. Не верит до сих пор , что у Алисы уже нет к нему прежней любви.

avatar
11.01.2025, 09:29:44

А это уже смешно, прибежала красная любовница, разбираться с неверным любовником, который соблазняет свою жену ))