- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1036 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кажется что-то, что Сабуров женится на Яне)
Кто ж еще настоящий мужик, как не он?)
Спасибо!
Неужели Алиса останется с Германом,неужели простит ему свою первую брачную ночь,мне кажется такое не забывается,сейчас приедет за ней ее недомуж и она поедет с ним домой
Спасибо автору за главу, Устроит скандал
Для Алисы сейчас Игнат - единственный человек, с кем комфортно и спокойно. Только бы он её не подвёл.
Герман считает, что он наконец обрёл свободу , разорвав отношения с Яной.Иллюзия, он зависит и от родителей , и от брака ,навязанного ему, и от собственной бесхребетности. Способен ли он на поступки? Определится наконец, а что он в самом деле хочет, кроме кобелизма? Ждём продолжения и главу от Игната.
Хочется нецензурный глагол употребить.
Короче, Герман профукал Алиску. Пускай себя благодарит и свою Янку.
Созрел наконец - то расстаться с хабалкой.
Да как бы не опоздал.
Расстаться же решил с профурой из - за Алисы.
Очки надо было надеть виртуальные в первый же день, когда поженились, а не размениваться на дешевый суррогат, выкачивающий из него денежную энергию.
Спасибо, Алина.
Почему-то кажется ,что Герман к Игнату помчит сейчас и Алису домой утащит. Надеюсь, Алиса укрепилась в самооценке и не купится на это все. Очень Герман бесит сейчас. Мешается под ногами. Такое унижение как в первую брачную ночь очень сложно простить. Целенаправленно же унижал, пусть даже думал иначе в начале об Алисе. Ни один человек не заслуживает такого обращения с собой.
можно начинать злорадствовать?))) или подождать. Я немного не доверяю Игнату, если честно
Даже и не знаю.
Я зла на Германа, но стараюсь быть объективной( спасибо институтским преподавателям за их адекватные установки нам, студентам), а то б я здесь бы высказалась🤣😛
Алиса, уезжая, увидела, что Герман вышел из бара.
Это в любом случае доказательство, что Герман отставил липучку в сторону и что ему небезразлично, куда уезжает Алиса.
Если бы он остался в баре, то его действия воспринимались бы мною по - иному.
И его звонки и смс Алисе.
Все же я вижу прогресс в поведении Германа по отношению к Алисе. Мне кажется, Герман потихоньку созревает, чтобы быть с женой, полюбить его. Но время уходит, очень много зла... И у него нет этого времени.
Но Алиса уже отпустила себя от Германа.
Это видно по ее поступкам, по ее внутреннему диалогу и тем паче по ее решимости поехать к Игнату.
Я вижу уже совершенно другую Алису нежели она была в начале истории.
Она стала спокойнее, собраннее, принимает продуманные действия, у нее выросла самооценка и уважение по отношению к себе.
Что бы не произошло в жилище Игната я однозначно буду на стороне Алисы.
Алина, спасибо большое.
Расскажет ли все Алиса Игнату ? После этого разговора и видно будет что на самом деле Игнат испытывает к Алисе. Если это была месть Герману то он оставит ее, а если искренняя симпатия , то поможет ей. Очень надеюсь на последнее. А Герману желаю я чтобы он полюбил безответно Алису и страдал по ней. Возможно это послужит его изменению в дальнейшем.
Это уже не просто дружба... И самое главное: Алиса осознанно идёт навстречу СВОИМ желаниям - значит, что бы ни случилось, это будет её выбором!
Спасибо !
Все правильно, готовится Алиса к разводу. Деньги копит.
Спасибо!
Герман еще очень пожалеет, что так относился к Алисе, а вот Яну он не любит и не любил, это был юношеский бунт против родителей не более того, и мне кажется Алису он просто так не отпустит
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Алиса считает Сабурова другом, а вот кто Алиса для него... Вряд ли он испытывает к ней только дружеские чувства, и в таком случае для девушки довольно опасно идти в гости практически ночью к молодому мужчине, он может истолковать это совсем неверно.
Очень интересно понимать, что у Игната на сердце, но хочется верить, что не обидит
Ну если что-то и случится между ними, пусть это будет красиво и нежно. Алиса заслужила и нежность, и внимание. Как бы дальше не сложилось.
Я вообще Герману удивляюсь,сам в открытую с любовницей мутит и тут же чуть что к Алисе бежит.Мечется между двух женщин...прямо "Собака на сене".Вот Игнат молодец,сразу дал понять,кого и чего он хочет.))Спасибо, очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена