Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851044

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1036 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 09:12:17

Вот кажется что-то, что Сабуров женится на Яне)
Кто ж еще настоящий мужик, как не он?)

Спасибо!

Неужели Алиса останется с Германом,неужели простит ему свою первую брачную ночь,мне кажется такое не забывается,сейчас приедет за ней ее недомуж и она поедет с ним домой

avatar
13.01.2025, 10:26:16

Спасибо автору за главу, Устроит скандал

Для Алисы сейчас Игнат - единственный человек, с кем комфортно и спокойно. Только бы он её не подвёл. 

avatar
13.01.2025, 12:19:04

Герман считает, что он наконец обрёл свободу , разорвав отношения с Яной.Иллюзия, он зависит и от родителей , и от брака ,навязанного ему, и от собственной бесхребетности. Способен ли он на поступки? Определится наконец, а что он в самом деле хочет, кроме кобелизма? Ждём  продолжения и главу от Игната.

avatar
13.01.2025, 13:41:40

Хочется нецензурный глагол употребить.

Короче, Герман профукал Алиску. Пускай себя благодарит и свою Янку.

Созрел наконец - то расстаться с хабалкой.

Да как бы не опоздал.

Расстаться же решил с профурой из - за Алисы.

Очки надо было надеть виртуальные в первый же день, когда поженились, а не размениваться на дешевый суррогат, выкачивающий из него денежную энергию.

Спасибо, Алина.

 

Почему-то кажется ,что Герман к Игнату помчит сейчас и Алису домой утащит. Надеюсь, Алиса укрепилась в самооценке и не купится на это все. Очень Герман бесит сейчас. Мешается под ногами. Такое унижение как в первую брачную ночь очень сложно простить. Целенаправленно же унижал, пусть даже думал иначе в начале об Алисе. Ни один человек не заслуживает такого обращения с собой.

avatar
13.01.2025, 06:56:49

можно начинать злорадствовать?))) или подождать. Я немного не доверяю Игнату, если честно

avatar
12.01.2025, 07:26:02

Даже и не знаю.

 Я зла на Германа, но стараюсь быть объективной( спасибо институтским преподавателям за их адекватные установки нам, студентам), а то б я здесь бы высказалась🤣😛

Алиса, уезжая, увидела, что Герман вышел из бара.

Это в любом случае доказательство, что Герман отставил липучку в сторону и что ему небезразлично, куда уезжает Алиса.

Если бы он остался в баре, то его действия воспринимались бы  мною по - иному.

И его звонки и смс Алисе.

Все же я вижу прогресс в поведении Германа по отношению к Алисе. Мне кажется, Герман потихоньку созревает, чтобы быть с женой, полюбить его. Но время уходит, очень много зла... И у него нет этого времени.

Но Алиса уже отпустила себя от Германа.

Это видно по ее поступкам, по ее внутреннему диалогу и тем паче по ее решимости поехать к Игнату.

Я вижу уже совершенно другую Алису нежели она была в начале истории.

Она стала спокойнее, собраннее, принимает продуманные действия, у нее выросла самооценка и уважение по отношению к себе.

Что бы не произошло в жилище Игната я однозначно буду на стороне Алисы.

Алина, спасибо большое.

 

avatar
12.01.2025, 09:03:53

Расскажет ли все Алиса Игнату ? После этого разговора и видно будет что на самом деле Игнат испытывает к Алисе. Если это была месть Герману то он оставит ее, а если искренняя симпатия , то поможет ей. Очень надеюсь на последнее. А Герману желаю я чтобы он полюбил безответно Алису и страдал по ней. Возможно это послужит его изменению в дальнейшем. 

avatar
12.01.2025, 09:21:29

Это уже не просто дружба... И самое главное: Алиса осознанно идёт навстречу СВОИМ желаниям - значит, что бы ни случилось, это будет её выбором! 

Все правильно, готовится Алиса к разводу. Деньги копит. 

avatar
12.01.2025, 07:14:22

Спасибо!

avatar
12.01.2025, 06:59:36

Герман еще очень пожалеет, что так относился к Алисе, а вот Яну он не любит и не любил, это был юношеский бунт против родителей не более того, и мне кажется Алису он просто так не отпустит

avatar
12.01.2025, 07:48:38

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
12.01.2025, 08:32:42

Алиса считает Сабурова другом, а вот кто Алиса для него... Вряд ли он испытывает к ней только дружеские чувства, и в таком случае для девушки довольно опасно идти в гости практически ночью к молодому мужчине, он может истолковать это совсем неверно.

avatar
12.01.2025, 08:35:18

Очень интересно понимать, что у Игната на сердце, но хочется верить, что не обидит

avatar
12.01.2025, 08:20:03

Ну если что-то и случится между ними, пусть это будет красиво и нежно. Алиса заслужила и нежность, и внимание. Как бы дальше не сложилось.

Я вообще Герману удивляюсь,сам в открытую с любовницей мутит и тут же чуть что к Алисе бежит.Мечется между двух женщин...прямо "Собака на сене".Вот Игнат молодец,сразу дал понять,кого и чего он хочет.))Спасибо, очень жду продолжения