Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851055

Текущий рейтинг:
#1918 в Современный любовный роман
#1037 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 07:12:17

Алина, спасибо!

avatar
14.01.2025, 07:09:27

Не рассориться с папашей Литвина - задача со звёздочкой. Спасибо, Алина.

avatar
14.01.2025, 06:36:01

А мне очень симпатизирует Игнат, у него чёткое видение того чего он хочет достичь в своей жизни, и он к этому упорно и продуманно идёт, в отличие от того же несерьёзного Германа. Мне бы хотелось хелось чтобы Алиса и Игнат были вместе.

avatar
14.01.2025, 06:43:05

Очень интересно, спасибо за продолжение, Алина ❤❤❤

avatar
13.01.2025, 13:32:30

Неужели Игнат женится на Яне?

avatar
14.01.2025, 06:23:32

Спасибо!

avatar
13.01.2025, 08:54:40

Жизнеописание Германа может звучать как "пацан к успеху шел и пришел". 
постылая жена глаза не мозолит, так что теперь тебе не так, Герочка?

avatar
13.01.2025, 18:42:00

И тут неожиданно  тайная любовь у Игната сохранённая годами и имя ей Герман. Ну, а почему бы и нет?)))

avatar
13.01.2025, 06:39:43

Спасибо за продолжение, Алина ❤❤❤

avatar
13.01.2025, 06:44:02

За что боролся, на то и напоролся, да, Герман?

avatar
13.01.2025, 06:51:03

А Алисе выбора не оставили, ее в угол загнали, уступать больше нечего, только показать зубы, что она и делает. Очень жду главу от Игната, какова его роль во всей этой истории? Спасибо за продолжение, Алина.

искренне хочу верить, что Игнат не такой мерзавец, как Герман. И действительно ему очень нравится Алиса)) спасибо, Алина

avatar
13.01.2025, 06:51:31

Вообще не пойму Германа . тебе дали свободу так пользуйся. да уже как и не нужна . Спасибо!

Как бы сам теперь в аварию не попал. 🤔

avatar
13.01.2025, 07:16:42

А что было хорошего в совместной жизни у Яны и Германа?! Взаимное нервомотство? Ссоры-рассставания с последующим примирением в койке? Может, взаимная забота? Пока я вижу прилипшую, как мокрый лист от берегового веника к большой ягодичной мышце, Яну, присосавшуюся к ресурсам Литвиновым и малолетнего дурачка Германа, все как у Высоцкого :"и если Нинка не капризная, распоряжусь своею жизнью я..." Где любовь?! Эмоции наблюдаю, чувства — нет.

avatar
13.01.2025, 06:36:47

Мне не нравится Герман. Конечно, он не абсолютный подонок, но он мажор в самом плохом смысле этого слова - он ничего не добился сам. Работает плохо, работать не умеет, личная жизнь тоже не складывается по его собственной вине - он безответственный человек, незрелый. Мне бы хотелось, чтобы рядом с Алисой был мужчина, а не существо с ментальностью избалованного подростка.

avatar
13.01.2025, 10:00:10

Понимаю, что Герман "обманывался" по поводу Алисы, "осознал и встал на путь исправления", но всё-таки не испытываю к нему ни капли симпатии(( 
 Сабуров, наоборот, импонирует. Я, конечно, могу
ошибаться, но почему-то сомневаюсь, что ему до сих
пор интересна Ольховская, скорее, он ей интересен... 🤔 Посмотрим!

avatar
13.01.2025, 08:01:31

Алина, спасибо

avatar
13.01.2025, 08:11:32

Ну, что. Попал в шкуру жены. Больно? А ей то как было больно. Особенно в брачную ночь.

avatar
13.01.2025, 08:52:27

Жалко тебя дурака. Сам мучается, Алиске жизнь испортил . Исправляйся Герман, вымаливай прощение.