Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851247

Текущий рейтинг:
#1920 в Современный любовный роман
#1056 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 07:02:45

О, вот это прямо отлично было, побольше бы Герману подобных приключений. :) 

Что Герман больно, неприятно, унизительно? А теперь подумай, как себя чувствовала твоя жена в первую брачную ??? Какой же ты осёл

avatar
16.01.2025, 06:45:45

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
16.01.2025, 06:32:02

герман мечется. что делать ? вечный вопрос ..
Спасибо!

avatar
15.01.2025, 16:14:24

Не знаю почему, но это единственная история , где я не за очевидного грин флага т.е Игната. По мне , если сейчас завертится между ним и г.героиней будет как-то неправильно. Этот Игнат вызывает у меня когнитивный диссонанс. По его суждениям, он может влюбиться и даже жениться на девушке, которая всего напросто подходит ему своими моральными качествами, ценностями, установками. Но так любовь не выбирают, любовь априори не выбирают. А это выглядит, как какое-то самовнушение. И то , как легко он говорит : я ее отберу у него, как про трофей, который нужно отобрать у сибарита(Германа). В целом пока достойных Алисы мужчин на горизонте не видно. Как знать, всё может измениться.

avatar
15.01.2025, 14:12:17

Я только одного боюсь, что Алиса сейчас будет между жерновами.

Чтобы ее не сделали крайней.

Герман же чудит, ему все можно.

А Алиса сейчас не оказалась бы гнусной изменщицей, за то, что чаевничала с Игнатом.

Если этот эпизод в извращенном пересказе дойдет до родаков  и Германа, и папаши Алисы, думаю, не надо говорить, кто будет во всем виноват. А Герман может впасть в истерику и наломать дров.

Его уже подсознание толкает к Алисе, но он много натворил всяких дерьмовых вещей, естественно, девушка будет шарахаться от него и не воспринимать все его действия адекватно.

И вот вопрос : а сможет ли Игнат защитить Алису, подставил - то он ее ловко, ничтоже сумняшеся.

Алина, вы меня ругаете?🤔😛За мои комменты в противовес общему мнению?

avatar
15.01.2025, 02:14:27

Вроде бы запал Игнат на Алису, ее тоже к Игнату, похоже, тянет. Но вот смущает, что поцелуй Германа ей понравился. 

avatar
15.01.2025, 12:34:34

Слегка разочарована Игнатом((

avatar
15.01.2025, 09:40:17

Очень надеюсь, что у Игната есть контраргументы для Литвинова-старшего, раз решил выйти на тропу войны с младшим. 🤔

avatar
15.01.2025, 06:43:12

Я всеми конечностями за Игната! Давай, дружище, не подведи, покажи Алиске, что не все мужики такие мудаки как её недомуж!  Покажи как можно и нужно любить женщину😍

avatar
15.01.2025, 06:49:18

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
14.01.2025, 07:29:43

Ндааа.

Уважение, хорошее отношение и определенные ожидания от кандидатки в жену и мать его детей.

Это однозначно не любовь.

Отмечу, я еще не знаю о чувствах самой девушки к Игнату.

Дружба там и хорошее расположение присутствует точно.

Но вот насчет главного чувства - любви как бы и речи нет.

Ну, тандем, так себе.🙃

Начну с Игната, а если, наплодив детей и приручив Алису, которая его полюбит со временем, ибо она добрая и открытая девочка, Игнат встретит ту самую, единственную и влюбится в нее неистово...?🤔

Игнат оказался более циничным и борзо - расчетливым, чем я думала.

Спасибо, Алина.

 

Теперь эти двое точно сцепятся. 

avatar
15.01.2025, 08:08:57

Игроки, а девчонка посередине. Отцы, мужики - вершители (типа). А ей с этим жить. 

avatar
15.01.2025, 08:07:17

Глеб ошибся в одном: да, Игнат хочет его жену, но не с целью ему отомстить, а создать собственную семью с нужной ему женщиной. О любви пока разговора нет, осознанная констатация.

avatar
15.01.2025, 08:53:28

А в день по одной главе пишите ? 

avatar
15.01.2025, 09:01:33

День начисляется с кофе и кусочка проды, спасибо))))

avatar
15.01.2025, 09:01:57

Утро начинается с кофе и кусочка проды, спасибо)

А Игнат, оказывается, интриган! Громче:- ещё чаю, Алиса?!