Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851267

Текущий рейтинг:
#1919 в Современный любовный роман
#1047 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 06:15:40

Спасибо!

А я очень надеюсь что у Алисы будет другой человек не Игнат и не Герман. 

avatar
17.01.2025, 10:23:22

Меня только единственный момент смущает - Нина, которая и приятельница, и проводит терапию с Алисой. По этике такого не должно быть: либо приятельство, либо терапия. Сама с таким столкнулась. 
Герману, конечно, расти и расти, то, как их брачная ночь выглядит со стороны для по сути постороннего вроде Игната - это полное днище, и со стороны Германа - предъявлять претензии такая незамутнення наглость, конечно.

avatar
17.01.2025, 06:06:41

Спасибо ! да Алине это надо.разговоры о принятие или не принятие .

avatar
17.01.2025, 06:46:56

Алина, спасибо за продолжение❤❤❤

Дыши глубже, Герман😂

avatar
17.01.2025, 07:38:43

Алиса умничка, , во всяком случае меняет то, что может 

avatar
17.01.2025, 08:13:35

Алиса умничка. И Игнат молодчина.

А Герман дурак-дураком...

avatar
17.01.2025, 09:48:35

Игнат умничка и благородный рыцарь. Алисин фей.

avatar
17.01.2025, 10:12:52

За что боролись, как говорится. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
17.01.2025, 10:22:14

😂 ох как зацепило Германа, что Игнат знает, что  Алиса жена только на бумажке...Герман счас ринется исправлть ситуацию. Да только кто бы дал

avatar
17.01.2025, 08:13:06

Что имеем-не храним, потерявши- плачем. 👍👍👍

avatar
17.01.2025, 07:11:23

Ой, как неприятно даже думать, что нелюбимая жена наставила тебе рожки). А на ее место поставить себя? Герман, конечно, начал осознавать некоторые моменты, но не до конца. Эгоизм все-равно прёт.

Алиса умничка, берет свою жизнь в собственные руки. По возможности, конечно, но все же ..

avatar
17.01.2025, 11:23:45

Хорошего отдыха, Алиночка, приятных жизненных моментов и впечатлений. Огромная благодарность за ваш талант, за этот шедевр...всегда с нетерпением жду новую главу и тут-же читаю)) Какие эмоции, образы, события-нравится,нравится очень!!!

avatar
17.01.2025, 10:51:31

Герману прям стопроцентно подходят слова Глафиры Огреховой из "Журавушки" : То ему то, а то раз и сразу это 😊))) 

avatar
17.01.2025, 16:40:07

Даааа, спасибо большое, Алина.🌹

Даже не знаю, что сказать.

Парням размяться будет полезно. А то засиделись как бы.

Гере полезно глаза открыть, что весь мир не вращается вокруг его шлюх.

А Игнату стоит перестать думать в первую очередь о себе любимом?

На мой взгляд, мущЫнки так себе.

avatar
16.01.2025, 22:31:50

Дорогие читатели, спаисбо большое за комментарии, читаю их с большим удовольствием!

avatar
16.01.2025, 10:03:36

Объяснил бы охранникам суть процесса и дал бы денег, может бы и пропустили Геру, проникнувшись его проблемой.

Видимо, мозги от злости и безысходности уплыли в иное место. В чакру Манипуру, скорее всего

Но Герману, кстати, к этому не привыкать.

Во время активного общения определенными частями тела с Яночкой, так точно все его мозговые  извилины устремлялись не туда куда надо, скажем так. В чакру Свадхистану.

Герман в гневе намерен инициировать развод, если Алиса изменила ему с Игнатом.

Я вот продолжаю настаивать на своем. А есть ли безусловная любовь у Игната к Алисе? Или его амбиции перевешивают чувства к Алисе?

С одной стороны, вроде бы Игнат дал понять Герману, что Алиса нужна ему, что Алиса - привлекательная девушка, нравится молодым людям.

Но и с иной стороны, теперь зная какой ад пережила Алиса, получается, он подставил девушку, в которой заинтересован и к которой у него чувства.

На голову Алисы даже от только одного Германа будет вылит дождь из негодования, гнева, упреков...

А если в это будут втянуты родители и Герки, и Алисы?🤔

Я считаю, Игнат удовлетворяет собственные амбиции