Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851124

Текущий рейтинг:
#2321 в Современный любовный роман
#1253 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 11:12:50

Германа пока нисколько не жалко, ведёт себя по-скотски.

Даже не пришло ни одной мысли в голову о чувствах Алисы.

Она для него "дура и стрёмная жена".

Игнат ведёт себя тоже как подросток.

Алиса между двух огней.

Что-то я уже начала поглядывать в сторону Васи)

Он назвал Алису глубокой, значит, должен быть внимательным)

Не думаю, что Игнат уломал Алису. Она не тот человек. А Германа все это выбешивает. По себе меряет? 

avatar
16.01.2025, 14:47:01

Спасибо. Не хочется видеть вмести Алису и Германа.Я бы не простила такого унижения.

avatar
16.01.2025, 13:33:14

Спасибо за продолжение. Алиса возможно вернётся в коттедж

Ой как здорово,вот пусть посидит  как в гардеробной сидела Алиса,Игнат наверное специально так сделал,а Игнат Алисе ничего не сделает без ее согласия

avatar
16.01.2025, 12:40:06

Эх, Герман! Ждет его та еще ночка))) Изведется ведь от ревности и бессилия. Жалкая жизнь у него. Никакого авторитета ни на работе, ни у родителей, ни у жены, которая все больше входит в душу.))) а Янка, о которой он думал, что будет всегда с ним, просто опостылела 🤔😍

avatar
16.01.2025, 12:01:07

ну огонь же!!!! так его так)))

avatar
16.01.2025, 07:09:46

Даже жаль стало Германа😉 

avatar
16.01.2025, 10:34:47

Автору респект! Аплодирую стоя. Какой бумерагчик Герману, чтобы прочувствовать ощущения Алисы, запертой в гардеробной в первую брачную ночь. 👏👏👏

avatar
16.01.2025, 09:15:14

Странно да? Жена - олениха, а муж не хочет. Парадокс рогов

Прилетел бумеранг Герману.😂

avatar
16.01.2025, 09:11:24

Герман, бойся своих желаний. Любиш тех кого надо завоевать, режим охоты? На получи и распишись, в добавок по старой традиции Игнат соперник.

avatar
16.01.2025, 08:57:40

Большое спасибо за продолжение! Большое спасибо, что регулярно выкладывает главы! 

avatar
16.01.2025, 08:24:44

А чего это его так торкает? Он же её не любит. Она же ему не нравится. Она же стремная) большое эго взыграло? Вряд ли он думал об Алисе, когда делал то же самое, но с Яной

avatar
16.01.2025, 06:53:46

Как в гардеробе😆

avatar
15.01.2025, 06:21:42

Игнат, конечно же, расчётливый товарищ, иначе бы не стал тем, кто есть сейчас, но не знаю, Алисы ему не получить, почему-то мне кажется, что её сердечко не дрогнет 

avatar
16.01.2025, 07:47:39

Бедный-бедный Ипп... Гера)) И не обобр...грели, и не накормили, и не напоили... даже в душ не пустили((😭

avatar
16.01.2025, 07:43:44

Ну да ну да... Мы рогоносцами быть не можем, гордость не позволит.... У нас же разнообразие, нам можно, а тут лядство и мы не потерпим!

Алина, спасибо!

Все-таки может развестись. Ну тогда отпусти ее😀 Сабуров удивил приятно, я думала, что он все же Герману насолить хочет и Алису использует. Алина, спасибо

avatar
16.01.2025, 07:20:18

Спасибо