- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Современный любовный роман
#1037 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса надеется, что Игнат ей поможет бежать или даст дельный совет, как это сделать. А Игнат, похоже, в этом ей не помощник. Спасибо, Алина.
Мда...Игнат спровоцировал скандал. Герман же сейчас помчится к нему.Драки не избежать...
И начнутся будни в борьбе за внимание Алисы. Кто кого..
Сейчас узнаем - если поцелуй Игната не всколыхнет, то все же Герман? Или ни тот ни другой пока.
Уважаемые читатели! Спасибо большое за ваши комментарии. Завтра у нас снова глава от Игната. Приятного чтения)
Хм, интересный подход у Игната... В некотором роде, он - сторонник брака по расчету, только во главу угла ставятся не деньги и связи, а душевные качества женщины и симпатия к ней. Некий рациональный подход, что-ли... И это не плохо, когда мужчина понимает, чего он хочет, и идёт к этой цели.
Но это пока не накроет). Пока у него влечение, а не любовь к Алисе, мне так кажется. Хотя у нее к нему тоже, похоже. Посмотрим, спровоцирует что-то, что эти чувства превратятся в пламя, или так и будут искоркой. И достаточно ли этих искр будет для того, чтобы они захотели быть вместе. Возможно, ровный огонек, уважение друг к другу, забота и поддержка, и то, что это взаимно ценится, тоже станут основой для создания крепкой семьи. Но это я уж вообще куда-то улетела), читаем дальше.
Спасибо за главу. Возможно не Герман и не Игнат будет любимым
Вот и Игнат не про любовь. Хочет Алису в жены , считая, что дружба и качественный секс основа крепкой семейной жизни. Возможно это фундамент для крепкой семьи, когда глядят в одну сторону, но для девочек обнимашки, целовашки, цветочки очень важны.Пока только у Игната желание защитить и присвоить.
Похоже, Игнат первый разглядел в Алисе то, о чём она и сама не подозревает... Умный мужик с рациональным подходом к жизни(и да, пока не
накрыло😉))) Почему-то мне кажется, что Янка-поганка теперь его начнёт окучивать, но не знаю...
Если для Алисы стоит выбор между Игнатом и Германом, то я однозначно за Игната. Алисе нужно крепкое плечо, на которое можно опереться и это совсем не Герман. Игнат и Герман ровесники, но Игнат мужчина, а Герман избалованный капризный мальчик с мышлением "хочу игрушку", а что с ней делать, с этой игрушкой, он не знает, если сломает игрушку, то он не виноват, она сама сломалась. Я верю, что Игнат сделает Алису счастливой и сумеет дать ей не только свою заботу и защиту, но и со временем свою любовь
Странно - вроде все читали одну и ту же главу.
Но почему-то большинство не заметило, что Игната влечет к Алисе и ему хочется повторить поцелуй, а заметило только какой-то расчет.
Он просто сам это пока любовью не называет. Но однозначно есть симпатия и влечение.
Плюс у него есть однозначно уважение и забота.
Это уже основа для нормальных человеческих отношений.
А с Германом нормальных отношений быть не может в принципе.
То издевательство и унижение, через которое прошла Алиса всегда будет между ними.
Ну, вообще-то у нас еще есть Вася, который Алисе явно симпатизирует
Алину разведут по счету раз, если она представит справку от гинеколога, что брак не был консумирован. В таком случае даже согласие Германа не потребуется, а совместно нажитого имущества у них нет.
С мыслях Игната хотя бы есть притяжение и планы на Алису, он может не влюблен но заинтересован, а Герман пока только в шоке от равнодушия Алисы и своих смешанных чувст на ситуацию. Для этой девочки хочется достойного мужчину, который будет любить и ценить ее чувства
Пока, в сухом остатке имеем:1.Алиса считает Игнат другом, именно другом. Никаких любовных чувств пока нет(Яночка с Германом вытравил, постарались). 2.Игнат считает, что для отличного брака достаточно с женой крепкой дружбы и хорошего секса(он это обеспечит). Янка ему даром не сдалась, и давно. 3.Гера с Бурым все бодается, как начали со школы. Сначала девочек делили, теперь бизнес - успех. Теперь - Алиса. 4.Ну,и наконец - Яночка. Константа, со школьных лет.
А мне не нравится этот Игнат, зачем ему замужняя девушка?
Игнат оказался более прагматичен, чем думалось, зато честен. И в принципе такой брак даже имеет все шансы быть крепким и успешным, особенно с таким неудачным опытом, как у Алисы. Возможно, даже и долгим.
но в целом для первых нормальных отношений хороший вариант, надо брать.
Спасибо
Мне все равно не нравится Игнат, надеюсь Алиса не опустится до измен в браке. С Германом все понятно он ей все сказал в 1 день свадьбы. Если Алиса и будет с другим, хотелось бы без этой грязи с ее стороны. А иначе чем она лучше Германа.
наполеон! не иначе))
Игнат мне нравится очень, и надеюсь, у него хватит терпения, чтобы дождаться своего счастья, очень хочется, чтобы с Алисой
Ура, ура, ура!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена