Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851055

Текущий рейтинг:
#1918 в Современный любовный роман
#1037 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 09:11:47

И под эту сцену входит Яна)) или ей скинут подружки видео, и прилетит ревнивая фуррия. Да начнутся голодные игры ))

avatar
10.01.2025, 10:04:08

Придурок. Алиса не ведись на этот парад! собственник етить его проснулся

avatar
10.01.2025, 07:32:33

Вот молчала молчала....А тут меня прям распирает от возмущения!!! Козлина!!! Приперся куда его не звали,  все испортил Алисе. Бесит!!! 🤬
Хорошую бы ему сейчас оплеуху дать!!!

Не знаю, что Вы нам приготовили, дорогой автор, но не хочется Германа рядом с Алисой! Пока по крайней мере. Он ее не заслуживает! 

Алина, спасибо большое!

avatar
10.01.2025, 14:19:18

Не надо нам козла Герку. Наказанный (перевоспитанный жизнью козел) все равно козел. Хочется сказки для Алисы без горького послевкусия бабьей жертвенности: понять, простить, забыть. Пусть ей встретится сильный и гордый орел. Который таким родился, а не "перевоспитался". Надежный

avatar
10.01.2025, 08:17:39

Видимо, братские чувства переполнили

avatar
10.01.2025, 12:44:03

А вы видели визуалы в Теlеgrаm у Алины.? Как вам герои Герман , Игнат и красавица Алиса, какой она предполагает стать в конце истории ? Спасибо Алина герои соответствуют моим предполагаемым образам. Герман конечно "красатун" в него трудно не влюбиться. Хотелось бы увидеть Ольховскую, что там за красавица покорившая сердца Германа и Игната.

avatar
09.01.2025, 08:35:44

Яна никак не уймется? Ей уже дали понять что все, с Германом ей не попути, даже если не бросит, будет только иногда потрахивать и уходить к жене. Неужели жадность, недает здраво мыслить? Лучше уйти сейчас и построить свою жизнь, чем через пару лет выкинет ненужной тряпкой.

avatar
09.01.2025, 08:44:46

Ну... Герман все же способен на рефлексию, это радует

avatar
09.01.2025, 08:16:11

Братом, конечно, Алиса Германа уделала). Интересно, он опровергать будет?)

Ну, куда же без Ольховской в жизни Германа. Она - к каждой бочке затычка. Что - то кажется, что рано или поздно, эта циничная дрянь припомнит Алисе избиение её отцом. Алиса же не знает, что Герман об этом растрепал. 

avatar
09.01.2025, 05:57:43

Чему веселится, то что гг вернула ответку . Мне её искренне жаль девочку с изломоной психикой. Она некому не нужна . Дочь для семейного статуса . Жена и сноха навязаная . Они бы дружно её пнули , папу все же боятся . И дружбану этому она не нужна , потянулась к нему .А он по сути ищет способ отомстить и ту девицу любит и ненавидит ( я так думаю)
И за это выражение её так в дерьмо макнут, при чем все кому не лень

avatar
09.01.2025, 06:43:27

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
09.01.2025, 06:50:25

Герман как собака на сене, ни себе, ни людям 

avatar
09.01.2025, 07:19:42

Алина, спасибо!

avatar
09.01.2025, 10:29:22

Да Герман, вот теперь объясни всем кто же ты))) 

avatar
09.01.2025, 10:31:13

Алина, спасибо большое.

Очень приятно читать, что Герман, которого я даже не скрываю, не жалую, постепенно начинает вызывать уважение.

Он сам признает, что не хочет идти по пути наименьшего сопротивления на  профессиональном поприще

Особо стараюсь не спойлерить, но, думаю, все ясно. 

Можно с уверенностью сказать, что в дальнейшем у Германа есть все шансы стать умным, думающим руководителем компании отца и не только компании отца.

У Германа есть грандиозные планы по созданию собственного бизнеса, уверена, у него все получится.

Не могу не съязвить : успехи возможны и реальны в том числе и после избавления Германа от наваждения в лице его Яночки.

Мне кажется, эта дева тянула его вниз, он с ней деградировал, ибо обязан был по ее разумению, заниматься только ее досугом, спонсировать ее хотелки, разъезжая с ней по Мальдивам и, что уж обелять ее, портил с ней свою карму, если примитивно сказать, чтобы было понятно всем.

avatar
09.01.2025, 08:26:20

Брат?! Так его ещё ни одна женщина не оскорбляла.:))) Спасибо, Алина.

Алиса радует своим личностным ростом. Появились друзья, стали приглашать на др. Радует меня жизнь этой девочки сейчас.‍❤️‍