Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851033

Текущий рейтинг:
#1911 в Современный любовный роман
#1036 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 07:18:44

Интересные мысли у Германа. Он бы соответствовал должности, если бы его не тыкали каждый раз в его ошибки. То есть грамотных замов он брать не хочет, чтобы быть не хуже Сабурова, но не прочь, чтобы кто-то за ним его ошибки подчищал, пока папа не узнает

avatar
09.01.2025, 13:00:07

Не вижу смысла сохранять верность такому козлу , как Герман.Очень хочется , чтоб жена ему наставила рога.

avatar
06.01.2025, 11:49:20

Меня всегда интересовал вопрос - в чём кайф читать книги про женщин, которых бесконечно унижают? Начало книги - хочется то ли проблеваться, то ли вымыться... Но никак не читать дальше! Как можно было вырасти такой бессловесной овцой - не понимаю, да будь папа хоть трижды прокурором!!

avatar
08.01.2025, 18:02:10

спасибо большое за комментарии! Следующая глава выйдет как обычно в 6 утра. Приятного чтения!) 

avatar
07.01.2025, 22:42:33

Не нужны сейчас Алисе никакие любовники-покровители  что подобрее и помягче. Из одной клетки в другую покомфортабельнее не надо. Она только только начала ощущать вкус свободы (относительной пока). И нацелилась на независимость и самодостаточность. Молодец!

avatar
07.01.2025, 15:16:25

Не придется ли Алисе поднимать с пола челюсть Германа после такого представления? А ведь она ничего нового не придумала от себя. Действует согласно плану Германа . Молодец ! Я очень рада что она понемногу налаживает свою жизнь! Надеюсь что она сможет собрать приличную сумму и бежать от всех этих людей подальше. Надеюсь Игнат не разобьет в очередной раз Алисе сердце. На ее век итак хватает. К Игнату я так поняла у нее более дружеские чувства а не влюбленность. И мне кажется в данном моменте больше чем любовь ей нужно дружеское плечо. Друг, который не предаст, будет на ее стороне и подаст свое плечо для утешения.  

avatar
07.01.2025, 13:52:10

Как то быстро золушка освободилась, что за фея ей помогла? Спасибо за продолжение, Алина!

avatar
07.01.2025, 13:43:55

Удар по самолюбию мужа. 😉

avatar
07.01.2025, 12:53:20

Ха-ха-ха!!!! Брат!!! Алиса 🔥

avatar
07.01.2025, 12:37:59

🤣🤣🤣👏👏

Браво, Алиса.

Я ржала от чистого сердца.

Умыла красавчега, обратка, можно сказать, прилетела.

Собирай лапшу с ушей. Герман.

А по большому счету, испортил Алисе настроение и хороший вечер, придурок..

Спасибо большое, Алина.

avatar
07.01.2025, 12:01:23

Брат!!! 👏  Аплодируем стоя

avatar
07.01.2025, 11:08:40

Правильно!!! Брат, никак иначе!!!

С Рождеством, Алина!

И спасибо за главу.

avatar
07.01.2025, 10:59:21

Ну не хвватает только Яночки...

Герман, братец, ты еще Васеньку не видел🤣

Очень хочется надеяться, что Игнат все же к ней с искренними намерениями. Алиса только учится любить и ценить себя, еще одно предательство может сломать все, что она в себе взращивает. 

avatar
07.01.2025, 10:40:50

Никогда не говори никогда. Вот не удивляюсь, что Герман заинтересовался женой. Ведь в прежней Алисе он видел только затюканную серую мышь, влюблённую в него, а теперь наблюдает трансформацию жены, где он далеко не центр вселенной для неё, а где то на краю и его это бесит. 

Я думаю,Герман не промолчит.Хороший бумеранг!

avatar
07.01.2025, 10:05:16

Ну вот бумеранг и прилетел. Наверное помнит Герман, как представлял Алису во время медового месяца на море. Вот не жаль его в данный момент. Интересно промолчит, переведёт всё в шутку или обозначит кто он в самом деле. Спасибо Алина. С Рождеством!

avatar
07.01.2025, 09:36:15

Только бы Игнат не разочаровал Алису, она только почуствовала, что кому то нужна, что у неё есть друг, которому с ней интересно, она только по чуть-чуть становится уверенной в себе.. как же не хочется дополнительной боли для этой девочки. Спасибо вам, Алина! С Рождеством! 

avatar
07.01.2025, 09:32:49

Отличная ответочка- "это мой брат")

avatar
07.01.2025, 09:18:39

Какая умничка девочка. Если раньше мне жалко её было до слёз, то сейчас горжусь. Красиво посадила Герочку в лужу. 👍

avatar
07.01.2025, 09:02:06

Вау! Про брата - это блеск!

Спасибо, автор! 

С праздником! Спасибо за такую захватывающую историю!