Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851033

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#1038 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 06:57:55

Что то Яна притихла, аж странно. Она же от этой ситуации садистское наслаждение получала, унижая Алису и издеваясь над ней, а тут проглотила, что выставил её Герман из квартиры, что он ночует в коттедже, ушла куда то в закат. Хотя о ней и знать то не хочется. А вот, что Игнату надо от Алисы интересно. Или чувства у него? Тоже как то не верится. Алиса очень мне симпатична, такая стойкая девочка, у автора получился красивый её образ. Тут и стойкость, и человечность, никому не мстит, и желание выбраться из этого всего, и рассчитывает только на себя

avatar
07.01.2025, 06:53:16

Ха, получи гранату, Герман! Ай, молодец Алиса! ) МСТЯ, пусть и незапланированная, очень удалась).
С Рождеством, Алина!

avatar
07.01.2025, 08:55:17

а есть или будет визуализации гг? хочу посмотреть на Алису до и после, и на всех ее ухажёров)))

avatar
07.01.2025, 08:44:37

С Рождеством Христовым!!! Ну, что Герман как говориться, твоими устами. Не только Алисе быть сестрой и ты братцем по будешь!

avatar
07.01.2025, 08:45:13

Месть зачётная 😂то блюдо, которое подают холодным 

avatar
07.01.2025, 08:44:42

С Рождеством, Алина! Мира и добра!!!

Со светлым Рождеством! 🙏🙏🙏

Ай, да Алисонька, ай, да умничка. Ковырнула Литвинов. Ну, не все коту Масленица. 

avatar
07.01.2025, 08:38:41

Я кофе подавилась на последней фразе😆👍

avatar
07.01.2025, 06:11:39

Класс 👍 Алиса - молодец! Нет ничего болезненнее, чем получить обратно свои собственные слова. Герман заслужил 😉

avatar
07.01.2025, 08:18:19

Это тем же сусалом по мусалам! Как он тогда девице - это моя сестра, молодец Алиса! Но какой же он урод! Явился не запылился. Зачем?! Что ему от неё надо? С Рождеством! 

avatar
07.01.2025, 08:04:14

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤С Рождеством 🥰🥰🥰

avatar
07.01.2025, 07:25:56

😂  брат 😂 выкуси, теперь ты никому не нужный   😂 Алиса прелесть, как хороша. Спасибо

avatar
07.01.2025, 07:23:25

Красота какая !Спасибо !

avatar
07.01.2025, 06:43:22

Хороша ответочка... Алина, ждём, ждём, что же будет дальше ))

avatar
07.01.2025, 06:28:11

Всех с Рождеством и всего самого доброго и светлого! ‍❤️

Браво, Алиса👏))) Спасибо, Алина👍)

avatar
07.01.2025, 06:22:27

Очень жаль, что в этот момент не могу воочию увидеть лицо Германа ))) С Рождеством, Алина ❤️

avatar
07.01.2025, 00:52:41

Будет смешно, если Герман в конце концов "построит" всю Алисину семейку вместе с папами, тетями и дядями. А Алиса  "укротит" свекровь и  и заткнет Ольховскую и остальную шушеру))) С Рождеством, Алиночка)))‍❤️‍😍🔥

avatar
07.01.2025, 00:29:55

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду ещё ❤️❤️❤️


Вот даже нет никаких догадок в какую сторону повернет автор))) у Алисы проснутся чувства к Герману, или все же Самбуров искренен и она влюбится в него, или появится еще какой-то герой, который полюбит Алису и спасет от отца и всех плохих людей, ее окружающих)


Алина, интригуешь))) очень жду проду

Обнимаю, люблю ❤️❤️❤️


И поздравляю с Рождеством 🤗

avatar
06.01.2025, 08:14:45

Тетка совсем берега попутала. Герман здесь молодец, защитил Алису и эту Мегеру на место поставил.

avatar
06.01.2025, 10:09:54

Мне тоже кажется, что папа Геру вряд ли простит... Не с его характером, плюс своего рода профдеформация - ничего не забывать и не прощать(( Так что, думаю, ещё отыграется 🤔. 

Тётя - точно родная тётя Алисы по папе, даже тест ДНК не нужен! 😬