Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851034

Текущий рейтинг:
#1913 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 20:14:35

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2025, 07:14:20

Ну, вот сегодня Герман молодец! 

Даже тетка привыкла пользоваться Алисой. И сказать ей однажды нет не помешает

avatar
06.01.2025, 07:11:57

Отлично, когда интересы Германа совпадают с Алисиными. А была информация, чья тетка сестра? Отца Алисы?

avatar
06.01.2025, 08:05:03

Тетка офигевшая, пусть разбирается со своим братом и соседями сама, неудобно ей уйти из гостей, ха, а Алисе, значит, удобно?

avatar
06.01.2025, 08:05:51

Прекрасно, когда Герман защищает интересы своей жены, хотя бы потому что ему это тоже выгодно 

avatar
06.01.2025, 08:59:38

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
06.01.2025, 10:25:13

Кажется, Алисе с детства навязывали мысль, что папа её любит. Такое бывает в семьях, где один или несколько человек привыкли манипулировать остальными. Им как то надо подчёркивать свою значимость перед этими людьми, вот и идут в ход все способы. Алиса этого не осознает. Ей кажется, что папа её любил, заботился и по-своему воспитывал. А на самом деле, как и сказал Герман, зачморил её. Каждый родственник знает, кем можно пользоваться, как обслугой, благодаря "любящему" папочке. Плохо, что Алиса, осознавая, что ею безтактно пользуются, все равно ведётся на угрозы отцом.  Герман конечно защитил её, но сделал это не в интересах жены, а в своих собственных. 

avatar
06.01.2025, 10:29:30

Алина, спасибо!

avatar
06.01.2025, 11:47:59

В любом случае совершенно разумное решение со стороны Алисы - копить деньги.

Ее все используют в своих целях.

Хотелось бы верить, что Игнат не такой, но пока даже не знаю...

Спасибо, Алина.

avatar
06.01.2025, 10:05:28

А мне почему то показалось, что они просто делили Алису, кому нужнее, и каждый в свою сторону пытался переманить. Выиграл Герман, ему оказалось нужнее🤣. Нихрена он ее не защитил...

avatar
04.01.2025, 13:13:57

Нет,  ну такого абьюза я еще не читала. Дочитывать не буду- противно очень.

avatar
05.01.2025, 08:47:22

Литвиновы решили отшлифовать меценатством своё реноме? Положение обязывает... А вот чего это Гера так активизировался? 🤔

avatar
04.01.2025, 22:25:36

Алиса👍выше всяких похвал! Давить на  неё будут еще и очень сильно...

avatar
04.01.2025, 22:31:33

Германо задевает, что он  уже не обьект обожания , не интересен своей жене и никого уже не зацепить своими выходками😊
Алиса, просто браво!!!

avatar
05.01.2025, 00:48:02

Алина, спасибо за Ваше творчество! Прочла все Ваши книги! Выше всяких похвал! Читаю - не могу оторваться! Новая Ваша книга цепляет так же, как и все предыдущие! Очень жалко было Алису! Бедная девочка: отец- урод, мать - чёрствый человек, а тут ещё и муж - нравственно ущербный человек. Хотя Герман - фигура противоречивая. Не сказать, что законченный козёл, он просто продукт семейного воспитания. Единственный сын богатых родителей, избалован и инфантилен, он никогда в своей жизни не сталкивался с настоящим горем, трудностями. Когда же после ситуации избиения жены своим тестем он увидел правду жизни, то кое-что понял и о своей навязанной жене, и о людях из своего окружения. Жене, конечно, настоящей свободы он не даст: собственник, что принадлежит ему, у него и должно оставаться, хотя и не понимает, зачем ему это. Но Алисе счастья без себя он не желает.

avatar
05.01.2025, 08:02:00

Как был моральным уродом так им и остался. Ещё и хочет, чтобы не шарахалась она от него. Может планы мамочки одобрит? Урод! 

avatar
05.01.2025, 08:02:58

Спасибо за продолжение. Похоже кто то очень хотел, чтоб Игнат не попал на бал.

avatar
05.01.2025, 08:16:58

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤