- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#1038 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало..... Спасибо за проду!))))
Герман думает, что уязвид Алису?😂 Ну-ну
Алина, спасибо!
Как же я жду главу от Германа! Неужели опять сопернический дух в нем говорит ? Или все таки взглянул по-новому на жену ?
Может стоило спросить: боишься что кто-то может быть интереснее тебя?
Это самое правильное решение- создавать финансовую подушку безопасности в её положении. Алиса- девушка не глупая, понимает свои слабые стороны и зависимое положение и пытается это исправить. Буду держать за неё кулачки, чтобы у неё получилось в час икс выйти без больших потерь из змеюшника.
Просто моральный урод! Продолжает издеваться.
Странно, что они так бесплодием озаботились. Во-первых, если это результат осложнения после аборта, то сейчас это намного успешнее лечится, чем раньше. Даже если у Яны там совсем тяжелая ситуация, то на такой случай есть ЭКО. В России в прошлом году родилось так больше 30 тыс детей. И по ОМС делают. В тяжелейших случаях, когда матку удалили, то яйчники оставляют. Может сурогатная мама ее эмбрионов выносить при их-то деньгах. Темнит тут что-то свекруха. Похоже на очередной развод - давит на жалость Алисы, чтобы покрыть бл&дский образ жизни сыночка
Мне кажется, что никаких угрызений совести по поводу проблемы Яны у мамы Германа нет, как б она сама и не устроила ей эту проблему, по свойски... А боится она огласки, историю то можно раздуть сильно... Видно не рассчитала, и Яна оказалась не такая покладистая, как ожидалось...
Спасибо за продолжение. Мне очень нравится новая Алиса с таким количеством воли и наконец появившемся чувством любви к себе, на этом можно горы свернуть. Но всегда есть тригерные точки Герман, свекровь, Яна, отец. Как она "послала" свекровь, просто умница. Герман очень странный, кольцо не забудь, а тебе кольцо изменять не мешало… Жду благотворительный вечер, думаю там будет очень весело... а еще больше караоки, после этого мероприятия у Алисы точно начнутся перемены.
Правильно Алиса разговаривает со свекровью. В свое время та смогла хитростью и обманом втереться в доверие к девочке, преследуя свои корыстные цели.
Что значит, свекровь считает, что аборт Яны произошел по ее вине?
Не захотела бы Янка идти на аборт, не пошла бы. Она совершеннолетняя уже была на тот момент. Предполагаю, ребенок был средством манипуляции, не прокатило это средство, кстати подвернулась мать мужа со своим предложением.
И почему перед Янкой женщина чувствует вину , а перед тихой и порядочной Алисой нет?
Почему она пытается дать возможность Яне вести комфортную для нее жизнь за счет Алисы?
О чем думала взрослая женщина?
Какая перспектива могла быть у такого брака ее сына? Ведь сколько веревочке не виться, будет конец.
Такие токсичные родители, как у Алисы, обрекают свою дочь быть терпилой в обществе, которую все тупо используют в своих целях.
Что мы и видим.
Свекры используют, Герман вытирает ноги, Яна издевается и унижает.
Мне доводы Алисы ясны и понятны.
Сегодня Герман побил горшки с любовницей,а завтра все будет по - иному.
Свекровь со своими воззваниями к Алисе - смешна и глупа.
Надо было сразу просчитывать варианты дальше своего носа.
Спасибо !
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Она еб...тая, Софья Андреевна-то? А себя поставить на место Алисы - не, слабО? О внуках, что ли, речь зашла со стороны прокурора? Ну так он, вроде, не совсем идиот, знает уже все, и вряд ли будет их требовать, во всяком случае на данный момент. Алиса умница, двигается вперёд, медленно, но верно.
Интересно, а свекрови приходилось проявлять женскую мудрость в семейной жизни, что она так авторитетно об этом заявляет.
Оно ей надо?! Бороться за мерзкое насекомое? Не высказывает желания невестка развестись и за это будьте благодарны! А бесплодию Яна втихаря радуется и манипулирует Литвиновым, да и забеременела щучка, только чтобы покрепче ухватить за... Германа, не факт, что дитя ожидалось от него. Не нравится мне активизация свекровушки вокруг Алисы,ой, не нравится!
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Фраза " бороться за семью" почти всегда свидетельствует о собственном негативном опыте говорящего и советы даются подходящие прежде всего ему же((( У Алисы со свекровью общее только то, что они обе женщины, а в остальном - это два разных полюса, плюс Герина мама , в отличие от Алисиной, безумно любит сына... Отсюда вывод: в топку её советы! Но резкие движения делать пока рано😉))
Алина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена