Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851027

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 09:58:44

Сначала в грязь затоптали душу и любовь, а теперь самое время надеть чистое пальто, угу, побежали, Алиса умничка, что встала и ушла 

avatar
04.01.2025, 09:41:51

Мать Германа очень эгоистично ведет себя по отношению к Алисе. Просит то, что ее сын даже каплю не смог дать своей жене. Даже не знаю как он должен реабилитироваться чтобы забыть брачную ночь и медовый месяц. А насчет Яны. Не отпустит она от себя Германа , будет держать на коротком поводке. Да и насчет осложнения и невозможности забеременеть это просто способ манипуляции Германом и его матерью, сама по себе эгоистичный человек, не думаю что ребенок ей нужен.

avatar
04.01.2025, 10:37:09

Алисе в следующий раз надо будет спросить, как часто сама свекобра проявляла женскую мудрость))

avatar
04.01.2025, 11:37:27

Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2025, 12:46:53

А кто у нас изображен на обложке? Вроде ни Герман, ни Сабуров не носят бороду. Третий? Вася?

avatar
04.01.2025, 10:14:30

Ну свекровь так просто не выпустит Алису из под своего контроля ,пока это выгодно и конечно будет прилагать усилия для  их сближения. Она ещё тот гуру интриг. А может не все чувства у Алисы пропали. Первая любовь живёт в душе долго. И во сне она Германа видит до сих пор.

avatar
04.01.2025, 15:41:43

Вот интересно. Сама ей "мед в уши лила", врала, а теперь - Алиса должна спасать. А с чего? Сами довели до ситуации- сами и спасайте

Как же бесят разговоры типа:"будь мудрой", "ты же умненькая", "он же с ней не видится". Почему все эти тетеньки считают, что "мудрость" - это прогнуться, разрешить вытереть о себя ноги. Алисе хватило такой "мудрости", оказалась она в клетке. Заперли и бдят, чтобы не улетела. 

avatar
03.01.2025, 09:20:33

Герман ревнует жену. А где же его Яночка, раз последнее время ночует в доме.

avatar
03.01.2025, 12:41:48

А чего бесится. Она приняла его любоффф. И сказала: её не интересует его личная жизнь, он не лезет в её. Какие претензии.  

avatar
03.01.2025, 12:05:21

Ох уж этот Герман. И сам не ам, и Сабурову не дам. Особенно Сабурову!

avatar
03.01.2025, 13:07:47

Алина, спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2025, 12:24:30

Алина, спасибо огромное за продолжение ❤️

avatar
03.01.2025, 12:39:25

А почему Герман неночует на квартире? зачем таскается каждый день? дали свободу, иди к Ясе, или та мозги все вынесла?

avatar
03.01.2025, 17:25:18

Герман что собака на сене...

avatar
03.01.2025, 20:07:54

Алина, спасибо!

avatar
03.01.2025, 21:46:36

Спасибо, Алина! Герман - классическая собака не сене или действительно что то чувствует к Алисе.

avatar
01.01.2025, 20:29:23

 С Новым Годом и  подпиской, Алина))) ‍❤️‍🔥😍👍

 

 

avatar
03.01.2025, 03:52:54

Мне кажетсся, что Игнат и Герман будут соперничать за Алису. Потому что, Герман когда-то очнется и в Алису втрескается. ну, что-то мне так кажется.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 11:36:59

У Германа зачесалось в том месте, откуда обычно растут рога? Неприятное ощущение, должно быть, даже если это не брак, а так.:))) Спасибо, Алина. С Новым годом!