Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851027

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 07:03:37

Оооо! И чего же Герман тащится к ним в коттедж, а не живет как раньше с Яной? Ведь такая «любовь» у них. Или не все так гладко в королевстве ? Неужели это просто соперничество у Германа? Или ревность ? Как стал не нужен Алисе, так глаза на нее раскрылись ?

avatar
03.01.2025, 08:47:38

А вдруг это не сон? 

avatar
03.01.2025, 05:25:09

Спасибо за продолжение, Алина!  Что ж там опять стряслось у Литвиновых?

avatar
03.01.2025, 07:24:31

Что, любовная любовь с Яной-подляной прошла, помидоры завяли, обувь жмет, ваши взгляды диаметрально противоположны? Откуда такая забота о нравственности жены? Чужие прав не имеют на контроль и упреки.

avatar
03.01.2025, 08:06:10

Герман ей снится? Надеюсь, что не в кошмарах 

avatar
03.01.2025, 08:37:48

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
01.01.2025, 20:04:55

Ну прокурор не вечен. Прознают про его слабость , что пить много ему противопоказано - теряет контроль и становится агрессивен, и подставят "безупречного" блюстителя закона на новом месте. Это у него здесь всё схвачено, а там надо ещё связями обрасти для вседозволенности. Узнают про слабость сыночка и ... вариантов много. Главное тогда Алисе некого будет боятся. Это конечно мои фантазии  (далеко идущие), но иначе Алисе из под гнёта отца не уйти, даже Сабуров не поможет пока отец Алисы при власти. Спасибо Алина. С нетерпением ждём проду. Что у Литвинова за землятрясение произошло.

avatar
01.01.2025, 16:54:17

С Новым годом Алина! Очень рада за Алису что уже три месяца она живет или пытается жить своей жизнью... результаты отличные, похудела, стала уверенее в себе, Игнат рядом... Вот теперь надо главу от Германа как он прожил эти три месяца без своей жены... Яна ему была интересна вначале и в браке, а вот когда он узнал другую Алису не думаю что он захотел продолжать с ней отношения... но посмотрим, но вот тон в его сообщениях мне не понравился... Алиса другая и с этим тоже надо считаться... а вот свекр мог бы и квартиру ей в городе предоставить в которую Герман не мог приходить, как в котедж, когда захочет... очень жду продолжение...

avatar
02.01.2025, 21:09:30

Спасибо, Алина.

avatar
01.01.2025, 13:55:03

С Вами, Алиса!
С Новым годом! Здоровья и всех-всех благ!


Был когда-то фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Я бы перефразировала применительно к ситуации: "Воспитание здоровой стервозности у женщин". Да, Алисе ещё многое предстоит в этом плане, но точку невозврата она прошла и сейчас учится любить себя и отстаивать свое. Рада за нее.

avatar
02.01.2025, 07:58:24

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
02.01.2025, 05:58:19

Ну даже если Игнат не любит и все это игра с его стороны (борьба бывших друзей), спасибо ему за участливость, что в трудный час был рядом и вселял уверенность в себя.

avatar
02.01.2025, 09:05:21

Мне кажется, что даже если не любил Игнат изначально, то теперь точно чувства есть, но признаваться не торопится, чтобы не спугнуть 

avatar
02.01.2025, 09:23:35

Оооо когда же Сабуров узнает какие отношения между Германом и Алисой? Думаю он догадывается что не все нормально , но подробностей не знает. И думаю что его уже френдзона не устраивает. Даже если вначале был какой-то план, то возможно сейчас он искреннен с ней.

avatar
02.01.2025, 09:54:57

У меня почему то не появилось доверия к Сабурову... Я ему не верю...

avatar
02.01.2025, 10:00:25

Алина, спасибо!

avatar
02.01.2025, 10:01:12

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
02.01.2025, 10:25:09

Приятно, что Игнат не лезет в личную зону Алисы и держит границу, понимая что она замужем.

Что-то кажется неспроста его в командировку отправили.

Ну, посмотрим-посмотрим.

Спасибо, Алина!

Спасибо, что трудитесь в праздники и радуете нас каждый день.

Всего самого доброго Вам!

 

avatar
02.01.2025, 10:50:31

Спасибо за продолжение. не смотря на праздники Вы радуете нас новыми главами. Алисе дали видимость свободы. Свекр и её отец всё держат под контролем. Командировки не просто так. Какую нибудь пакость придумают. Литвинов тоже не известно, как отреагирует на новую Алису. Очень хочется видеть Алису счастливой, состоявшейся, ни от кого не зависящей женщиной