Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851027

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 11:41:57

Каким бы Игнат не было милым , он уже себя продешевил тем что так сох и сходил сума по Яне ((( поэтому пропаханной этой вонью, я ему более не доверяю увы

avatar
02.01.2025, 09:06:27

Прекрасный вечер получился у ребят, теперь к мужу поедет Алиса, что понадобилось этому болезному от неё?

avatar
01.01.2025, 19:14:30

С Новым годом, всем радости и счастья, успехов! Очень хорошая глава, в Алисе сильная личность, которая проявилась наконец. Спасибо! Но Яна, что, неужели успокоилась? 

"Ату его, ату!". Правильно, Алиса:"в мою жизнь он не лезет". Только внуков бы прокурор не потребовал. 

С Новым Годом, 2025!!! Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!!

avatar
01.01.2025, 11:48:02

С новым годом! С подпиской! Алиса очнулась , а Литвинова наверное наклоняют родители - где внуки, или Ольховская уже ждёт ляльку. Что то загорелась пятая точка у Германа.Каждый решает свои проблемы, а молчание Алисы им на руку. Предполагаю, что скоро Алиса разрубит эту связь и Сабуров ей поможет. Ну это только мои предположения. Спасибо Алина.  Что же Литвинов так всполошился?

avatar
31.12.2024, 14:12:46

Как бы читателям не хотелось, чтобы Алиса ушла от токсичных семейств, но это желание - химера.

Никто не заинтересован в ее свободе : ни распускающий руки прокурор, ни семейство новоиспеченных свекров.

Мое мнение, надо все же обратиться к Игнату с просьбой о помощи, чтобы посодействовал  ей исчезнуть бесследно.

Сама она не справится.

Спасибо.

Молодец Алиса, в топку его, пусть ждёт своей очереди! 

avatar
01.01.2025, 16:16:03

Алина, с Новым годом!!!

Поздравляю с подпиской, побольше читателей

Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду ещё‍❤️‍

avatar
01.01.2025, 15:57:57

Умничка,Алиса! Восстает из пепла!!! Все у нее будет 

avatar
01.01.2025, 12:32:43

Я очень рада что Алиса получила хоть такую свободу! Пусть Герман дальше наслаждается своей любовной любовью Яной. Как поет в караоке Алиса он интересно услышит ? На свадьбе ведь слушал с замиранием сердца. Хорошо что Алиса взялась за себя! Я очень рада ! 

avatar
01.01.2025, 13:34:09

Спасибо за главу.

avatar
01.01.2025, 13:16:06

С подпиской, Алина! 😊 

...Да, по-другому пока вряд ли получилось бы, а так - каждый остался при своих интересах и Алиса хоть выдохнуть смогла... Самое смешное, что в таких кругах так живут многие(((

С новым годом! Какая Алиса молодец))) наконец то она получила свободу)

avatar
01.01.2025, 12:40:45

С новым годом дорогая Алина. Я дальше с вами. И безумно рада поведению Алисы.

avatar
01.01.2025, 12:31:52

С Новым годом 🎄🎄🎄☃️☃️☃️спасибо, Алина❤❤❤

avatar
01.01.2025, 12:28:38

С Новым годом!🎆🎁🎇🎄🎄🎄

avatar
01.01.2025, 12:17:54

Алина, поздравляю с Новым годом! Желаю Вдохновения, Радости от творчества, Благополучия ‍❤️‍

avatar
01.01.2025, 12:17:02

Поздравляю с подпиской и желаю побольше читателей!

avatar
01.01.2025, 12:16:07

Да какая же ты умничка, Алиса!!! Браво!!!