Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851025

Текущий рейтинг:
#2308 в Современный любовный роман
#1262 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 12:13:48

Браво, Алисочка!!! Наконец- то решилась на такой правильный шаг. Дай бог всем счастья. 

Алина, с Новым Годом!!! Всех благ и дальнейших творческих успехов!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.01.2025, 12:13:01

С подпиской!!!

avatar
01.01.2025, 12:12:58

😊😊😊Дааааа, так его, так. Пусть теперь он сидит и ждет, раз ему надо.😊. Жизнь по тихонько начинает налаживаться

avatar
01.01.2025, 12:07:11

Алина, с подпиской!!!

 

Алина, с Новым годом!    С подпиской ! Спасибо большое за продолжение)

avatar
01.01.2025, 11:35:05

С подпиской! Хороших продаж! Спасибо!

avatar
01.01.2025, 11:32:58

Ура, С Новым годом! С подпиской)

avatar
01.01.2025, 11:12:13

С подпиской, Алина 🎉🎉🎉!! И с наступившим Новым годом!! 

avatar
01.01.2025, 11:03:13

Я тот самый ждун!) 1 января 11.03)

avatar
31.12.2024, 19:44:12

С наступающим Новым годом, Алина и читатели!!!!🎉🌲🧡🧡🧡

Всем добра, любви и мира🤗🤗🤗

avatar
31.12.2024, 09:00:17

И кто пришёл в гости? Вот как тут спокойно праздновать новый год?

avatar
31.12.2024, 11:45:56

Я думаю, что Алисе нужно от всех отдохнуть. Неужели нет никакой нормальной бабушки, чтобы отойти от этих потрясений, устроится на работу в каком нибудь маленьком городке, почувствовать что она тоже человек, личность достойная уважения?

avatar
31.12.2024, 09:01:11

С наступающим Новым годом, Алина! здоровья и всех-всех благ! Конечно, и дальше буду с Вами)

avatar
31.12.2024, 09:00:53

Алина, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю Вдохновения, Мира и Добра❤

avatar
31.12.2024, 08:59:47

И куда же она пойдет??? Ведь у неё нет ни одной близкой подруги, ни бабушки - никого, кто бы мог поддержать и помочь!

avatar
31.12.2024, 08:17:41

Дорогая Алина с наступающим новым годом!!!! Ждем 1 число и дальше с вами идем. Спасать Алиску и мозги Герману вправлять.

avatar
31.12.2024, 08:07:23

1-го подписка!! ну и класс, глаза продрали и вперёд за Алиску переживать! Спасибо за книги!!!

avatar
31.12.2024, 07:41:27

Спасибо, Алина!!! С Наступающим Новым годом, здоровья, любви, вдохновения❤❤❤

avatar
31.12.2024, 07:22:40

Алина, спасибо за Ваши книги! С наступающим Новым годом! Нескончаемого вдохновения, адекватных читателей!!!

avatar
31.12.2024, 06:05:36

Дорогая Алина, с наступающим Вас Новым годом! 🎅 Здоровья, счастья и успехов во всём! 

За праздники, вместо "Иронии судьбы",  опять
перечитаю "Победить Викторию " - там такая новогодняя атмосфера, спасибо👍) Я с Вами! ‍❤️‍‍❤️‍