Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851017

Текущий рейтинг:
#2300 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 05:33:54

Спасибо ! С наступающим новым годом ! Счастья и крепкого здоровья !

avatar
31.12.2024, 05:07:23

Алина, с наступающим!! Ждём продолжения.

avatar
31.12.2024, 04:43:05

И действительно по какой причине случилась эта потасовка с Яной в клубе, не она ли стала провокаторшей и виновницей начинающих проблем Германа , и выяснится ли это ?

avatar
31.12.2024, 04:07:43

Спасибо!

С Наступающим Новым!

Света и Радости!

avatar
31.12.2024, 03:27:10

Спасибо, Алина! Счастливых вам праздников 🌲🎉🎅

avatar
31.12.2024, 02:20:25

Алина, спасибо! Ждем!!! А может уже сегодня подписку?) И продолжение))

avatar
31.12.2024, 02:09:32

Ммммм...Ждем с нетерпением продолжения!!! Должны у девочки крылья появится и ...помощник неожиданный непременно!!!
С Новым годом, Алина! Творческих успехов и много поклонников Вашего таланта!!!

avatar
31.12.2024, 01:51:31

Спасибо, Алина, за книгу. Очень мне нравится.  И разговор получился хороший у них, многое прояснив. С наступающим Новым Годом и жду продолжения)))‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
31.12.2024, 01:34:12

В свете последних событий мало верится, что чинно-благородную Яну стали лапать в клубе, без причины, она провокаторша по жизни, и не любовь у нее к Герману, а желание пристроить свои вторые 90 как можно удобнее. Жизнь все расставит по местам, Литвинов-мл. обязательно поймает любовницу на чем-то гадком и постыдном. Может, не так уж и неправы родители, пытавшиеся убрать ушлую девицу из жизни сына?

avatar
31.12.2024, 00:24:13

Интересно, кто там пришёл в гости? отец? Яся? С наступающим!

avatar
29.12.2024, 15:52:17

Прости за нелюбовь.
За тяжкое похмелье.
За равнодушный бред,
Который я несу.

За всю банальность слов,
В чужом пиру веселье,
Прощения мне нет.
Себя я не спасу.

Из-за меня жена
Своим отцом избита.
Был слеп я, глух и нем.
Погряз  в своей тоске.

Она отомщена.
Все будет шито-крыто...
А все же жизнь моя
Висит на волоске.
Спасибо, Алина!  Думаю, что прокурор не простит Герману за то, что тот заступился за Алису и "ответочка" последует быстро.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 01:14:11

Дорогая Алина, с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, лёгкого пера и вдохновения! Спасибо за такие пронзительные жизненные истории!

avatar
31.12.2024, 00:42:32

С наступающим!!! Буду ждать 1 января)))

avatar
31.12.2024, 00:40:59

Алина, большое спасибо!

С Наступающим!!! 🥳

До встречи в 2025!!! ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2024, 00:40:48

Интересно у отца получается, что бил не помню, что Герман ударил помню? Или из-за любовницы он Германа видеть не хочет?  Надеюсь Алиса все же будет разводиться, а там можно и попросить денег у Германа на квартиру. Думаю, что бы быть со своей любимой Яночкой, он может и купить Алисе квартиру и с чистой совестью и штампом в паспорте о разводе идти к своей непонятной и привычной любви. 

Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам много интересных книг написать, а нам с удовольствием читать ещё не один год. Счастья и любви всем.

avatar
31.12.2024, 00:35:45

Любовь она же бывает разная - первая , такая, как у Германа с Яной, безответная , как у Алисы и разбитая в мелкие осколки, которые уже не собрать воедино. Но каждый имеет право на любовь и конечно хочется , чтобы и у Алисы всё сложилось в жизни , и "принц" появился ,и показал ей,что и она достойна лучшей жизни и быть любимой.

avatar
31.12.2024, 00:21:43

Никогда не говори никогда. И в Германе есть задатки хорошего , просто себя он любит больше , чем окружающих. Вот и истина - надо уметь разговаривать и слышать, что тебе пытаются донести. Спасибо. До встречи в новом году.

avatar
31.12.2024, 00:17:38

С наступающим Новым годом Алина!!! Счастья, удачи, вдохновения!!! Пусть 2025 г. принесёт исполнения самого заветного желания. Мечтайте и всё сбудется. Спасибо за интересные истории- всё , как я люблю.

avatar
31.12.2024, 00:05:20

Спасибо!!!

avatar
29.12.2024, 09:25:13

Реальная ирония судьбы со знаком минус - человек, страдающий алкогольной амнезией, вершит правосудие(((😱