- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2300 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, хотелось бы узнать, прежде чем потптсывпться, Алиса + Герман, в конечном итоге?
Так любит Янку, что ахается с превеликим удовольствием, не испытывая никаких мук совести, с левыми телками.
Эх, Алиса - чистая и светлая девочка. Другая на ее месте уже давно бы разбила этих влюбленных. Хотя бы сфоткала его зажимания с телками во время медового месяца и отправила Яночке с левого телефона.
Я сейчас подумала : господин прокурор колошматил дочь по животу, благо секса не было с потаскуном и беременности соответственно, а то папаша организовал бы дочери выкидыш и, скорее всего, дальнейшее бесплодие.
Герман омерзителен для меня по - прежнему.
Спасибо, Алина.❄️❄️❄️
Противно от себя? Неприятно теперь, что флер восхищения и любви у Алисы пропал? Ничего, тебе не привыкать. У тебя, Гера, вон какая любовь под боком, пользуйся-не хочу...
Очень приятно было когда автор отвечал на комментарии читателей! Что-то пропали в последнее время! Надеюсь у вас всё хорошо !
Надо было начинать вот с такого разговора. Хорошо, что хоть сейчас он состоялся. Надо же не поехал к Янке. Спасибо за главу!!!
Спасибо большое!
Герману, конечно, неприятно, что любимая Яна пытается вертеть им втихушку.
Рада, что раскрылся истинный виновник всех событий.
И рада, что они поговорили, и теперь смогут устроить свой "не брак" так, чтобы всем было удобно
Извините, а Герман когда нибудь осознает какое дерьмо представляет из себя эта Яна Ольховская, по которой столько лет течет ?!
Алина, спасибо!
Сегодня я поймала себя на мысли:чего бы я пожелала Герману? А пожелала бы я ему... Любви, настоящей, горячей, головусносительной, но.... неразделенной. Чтобы было больно и корежило, чтобы хотел только любимую, а получить не мог. Может тогда душа и совесть проснутся и он поймёт, что он творил с Алисой. Пока же:"но я же не такой", "меня не нужно сравнивать с Алисины папашей. "
Вот он тот нужный откровенный разговор между ними. Надо было начинать с него, но .. получилось, как получилось! И Герман пока остался с Алисой, а не поехал к Яне!!
спасибо, Алина!
ничего, сейчас она сама приедет
Яна перестаралась. Это может стать началом конца их "истории любви". Один знакомый, который рано женился по залету, имел еще потом и любовницу. Любовница требовала, чтобы он развелся с женой, а для ускорения процесса все подробности их отношений выплеснула жене в оскорбительной форме. Он стремительно развелся, оставил жене с сыном почти весь свой бизнес, подарил любовнице свидетельство о разводе в рамочке (лишив содержания) и уехал в другой город.
Даже совесть у него есть, оказывается, только наворотил уже столько, что не разгрести теперь
Герман так утверждает что Яна с ним несмотря ни на что будет. А если он без денег останется ? Будет ли Яна с ним навсегда ? Я что-то сомневаюсь! Вот сейчас думаю после откровений с Алисой, Герман начнет сравнивать Яну с ней и как та будет проигрывать по всем фронтам поймет. Но уже поздно! Поезд как говорится ушел . Алиса уже поняла что ты из себя предоставляешь !
надеюсь мы не будем потом радоваться как дурочка если у гг случится совместный Хэ...на данный момент хочется чтоб Алиса просто полюбила себя!!! приняла себя, усовершенствовала в чем-то (учеба, социальная сфера, круг общения, работа, спорт и т.д и т.п.) это ведь тоже есть счастье, но только личностного характера! хочу ее видеть успешной и самодостаточной, пусть Герман останется просто частью ее жизни в будущем, уроком своего рода, приятелем с которым они научатся проходить испытания...пусть не любовь случится у них (тяжело простить того кто тебя растоптал), а просто пусть останутся родственными душами спустя время!!!!
...
может ещё и детей друг у друга покрестят)))
А ведь сегодня были поминки... поминки по любви. А о "мёртвых" - либо хорошее, либо ничего... кроме правды.
Алиночка, спасибо огромное. Как всегда, прекрасная книга, которую буду читать и перечитывать.
С наступающим Вас Новым Годом!!! Успехов Вам в Вашем творчестве, всех благ и удачи во всём и всегда. ❤️❤️❤️
Я вспоакнула, когда Алиса вспоминала свои школьные чувства, матчи, свою первую чистую любовь. Спасибо Алина!
Мне кажется, после этого разговора Герман в кои то веки может поступить достойно с Алисой, отпустить её, устроив ей жизнь в небольшой квартире поближе к школе, где она собиралась работать. И, наконец, оставить её в покое со своими собственническими замашками. Родители уедут подальше, а девочка,наконец-то, получит возможность жить самостоятельно, не по чьей-то указке. Потихоньку научится и себя любить и зубки появятся
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена