Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851017

Текущий рейтинг:
#2300 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 18:09:48

Добрый вечер, хотелось бы узнать, прежде чем потптсывпться, Алиса + Герман, в конечном итоге? 

 

avatar
30.12.2024, 18:07:03

Так любит Янку, что ахается с превеликим удовольствием, не испытывая никаких мук совести, с левыми телками.

Эх, Алиса - чистая и светлая девочка. Другая на ее месте уже давно бы разбила этих влюбленных. Хотя бы сфоткала его зажимания с телками во время медового месяца и отправила Яночке с левого телефона.

Я сейчас подумала :  господин прокурор колошматил дочь по животу, благо секса не было с потаскуном и беременности соответственно, а то папаша организовал бы дочери выкидыш и, скорее всего, дальнейшее бесплодие.

Герман омерзителен для меня по - прежнему.

Спасибо, Алина.❄️❄️❄️

avatar
30.12.2024, 07:14:21

Противно от себя? Неприятно теперь, что флер восхищения и любви у Алисы пропал? Ничего, тебе не привыкать. У тебя, Гера, вон какая любовь под боком, пользуйся-не хочу...

avatar
30.12.2024, 09:46:05

Очень приятно было когда автор отвечал на комментарии читателей! Что-то пропали в последнее время! Надеюсь у вас всё хорошо !

avatar
30.12.2024, 07:53:23

Надо было начинать вот с такого разговора. Хорошо, что хоть сейчас он состоялся. Надо же не поехал к Янке. Спасибо за главу!!!

avatar
30.12.2024, 08:46:43

Спасибо большое!

Герману, конечно, неприятно, что любимая Яна пытается вертеть им втихушку.

Рада, что раскрылся истинный виновник всех событий.

И рада, что они поговорили, и теперь смогут устроить свой "не брак" так, чтобы всем было удобно

avatar
30.12.2024, 13:23:01

Извините, а Герман когда нибудь осознает какое дерьмо представляет из себя эта Яна Ольховская, по которой столько лет течет ?!

avatar
30.12.2024, 13:18:36

Алина, спасибо!

Сегодня я поймала себя на мысли:чего бы я пожелала Герману? А пожелала бы я ему... Любви, настоящей, горячей, головусносительной, но.... неразделенной. Чтобы было больно и корежило, чтобы хотел только любимую, а получить не мог. Может тогда душа и совесть проснутся и он поймёт, что он творил с Алисой. Пока же:"но я же не такой", "меня не нужно сравнивать с Алисины папашей. " 

avatar
30.12.2024, 06:09:49

Вот он тот нужный откровенный разговор между ними. Надо было начинать с него, но .. получилось, как получилось! И Герман пока остался с Алисой, а не поехал к Яне!! 
спасибо, Алина! 

avatar
30.12.2024, 11:16:56

 ничего, сейчас она сама приедет

avatar
30.12.2024, 10:35:21

Яна перестаралась. Это может стать началом конца их "истории любви". Один знакомый, который рано женился по залету, имел еще потом и любовницу. Любовница требовала, чтобы он развелся с женой, а для ускорения процесса все подробности их отношений выплеснула жене в оскорбительной форме. Он стремительно развелся, оставил жене с сыном почти весь свой бизнес, подарил любовнице свидетельство о разводе в рамочке (лишив содержания) и уехал в другой город.

avatar
30.12.2024, 08:15:45

Даже совесть у него есть, оказывается, только наворотил уже столько, что не разгрести теперь 

avatar
30.12.2024, 09:43:25

Герман так утверждает что Яна с ним несмотря ни на что будет. А если он без денег останется ? Будет ли Яна с ним навсегда ? Я что-то сомневаюсь! Вот сейчас думаю после откровений с Алисой, Герман начнет сравнивать Яну с ней и как та будет проигрывать по всем фронтам поймет. Но уже поздно! Поезд как говорится ушел . Алиса уже поняла что ты из себя предоставляешь !

avatar
30.12.2024, 06:25:51

надеюсь мы не будем потом радоваться как дурочка если у гг случится совместный Хэ...на данный момент хочется чтоб Алиса просто полюбила себя!!! приняла себя, усовершенствовала в чем-то (учеба, социальная сфера, круг общения, работа, спорт и т.д и т.п.) это ведь тоже есть счастье, но только личностного характера! хочу ее видеть успешной и самодостаточной, пусть Герман останется просто частью ее жизни в будущем, уроком своего рода, приятелем с которым они научатся проходить испытания...пусть не любовь случится у них (тяжело простить того кто тебя растоптал), а просто пусть останутся родственными душами спустя время!!!!
...
может ещё и детей друг у друга покрестят)))

А ведь сегодня были поминки... поминки по любви. А о "мёртвых" - либо хорошее, либо ничего... кроме правды. 

avatar
30.12.2024, 08:53:22

Алиночка, спасибо огромное.  Как всегда, прекрасная книга,  которую буду читать и перечитывать. 

С наступающим Вас Новым Годом!!! Успехов Вам в Вашем творчестве,  всех благ и удачи во всём и всегда.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 08:31:59

Я вспоакнула, когда Алиса вспоминала свои школьные чувства, матчи, свою первую чистую любовь. Спасибо Алина!

avatar
30.12.2024, 08:00:34

Мне кажется, после этого разговора  Герман в кои то веки может поступить достойно с Алисой, отпустить её, устроив ей жизнь в небольшой квартире поближе к школе, где она собиралась работать. И, наконец, оставить её в покое со своими собственническими замашками. Родители уедут подальше, а девочка,наконец-то,  получит возможность жить самостоятельно,  не по чьей-то указке. Потихоньку научится и себя любить и зубки появятся

 

avatar
30.12.2024, 07:32:55

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤