Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851017

Текущий рейтинг:
#2300 в Современный любовный роман
#1254 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 07:23:16

Алина, спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2024, 06:32:24

Спасибо !

avatar
29.12.2024, 09:09:43

Не знаю, ЧТО будет дальше...Но,

посмотрев на фото героев, пришла к выводу, что они внешне ооочень похожи. Думаю, со временем всё обойдётся, и ГГ будут счастливы.

Алина, спасибо за шикарное фото Алины и Германа. ‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 13:36:43

Плохой папа Климов выдал дочь замуж за любимого ею принца, со сказочной свадьбой и медовым отдыхом на море. А хороший папа Литвинов женил своего сына на ненавистной девочке. А мама Герману пощечину отвесила, хотя он утверждает, что его никогда не били. Два папы так старались, но у Яны свои планы на жизнь((( Когда же Герман поймет, что Яна им умело манипулирует?)

avatar
29.12.2024, 11:49:59

Вы посмотрите, оскорбился он, что она его боится. Поставила его на один уровень с папашей, как она может. 
а то что он все это время не давал о себе думать иначе, ему в голову не приходит?

avatar
28.12.2024, 10:23:28

Мне кажется,Герман не способен сопереживать ей,защищать,потому что в нем прослеживаются те же черты тирана и садиста ,что и в папеньке,судя по первой сцене с любовницей после свадьбы,для меня ,эти двое "мужчин", на одном уровне по моральному воздействию на женщину. Не могу для себя сформулировать этот всплеск эмоций от Германа, она для него такая же жертва,над которой можно глумиться,разница только в способах

avatar
29.12.2024, 12:13:12

Ну, помимо всех прочих выводов, которые должен сделать Герман , напрашивается один - не могла Алиса папочкой угрожать. Лапшу вешает Яночка.

Думай Герман, думай.

Жаль не спросил, почему в квартиру пришла.

Вот бы и открылась истинная причина всех происшествий.

 

avatar
29.12.2024, 11:58:02

Просто плачу. Две забитые женщины и ни одной души рядом. Кругом предатели.

avatar
29.12.2024, 10:45:11

Алина, спасибо!

Еще не известно, кто ее пригласил на квартиру. Герман ли? Или Яна 

avatar
29.12.2024, 09:30:06

Вот правда? Он чувствует, что тоже немного виноват, хотя не виноват? 

И папаша с мамашей Литвиновы тоже вообще не виноваты, а Яночка вообще не вт=иновата, это всё Алиса и её отец козёл.

А сами то Литвиновы всем скопом чем лучше? Сам Герман чем лучше её отца

Вокруг Алисы пока одни уроды

avatar
29.12.2024, 08:08:37

Это жалость без любви и уважения. Если он сейчас слиняет к своей Яночке, это будет заключительная моральная оплеуха Алесе еще и от псевдо-мужа для полного комплекта

avatar
28.12.2024, 18:41:27

Так и хочется задать вопрос Герману. А чем ты лучше ее папаши ? Не физически, так морально издеваешься, также как и ее семейка, да и Яне разрешаешь

avatar
29.12.2024, 09:12:55

Если Герман поедет с Яной это окончательно добьет Алису. Хотя возможно когда он уедет она сможет взять себя в руки и убежать от них всех. Хоть Сабуров действует в своих интересах , хотелось бы чтобы он помог ей вырваться из этого всего. 

А вот и "звезда" нарисовалась. У неё же "день рождения". 

avatar
29.12.2024, 08:22:48

А вот сейчас Герману пора решить, до какой степени он трус и чудак на букву м

avatar
29.12.2024, 07:43:50

Яна прямо не во время!! Хотя пусть будет стыдно Герману за свое поведение: жил и не знал, как и чем живет его жена, так как был занят своей любовницей!! 

avatar
29.12.2024, 07:35:44

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
29.12.2024, 07:30:09

Когда уж будет фитнес тренер? Когда начнутся перемены? Кажется немного затянутым этотэпизод с папой

avatar
29.12.2024, 07:19:15

Спасибо !