Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 851017

Текущий рейтинг:
#2300 в Современный любовный роман
#1254 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 06:58:00

Алина, в очередной раз я в восторге от вашего изложения сюжета и событий...Читаешь и ивёшь этими эмоциями,болью или радостью героев, их чувствами. Благодарю вас за ваше творчество, ваш талант. Удачи вам, вдохновения, творческого полёта и благодарных почитателей!

Просто треш. Маму и дочку к психологу, а папашку к психиатру в тюрьму. 

avatar
29.12.2024, 06:42:44

Родители стоят и удивляются, что избил отец, а то что ваш сын до этого довел и с любовницей живет об этом ни слово.

avatar
29.12.2024, 06:27:33

Спасибо!!!

avatar
27.12.2024, 10:18:42

Сейчас полицию вызовут. Примчатся под мигалками свои ребята (свидетелей с собой привезут). Снимут побои и составят протокол об избиении Литвиновым младшим господина прокура, своей жены и тещи с особой жестокостью. А срок за прокурора и его семью стесняюсь сказать какой длинный грозит. И вот тут отмазка будет стоить Литвинову старшему не просто огромных денег, а и еще много того, что за деньги не купишь. И посажен будет придурковатый зять на такой пожизненный крючок, что мало не покажется

avatar
28.12.2024, 11:42:03

Не верю в благородство Германа.. Просто кто-то посмел поднять руку на мое...

avatar
28.12.2024, 08:45:54

Как это - Герман не увидел на лице следов избиения? А куда они делись?

avatar
28.12.2024, 15:30:04

Алисе срочно нужна передышка. Интересно, за нее свекровь платила, когда она по магазинам ездила? Если карточка есть на руках может Алиса съемную квартиру оплатит на пол года вперед, пока карточка не заблокирована?

avatar
28.12.2024, 14:56:26

Алина успокоите наши нервы пожалуйста. когда у Алисы начинается светлая полоса. прям на разрыв.

avatar
28.12.2024, 14:22:57

Надо же - у мамы , впервые, за 80 страниц текста появились какие-то добрые слова к дочери - "дочка, родная".

Но честно говоря, совсем не верится ей - как-то  по поступкам она не тянет на нормальную мать

avatar
28.12.2024, 06:05:43

Похвально, что Герман хочет спасти Алису и помочь ей, но не верится, что он сможет засадить прокурора!! У самого полно косяков, которые тот может использовать против него!! 
спасибо, Алина ♥️!! 

avatar
28.12.2024, 10:10:28

Скопище придурков. И девчонке некуда деться.Прямо бедлам какой- то.

avatar
28.12.2024, 07:26:52

Вот просто интересно, что дальше будет делать Герман, поедет в Турцию день рождения любовницы отмечать?

avatar
28.12.2024, 08:21:04

Алина, спасибо!

avatar
28.12.2024, 08:19:48

*Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. Из басни Крылова.

Я о том, что вина Германа здесь тоже есть  и очень большая.

Будь он норм. челом смог Алису спасти из этого ада, женившись на ней. А получилось из огня да в полымя.

Спасибо, Алина.

avatar
28.12.2024, 07:16:15

спасибо большое за продолжение

avatar
28.12.2024, 06:36:05

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
28.12.2024, 06:08:00

Спасибо !

avatar
26.12.2024, 16:34:12

Какой ужас. От такого отца мать должна была бежать  еще до свадьбы с ним. Какой-то паноптикум уродов собрался. А бедная Алиса страдает.🤔😱

avatar
27.12.2024, 10:23:13

Ну удивил Герман, видимо автоматически врезал папаше. не привык, что женщину ногами бьют. Хотя сам поступает  точно так же только морально. Уроды все.