- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1257 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, спасибо большое.
Девочки, как хотите, я считаю, что мама Алисы виновата, можно же найти управу на мужа, если постараться.
Ладно, ее маму устраивает такое положение дел, но за дочь норм. мама готова на что угодно, чтобы ребенку было хорошо.
А она столько лет смотрела, как муж избивает дочь.
Нельзя так. Видимо ей блага и положение в обществе важнее здоровья морального и физического дочери.
Герман врезал папаше заслуженно, хоть одно благое дело совершил.
Девочки, не поняла, что за история с абортом? Кто и когда это сделал?
Эх, и почему я думаю о людях лучше, чем они есть. Ошиблась я насчёт свекрови... Думала, что она искренне заботится о невестке. А оказалось - показалось(
Было понятно, что у Янки-шалашовки есть какой-то козырь для маман Германа 🤔 ...
А вообще, скопище пауков в банке: друг друга и
имеют, и жрут заживо(((😱
Я вроде бы повторяюсь, но тут только бежать. Алиса никак не извергается так, чтобы всем угодить. Да и зачем это нужно? Спасибо за продолжение. 🌼
Только не аппатия к жизни, Алиса! Ситуация дерьмо. Ни одного нормального человека рядом.
Алиса сейчас - спасение Германа от тюрьмы. Пойдёт против отца?
Для чего козе баян, те Герману Яна? Зажигать у него неплохо получается с кем угодно.
Была надежда, что Яна наговорила на свекровь . Но все оказалось даже хуже , чем предполагалось. Я даже не представляю как из этой ситуации выбраться и избавиться от этих людей, с наименьшими потерями для здоровья
Спасибо, Алина!
Смотри Герман на последствия твоих гнилых поступков. Надеюсь совесть его начнёт мучить. Хотя... совесть наврядли у него имеется. Спасибо за продолжение. Интересно и что же будет дальше
Интересно, а прокурорам оружие положено? а то я как-то за Германа забеспокоилась, хоть он говнюк.
Господи, что за семья уродов! издеваться над слабой девчонкой и бить может только слабый духом мужик. ненавижу таких родителей.
и скажу честно, из всех ГГ Герман для меня пробил дно. я очень надеюсь, что Алиса не простит этого м**дака и появится третий в их истории, с которым Алиса станет счастлива и любима.
Вот теперь точно надо звонить в полицию. Мать безмолвная, отец- самодур, муж- изменщик. Жалко девочку до слёз. 🤔
У Германа хорошо получается делать, не думая😉.
Девочку жалко, сама она не выберется, помочь некому.
Очень бы не хотелось, чтобы для счастливого завершения истории "спасателем" одумавшийся муж стал. Такие мрази не одумываются.
Похоже, что Яна перестаралась. С ней сейчас разберутся жесткие дяди. Как бы ей в Турции не пришлось празновать ДР месяцев 6.
А прокурор на свой банкет с фингалом под глазом пойдет?
Я поражаюсь Герману, ну не любит он Янку, зачем с ней? чтоб обладать? так она мозги ему все выжирает. Все его беды от Янки
Конечно, Герман...
Больше просто некому было.
С одной стороны это плохо - ударить великого прокурора. С другой стороны теперь на прокурора есть компромат.
Пока Алисе, конечно, дорога одна- назад к Герману.
А потом - ей бы немного хитрости, чтобы уйти от этого всего- и от Германа, и от папаши
Потому что Герман, не смотря, на сегодняшний поступок, сам до этого всего довёл
Господи никакого плюсика в карму! Разве он пусть не физически не делал тоже самое с Алисой! Такое же насилие, может быть даже хуже!
Все что происходит в жизни Алисы это последствия его поступков. Он что искал бы ее, если бы на кону не стояло благополучие семьи.
я не знаю как ей выходить из такого гнилого окружения!
надеюсь авторы не будут разыгрывать карту стокгольмского синдрома.
ее должен кто-то украсть и лечить психологически и физически!
Конечно, может глупость пишу, но ведь можно снять побои. Свидетель есть, Литвинов. Если у него кишка не тонка, что вряд ли) папаша тогда точно бы слетел с новой должности. Плохо, что у него там все схвачено, в полиции. И скорее всего, такое противодействие ничего не даст.
Шесть человек..... и маленькая забитая😭 девочка. Каждый из них хватал только для себя, а расплачивается Алиса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена