Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851016

Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1257 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 12:14:53

Алина, спасибо большое.

Девочки, как хотите, я считаю, что мама Алисы виновата, можно же найти управу на мужа, если постараться.

Ладно, ее маму  устраивает такое положение дел, но за дочь норм. мама готова на что угодно, чтобы ребенку было хорошо.

 А она столько лет смотрела, как муж избивает дочь.

Нельзя так. Видимо ей блага и положение в обществе важнее здоровья морального и физического дочери.

Герман врезал папаше заслуженно, хоть одно благое дело совершил.

Девочки, не поняла, что за история с абортом? Кто и когда это сделал?

avatar
27.12.2024, 14:14:35

Эх, и почему я думаю о людях лучше, чем они есть. Ошиблась я насчёт свекрови... Думала, что она искренне заботится о невестке. А оказалось - показалось(

avatar
27.12.2024, 06:25:41

Было понятно, что у Янки-шалашовки есть какой-то козырь для маман Германа 🤔 ... 
А вообще, скопище пауков в банке: друг друга и
имеют, и жрут заживо(((😱

avatar
27.12.2024, 08:24:00

Я вроде бы повторяюсь, но тут только бежать. Алиса никак не извергается так, чтобы всем угодить. Да и зачем это нужно? Спасибо за продолжение. 🌼

avatar
27.12.2024, 11:23:12

Только не аппатия к жизни, Алиса! Ситуация дерьмо. Ни одного нормального человека рядом.

Алиса сейчас - спасение Германа от тюрьмы. Пойдёт против отца?

avatar
27.12.2024, 12:36:38

Для чего козе баян, те Герману Яна? Зажигать у него неплохо получается с кем угодно.

avatar
27.12.2024, 07:59:57

Была надежда, что Яна наговорила на свекровь . Но  все оказалось даже хуже , чем предполагалось. Я даже не представляю как из этой ситуации выбраться и избавиться от этих людей, с наименьшими потерями для здоровья

avatar
27.12.2024, 11:08:48

Спасибо, Алина!

avatar
27.12.2024, 10:42:54

Смотри Герман на последствия твоих гнилых поступков. Надеюсь совесть его начнёт мучить. Хотя... совесть наврядли у него имеется. Спасибо за продолжение. Интересно и что же будет дальше 

avatar
27.12.2024, 10:01:15

Интересно, а прокурорам оружие положено? а то я как-то за Германа забеспокоилась, хоть он говнюк.

Господи, что за семья уродов! издеваться над слабой девчонкой и бить может только слабый духом мужик. ненавижу таких родителей.
и скажу честно, из всех ГГ Герман для меня пробил дно. я очень надеюсь, что Алиса не простит этого м**дака и появится третий в их истории, с которым Алиса станет счастлива и любима.

avatar
27.12.2024, 08:54:50

Вот теперь точно надо звонить в полицию. Мать безмолвная, отец-  самодур, муж- изменщик. Жалко девочку до слёз. 🤔

avatar
27.12.2024, 10:00:00

У Германа хорошо получается делать, не думая😉.

Девочку жалко, сама она не выберется, помочь некому. 

Очень бы не хотелось, чтобы для счастливого завершения истории "спасателем" одумавшийся муж стал. Такие мрази не одумываются.

avatar
27.12.2024, 09:31:12

Похоже, что Яна перестаралась. С ней сейчас разберутся жесткие дяди. Как бы ей в Турции не пришлось празновать ДР месяцев 6.
А прокурор на свой банкет с фингалом под глазом пойдет? 

avatar
27.12.2024, 09:44:33

Я поражаюсь Герману, ну не любит он Янку, зачем с ней? чтоб обладать? так она мозги ему все выжирает. Все его беды от Янки

avatar
27.12.2024, 09:15:04

Конечно, Герман...

Больше просто некому было. 

С одной стороны это плохо - ударить великого прокурора. С другой стороны теперь на прокурора есть компромат.

Пока Алисе, конечно, дорога одна- назад к Герману.

А потом - ей бы немного хитрости, чтобы уйти от этого всего- и от Германа, и от папаши

Потому что Герман, не смотря, на сегодняшний поступок, сам до этого всего довёл

 

avatar
27.12.2024, 06:53:00

Господи никакого плюсика в карму! Разве он пусть не физически не делал тоже самое с Алисой! Такое же насилие, может быть даже хуже!

Все что происходит в жизни Алисы это последствия его поступков. Он что искал бы ее, если бы на кону не стояло благополучие семьи.

я не знаю как ей выходить из такого гнилого окружения! 
надеюсь авторы не будут разыгрывать карту  стокгольмского синдрома.

ее должен кто-то украсть и лечить психологически и физически!

avatar
27.12.2024, 08:51:47

Конечно, может глупость пишу, но ведь можно снять побои. Свидетель есть,  Литвинов. Если у него кишка не тонка, что вряд ли) папаша тогда точно бы слетел с новой должности. Плохо, что у него там все схвачено, в полиции. И скорее всего, такое противодействие ничего не даст.

Шесть  человек..... и маленькая забитая😭 девочка. Каждый  из них хватал только для себя, а расплачивается Алиса.