Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851016

Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1257 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 08:57:53

Алиса, как долго будешь плыть по течению?

avatar
27.12.2024, 08:11:22

Родители Германа  зря ему запрещали изначально быть с Яной. Запретный плод сладок. Так бы уже может сам от нее избавился, достала бы его. И аборт если бы Яна действительно хотела родить ребёнка, никто бы не смог ее заставить сделать. Не тот у нее характер, что можно ею управлять. Страшная ситуация, упаси боже сыновей, братьев от таких Янок. 

 

avatar
27.12.2024, 07:36:47

Спасибо конечно, что папе ввалил, но все равно урод первостатейный. Алису нужно как-то спасать из этого гадюшника. А вот как мама? Ждала когда папа убьет дочь? Однако!

avatar
27.12.2024, 06:53:27

Яна слишком заигралась 

avatar
27.12.2024, 06:53:08

Не такой уж он конченый мудак, как оказалось, плюсик себе, конечно, может поставить в карму, да только он и виноват в этой ситуации 

Всё таки Герман. Плюсик ему в карму. 

Всё таки Герман. Плюсик ему в карму. 

avatar
27.12.2024, 06:40:58

Кто же такая эта всевидящая Яна, у которой на каждого есть компромат. Ну наверно здесь можно сказать спасибо Герману за удар прокурору.

avatar
27.12.2024, 06:31:27

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
27.12.2024, 06:30:45

За нокаут спасибо . Ее отец - моральный урод .Мама Германа разочаровала. 

avatar
27.12.2024, 06:22:44

Значит это все же Герман спас Алису - сделал одно доброе дело! 

Герман всё равно урод. Яна за вещами заехала. Ну да, ну да. 

avatar
27.12.2024, 06:06:28

все гнилые. бедная девочка хотела какой то свободы. а получилось ещё хуже .Спасибо !

avatar
26.12.2024, 21:59:19

Кто то вошёл, наверное Герман, спасибо большое

avatar
26.12.2024, 11:00:36

Слезы ручьем!!! Какой отец жестокий..  еще и муж попался ничтожество!

 

почему то кажется что Игнат приехал.  Не знаю как но узнал , что она дома у родителей , но почему то кажется что это он приехал. 
У Германа не хватило бы мужества врезать отцу.. он слабак.

avatar
26.12.2024, 20:15:10

Как дожить до завтра?

Вскроется?.
Потому что это вот уже за гранью. Даже просто читать

avatar
26.12.2024, 18:42:29

ох, Алиса, наша, Алиса. Хапанула родительской любви по самое горло...

avatar
26.12.2024, 18:40:12

какой ужас. брат может быть

avatar
26.12.2024, 10:03:54

Всегда перечитываю главы- нравится , как пишет автор. Нравится язык.
А тут даже страшно возвращаться.

Отец зверь.

Несчастный ребёнок.

Конечно, не стоило к родителям идти, если так. Но куда же еще пойти?

Пусть и косвенно, но виноват в этом Герман.

Ему устроили прекрасный брак. Мог бы спрятать свою шлюху. А он почувствовал себя безнаказанным - поселил в своей квартире.

Наверное, он пришел спасать Алису - больше некому.

Надеюсь, он ее заберет. И впредь будет разумнее.