- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2305 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего это Сабуров.
Папаша нелюдь. Муж слизняк и сволочь. Как с такими жить?
Дорогой Автор! Скоро новый год. Срочно позитив в студию или хотя бы просвет какой-то. У меня сегодня муж утром спросил: "Что случилось? С тобой все впорядке?" Ну не буду же я ему говорить, что Алису бьют.
Я поняла, что это или мать вернулась, или кого-то позвала...
Какая страшная сцена. Бедная Алиса.
В комментариях автор писала, что книга частично основана на реальной истории. Предполагаю, что сейчас у реального прототипа все хорошо, и не могу не выразить свое восхищение человеком, которому пришлось через это пройти, быть сильнее, вырастить опоры и, надеюсь, стать счастиливым.
у Алисы еще все впереди, будет тяжело, но сейчас - это дно, от которого нужно оттолкнуться ногами и дальше путь только наверх.
Эмоционально тяжелая сцена
😭🤬Вот и прорезалось все. Теперь Алисе просто надо отречься от этой парочки "папа - мама". Не было их никогда и не будет. Не подпускать к себе.
А явился, я думаю, Герман и двинул папаше - прокурор тоже он. Только что это меняет.
Господи какой ужас! А так бывает? Этого папу прибить не жалко. Теперь понятно почему девчонка такая пришибленная.А вот к маме есть вопросы!
Зверь!!! Ничтожество!!! Мамаша не лучше, допустившая такое издевательство над ребёнком!!! Твари!!!
Моя надежда на очень строгого, но справедливого папу умерла(( Папа оказался сродни тому контингенту, с которым сам работает, и методы воспитания дочери и жены у него напоминают пытки в застенках. Надо думать, что Герману он так же попытается вбить любовь к Алисе. Понятно, что даже если Алиса решится уехать, сделать это будет очень сложно, папочка, если захочет, везде найдет(.
Пипец. Просто нет слов. Отца самого сажать надо
Вот тебе и родители...На что надеялась мать? ее,видимо муж также воспитывает. Мне кажется, что Алиса неродная дочь своего отца.
Бежать, Алиса!!! Далеко и без оглядки.
Отца можно остановить только имея компромат на него. Потому , что полиция в данном случае не помощник. Так что беги Алиса , беги и прячься.
Наверное и жену рядом уложил пьяный абьюзер. Не думаю , что Герман осмелится заступиться за Алису, да ещё и руку на прокурора поднять. Он же уже матери в уши налил, что всё не так и Алиса, как всегда неправильно поняла. У него всегда миллион оправдательных версий. Хамелеон.
ох ничего себе! Там папа-конченный садист.. всегда читаю без рекомендаций автору не оставлять героиню с раскаивающимся абьюзером в конце книги.. но сейчас, просто, умоляю:пусть она найдёт своё счастье вдали от этого гадюшника!
Все равно удивляет Алиса! Она что,несовершеннолетняя? Забрала документы и вперёд!
Всем, кто в чем-то обвинял Алису следует перечитать строчку - " быстро это НИКОГДА не заканчивалось" (это про избиение)
Давайте будем откровенны, если бы Глеб не был отвратительным тошнотным мерзавцем, жизнь девочки могла измениться в лучшую сторону после замужества.
Даже брак без любви, по соглашению. Но если бы был более человечный у неее муж, то Алисе, уйдя из дома абьюзивных родителей, стало бы жить гораздо легче.
Но именно Герман поверг Алису еще в более глубокую ступень страдания своим презрением, унижением и показательным поведением отвержения девушки. Он позволил издеваться своей шлюхе над женой. Я понять не могу для чего это демонстративное перманентное унижение Алисы? Ладно, даже сразу после свадьбы, но потом он же увидел и понял, что это тихая, добрая и спокойная девочка.
Ответ один : Герман тоже получает извращенное наслаждение, видя как больно Алисе от его действий.
Ей - то и сбежать нельзя, с возможностями отца, найдут в два счета. Только если уйти под покровительство более значимого чела, чем ее отец.
Такой бы человек смог ее защитить.
Отмечу, что для меня Герман более мерзок, чем ее отец.
Спасибо, Алина.
Ну и после такого еще кто-то готов обвинять героиню в амёбности?!!Насилие моральное и физическое, издевательства, как ей после такого вырасти сильной и независимой?
Я как то уже писала, что единственный с кем Алисе нужно договариваться это Герман. И скорее всего это он сейчас ворвался и остановил этого недочеловека! Алиса ну ты взрослая девушка уже, ты едешь в место от куда вырвалась что бы что , что бы тебя вновь до смерти забили ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена