Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621581

Текущий рейтинг:
#1045 в Эротическое фэнтези
#1989 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 21:11:28

Получается что альва может иметь трех мужей-драконов? И никто Раду не спрашивает хочет и готова она к этому или нет:( Спасибо автору!

avatar
05.10.2020, 08:10:17

Пока Эйден её найдёт, она ещё двумя мужьями обзаведётся!!!))))

avatar
02.10.2020, 22:16:25

Спасибо!
Она попала в мир, из которого родом Эйден.

avatar
03.10.2020, 01:42:09

Значит сумасшедшая ночь с драконом оставила на спине след? А почему альва? Спасибо автору!

avatar
03.10.2020, 13:59:05

Книга закончена?

avatar
01.10.2020, 22:36:30

Подскажите мне кто нибудь, как больше не попадаться на такие книги, которые купишь,а продолжения надо ждать очень обидно..

avatar
30.09.2020, 19:59:00

А дракон почему за ней не пошёл или ему снова нужна кровь...????((

avatar
30.09.2020, 19:59:11

Спасибо!
Сможет ли дракон найти её?

Когда ждать продолжения?

avatar
01.10.2020, 03:31:03

Ничего себе попала Рада, да прямо в руки мужланам. И какую он метку хотел найти на ее руке? А с драконом мы уже попрощались насовсем? Спасибо автору!

avatar
01.10.2020, 03:46:26

Вот уж приключение, дракон спасать собирается? я думаю уже летит!!!!! беснуется, чтобы его кроху не обидели, а он любого положит за нее, в уже в своем мире)))))) а его то не ждут)))) интересненько

avatar
28.09.2020, 15:41:53

Дааа. Женское любопытство доводит иногда до непредсказуемых последствий:) А нечего было кабинет открытым оставлять. И теперь Рада вместо дракона в его мир перенеслась? А он опять остался на Земле? Спасибо автору! Здоровья вам и еще раз здоровья!!!

avatar
28.09.2020, 09:23:52

Большущее спасибо!!!))
Выздоравливайте скорее!! Сами с сыном на больничном ( Эх, вирусы ((

avatar
29.09.2020, 13:07:50

Куда её занесло???

avatar
27.09.2020, 17:09:12

Дорогие читатели! Продочка будет завтра, сегодня уже не успею доработать главу - плохо себя чувствую. Простуда - будь она не ладна((

avatar
27.09.2020, 22:51:00

Наш дракон просто шикарен и девочки тоже)) Поправляйтесь и не болейте пожалуйста!)))

avatar
25.09.2020, 11:53:07

Растеклась лужицей в руках дракона)) Вот зря он так!))) Теперь она его не отпустит)) Фиг теперь он от нее скроется)) Кошки-мышки будут, только наоборот))) Хотя, мне кажется, он и отбиваться теперь будет слабо, нехотя)) Быть ему окольцованный и не иначе))) Спасибо!

avatar
27.09.2020, 08:33:59

С новинкой!!! Очень интересное начало))

avatar
17.09.2020, 10:58:02

Все конечно понимаю, но не ожидала что книга не окончена, считаю, что платными должны быть только законченные книги!!!