https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1413 в Эротическое фэнтези
#2704 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то сомнительно, что драконище отпустит Раду домой, хоть и дал клятву. Наверняка, придумает какую-нибудь хитрость, чтобы она сама не захотела с ним расставаться.
Спасибо.
Ну все свершилось эх какие теперь у дракончика будут действия плодик получил.....
Спасибо Элис за такую горячую проду, непошло и так сексуально.... А про другое пока думать не хочется.
Таки добился драконяка своего. Да и девочка не сильно сопротивлялась:) И пока никто не думает о том что будет завтра. Спасибо автору!
Чешуйчатый соблазнитель))) И все в шоколаде)) Правильно, а плохом подумают завтра!!)
Спасибо за продочку))))))))
Хотропопый какой!! Верную тактику подобрал))))
Спасибо большое!) Ждём))
А девочка уже готова. Почти:) Но дракон не воспользовался возможностью в бассейне и решил быть мужиком до конца:) Решил вначале накормить девочку, расслабить и добиться своего:) Спасибо автору!
Неужели отпустит? Этот хитрый жук вот так просто возьмёт и отпустит?!! Что-то слабо верится! Со змея клятву взяла)) Вот наивная)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Какой бы не был расы мужик есть мужик, все мысли об одном)))))))
Элис, спасибо большое))
Ага. Поклялся он. Только надо было уточнить в чем:) Он сейчас занят соблазнением Рады и у него сейчас голова занята другими мыслями:) Спасибо автору!
ОО. Эйден решил разбудить чувственность в Раде:))) И потом играть на нее свои мотивы:))) Спасибо автору!
Рада хотела чувств, настоящих, искренних, а не вот это вот все.... Эх, с неадекватными и самовлюбленными всегдна немножко тяжелее. Верю в главную героиню, что со всеми трудностями она справится)
Распаковал драконище всё-таки свой подарок)) Одел-раздел... Всё, как по нотам))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Вот узурпатор!!! Тяжёлый чешуйчатый!!((((
Спасибо большое!!) ждём))
Читается на одном дыхании, сюжет завораживает... Жду продолжения))
Хух горячо.
А где продолжение?
Что то не поняла ,я купила книгу ,а продолжения нет?!
Почему то не оформляется подписка
Тыкаю на кнопку и ничего (
Добрый день. А продолжение через какое время планирует появиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена