Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621584

Текущий рейтинг:
#1413 в Эротическое фэнтези
#2704 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то сомнительно, что драконище отпустит Раду домой, хоть и дал клятву. Наверняка, придумает какую-нибудь хитрость, чтобы она сама не захотела с ним расставаться.
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 09:00:01

Ну все свершилось эх какие теперь у дракончика будут действия плодик получил.....

avatar
24.09.2020, 15:04:19

Спасибо Элис за такую горячую проду, непошло и так сексуально.... А про другое пока думать не хочется.

avatar
24.09.2020, 22:45:35

Таки добился драконяка своего. Да и девочка не сильно сопротивлялась:) И пока никто не думает о том что будет завтра. Спасибо автору!

avatar
25.09.2020, 02:19:34

Чешуйчатый соблазнитель))) И все в шоколаде)) Правильно, а плохом подумают завтра!!)
Спасибо за продочку))))))))

avatar
22.09.2020, 13:43:40

Хотропопый какой!! Верную тактику подобрал))))
Спасибо большое!) Ждём))

avatar
22.09.2020, 05:16:43

А девочка уже готова. Почти:) Но дракон не воспользовался возможностью в бассейне и решил быть мужиком до конца:) Решил вначале накормить девочку, расслабить и добиться своего:) Спасибо автору!

avatar
19.09.2020, 22:53:38

Неужели отпустит? Этот хитрый жук вот так просто возьмёт и отпустит?!! Что-то слабо верится! Со змея клятву взяла)) Вот наивная)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.09.2020, 22:15:48

Какой бы не был расы мужик есть мужик, все мысли об одном)))))))
Элис, спасибо большое))

avatar
19.09.2020, 18:47:41

Ага. Поклялся он. Только надо было уточнить в чем:) Он сейчас занят соблазнением Рады и у него сейчас голова занята другими мыслями:) Спасибо автору!

avatar
16.09.2020, 17:45:39

ОО. Эйден решил разбудить чувственность в Раде:))) И потом играть на нее свои мотивы:))) Спасибо автору!

avatar
16.09.2020, 20:11:51

Рада хотела чувств, настоящих, искренних, а не вот это вот все.... Эх, с неадекватными и самовлюбленными всегдна немножко тяжелее. Верю в главную героиню, что со всеми трудностями она справится)

avatar
16.09.2020, 22:21:00

Распаковал драконище всё-таки свой подарок)) Одел-раздел... Всё, как по нотам))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
17.09.2020, 00:02:46

Вот узурпатор!!! Тяжёлый чешуйчатый!!((((
Спасибо большое!!) ждём))

avatar
17.09.2020, 05:19:32

Читается на одном дыхании, сюжет завораживает... Жду продолжения))

avatar
17.09.2020, 20:47:21

Хух горячо.

А где продолжение?

avatar
17.09.2020, 21:10:30

Что то не поняла ,я купила книгу ,а продолжения нет?!

Почему то не оформляется подписка
Тыкаю на кнопку и ничего (

avatar
15.09.2020, 11:06:14

Добрый день. А продолжение через какое время планирует появиться?