Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9857 621577

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#2024 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 18:10:29

Дорогой автор! Книга очень интересная, она запала мне настолько, что я решила её купить сразу после нескольких глав. Но есть в ней всё же один большой минус! Пожалуйста, будьте внимательнее при написании текста, попадается слишком много ошибок (в основном это касается оборотов), что иногда мешает чтению.
Большое спасибо за Ваш труд!

avatar
12.10.2020, 15:41:11

Тяжело Раде принять реалии этого мира. Быть инкубатором для целого клана драконов это не цель жизни талантливого молодого ученого. Спасибо автору!

avatar
12.10.2020, 12:43:13

Одна наглая морда думает, что раз девочек задобрили, то они на него сейчас вешается начнут?)) Обломиться))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 12:40:03

Спасибо!
Кто это там пожаловал в девичью спальню?

avatar
12.10.2020, 11:47:28

Где же Эйден? Его реально не хватает.

avatar
09.10.2020, 16:29:22

Одного Раде дракона было много а тут еще один а может и два будут претендовать на нее маленькую:) Спасибо автору! Драконий гарем это наверное круто:)

avatar
09.10.2020, 23:31:32

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 09:37:23

Ужас, целый клан для одной маленькой девушки(((

avatar
12.10.2020, 09:57:23

Неужели Дракоша ее личный вернулся? Или этот из мира драконов где она сейчас

avatar
12.10.2020, 10:25:20

если для целого клана, то вечно беременная ходит и когда успевать наслаждаться прекрасной жизнью?) спасибо

avatar
09.10.2020, 13:31:03

Да уж, вот это попадос для неё ((

avatar
09.10.2020, 11:31:42

Каждый раз торможу на облогу, шик просто!!))))
А чешуйчатым пора показать,что могут женщины!))))))
Спасибо большое!!!)

avatar
09.10.2020, 09:00:18

Что-то Эйден не спешит. Пользовался и бросил. Теперь другой подберёт. Попала она конечно... в другой мир))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.10.2020, 15:56:46

Почему она альва? Это жена альфы?))

avatar
07.10.2020, 17:36:51

Удивятся драконы когда узнают на себе что такое движение феминисток:))) И думаю, что рады они не будут этому:))) Спасибо автору!

avatar
07.10.2020, 15:24:01

Спасибо большое!!!) Очень жду))))

avatar
07.10.2020, 12:31:22

интересно, а кто в своем мире Эйден и сможет ли он противостоять другим драконам, похоже Шрам силен и готов к борьбе

avatar
07.10.2020, 12:29:49

Интересная цепь событий! Я на работу приезжаю, и первым делом смотрю, обновления книги ))) А вот, как драконы понимают, чей ребенок, если альва забеременеет? Заранее спасибо)

avatar
07.10.2020, 09:29:48

А будет глава, что происходит с Эйденом???

avatar
05.10.2020, 23:47:07

Спасибо!
Где же Эйден? Одна надежда на него...