https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1060 в Эротическое фэнтези
#2024 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРискнул прилететь, вот молодец!)) Теперь ждем, о чем поговорят??)))
Спасибо большое!!!))))))
Когда продолжение???
Спасибо автору)) захватывает)) Жду продолжения)
Спасибо
Хоть дракон, хоть нет, а войнушку любят))) У него такой релакс под боком, а они воевать)))
Спасибо!!!) ждём))
Вот же драконище! Знает на каких чувствительных струнах Рады играть:) И да. Он прав надо бежать. Главное что бы "друг" не предал. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение, очень интересная история))))
Спасибо!
А как она хотела, чтобы дракон на нее смотрел?)) Конечно же, он голодный)) Бедняжке медовый месяц не дают устроить)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Встреча с друзьями)))
Спасибо
А Раду нельзя на время родителям вернуть и пусть себе воюют???
МММ. Как у них с Радушкой так нежно и сладко:) Но слова Эйдена о войне напрягают. Всем хочется жить долго и счастливо. Только возможно ли это? Спасибо автору!
Спасибо!
Кому что, а мужикам - повоевать.....
спасибо
Эх, шашлычок из рептилий не удался( Печально( Так может их тоже космическими туристами отправить погулять?))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Ай мой хороший украл приласкал успокоил объяснил войну затеял..... срочно дайте мне такого дракошу.....
Эйденушка явился, не запылился Радушку любимую из лап "родственничков" вызволять:) Интересно те сгорели или так отделались легким испугом? Спасибо автору!
Супер, спасибо!!!
Эйден сейчас за кроху всех порвет его малышку обидели это только ему можно..... ждём экшена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена