Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9858 621577

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#2024 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 12:34:26

Рискнул прилететь, вот молодец!)) Теперь ждем, о чем поговорят??)))
Спасибо большое!!!))))))

avatar
23.10.2020, 19:12:38

Когда продолжение???

avatar
22.10.2020, 12:37:54

Спасибо автору)) захватывает)) Жду продолжения)

Спасибо

avatar
21.10.2020, 19:21:01

Хоть дракон, хоть нет, а войнушку любят))) У него такой релакс под боком, а они воевать)))
Спасибо!!!) ждём))

avatar
21.10.2020, 17:34:48

Вот же драконище! Знает на каких чувствительных струнах Рады играть:) И да. Он прав надо бежать. Главное что бы "друг" не предал. Спасибо автору!

avatar
21.10.2020, 14:01:30

Спасибо за продолжение, очень интересная история))))

avatar
21.10.2020, 12:22:45

Спасибо!

avatar
21.10.2020, 10:52:32

А как она хотела, чтобы дракон на нее смотрел?)) Конечно же, он голодный)) Бедняжке медовый месяц не дают устроить)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
21.10.2020, 10:13:40

Встреча с друзьями)))

Спасибо

avatar
19.10.2020, 17:34:25

А Раду нельзя на время родителям вернуть и пусть себе воюют???

avatar
19.10.2020, 16:38:50

МММ. Как у них с Радушкой так нежно и сладко:) Но слова Эйдена о войне напрягают. Всем хочется жить долго и счастливо. Только возможно ли это? Спасибо автору!

avatar
19.10.2020, 15:59:22

Спасибо!
Кому что, а мужикам - повоевать.....

avatar
19.10.2020, 14:32:44

спасибо

avatar
19.10.2020, 14:11:33

Эх, шашлычок из рептилий не удался( Печально( Так может их тоже космическими туристами отправить погулять?))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.10.2020, 13:49:34

Ай мой хороший украл приласкал успокоил объяснил войну затеял..... срочно дайте мне такого дракошу.....

avatar
19.10.2020, 02:44:04

Эйденушка явился, не запылился Радушку любимую из лап "родственничков" вызволять:) Интересно те сгорели или так отделались легким испугом? Спасибо автору!

avatar
18.10.2020, 13:49:17

Супер, спасибо!!!

avatar
17.10.2020, 07:32:46

Эйден сейчас за кроху всех порвет его малышку обидели это только ему можно..... ждём экшена