Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9858 621569

Текущий рейтинг:
#853 в Эротическое фэнтези
#1595 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 00:54:59

Спасибо!
Почему-то не хочется, чтобы Рада выполняла все требования Эйдена...

avatar
09.11.2020, 08:02:31

Ну хоть у неё будет всего три)

avatar
07.11.2020, 19:57:36

Спасибо за проду!!!))

Охренеть... Вот так выбор... Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2020, 10:17:19

Как же ей тяжело, может и в правду влюбится в кого нибудь ещё))

avatar
05.11.2020, 15:29:34

Да уж, не легко им придется! Вот тебе и все он может!))) Ага! Ну хоть выбор даёт и то благо) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
05.11.2020, 16:41:32

Вот и верь мужикам после этого:( А еще и правитель. Дал слово и забрал его. Легко! Спасибо автору! Ничего! Радушка им устроит "веселую" жизнь, что сами вернут на Землю и еще денежек приплатят:) Наверное

avatar
06.11.2020, 00:23:08

Спасибо!
Вот и обманул... Гад же.

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
03.11.2020, 11:10:48

Уж не заделается ли вторым мужем Рады кто-нибудь из "белобрысых" драконов? ... Слюньки -то уже на нее потекли. А еще чтобы мир укрепить.. Ну это так, фантазия.. А вдруг?...

avatar
05.11.2020, 08:34:19

Однако.... Ещё два дракона, т.е. одна на троих....
Чувствую, Рада начнет специально вести себя так, что чешуйчатого ревность начнет живьём съедать и он ни с кем ее делить не захочет

avatar
05.11.2020, 07:26:49

Он же поклялся отпустить? Или я что-то путаю?

Эх так долго приходится ждать новой главы, терпения нехватает

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2020, 16:33:37

А без альв то не скучают. Каждый имеет любовницу и наверное не одну:( Спасибо автору!

avatar
03.11.2020, 13:47:31

Однотомник?

avatar
03.11.2020, 08:41:12

Какие наглые любовницы(((

avatar
01.11.2020, 09:24:00

Домой хочется, а сможет ли она туда попасть? Ведь родители сума сходят(((

avatar
30.10.2020, 12:52:06

Спасибо за проду! Вдохновения!