https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#853 в Эротическое фэнтези
#1595 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Почему-то не хочется, чтобы Рада выполняла все требования Эйдена...
Ну хоть у неё будет всего три)
Спасибо за проду!!!))
Охренеть... Вот так выбор... Спасибо за продолжение
Как же ей тяжело, может и в правду влюбится в кого нибудь ещё))
Да уж, не легко им придется! Вот тебе и все он может!))) Ага! Ну хоть выбор даёт и то благо) Спасибо за проду! Вдохновения!
Вот и верь мужикам после этого:( А еще и правитель. Дал слово и забрал его. Легко! Спасибо автору! Ничего! Радушка им устроит "веселую" жизнь, что сами вернут на Землю и еще денежек приплатят:) Наверное
Спасибо!
Вот и обманул... Гад же.
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Уж не заделается ли вторым мужем Рады кто-нибудь из "белобрысых" драконов? ... Слюньки -то уже на нее потекли. А еще чтобы мир укрепить.. Ну это так, фантазия.. А вдруг?...
Однако.... Ещё два дракона, т.е. одна на троих....
Чувствую, Рада начнет специально вести себя так, что чешуйчатого ревность начнет живьём съедать и он ни с кем ее делить не захочет
Он же поклялся отпустить? Или я что-то путаю?
Эх так долго приходится ждать новой главы, терпения нехватает
Спасибо за продолжение
А без альв то не скучают. Каждый имеет любовницу и наверное не одну:( Спасибо автору!
Однотомник?
Какие наглые любовницы(((
Домой хочется, а сможет ли она туда попасть? Ведь родители сума сходят(((
Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена