https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1083 в Эротическое фэнтези
#2020 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! И нового вдохновения!
Эпилог? История закончилась? Уже (((
книга супер) но тяжело ее читать, когда мою собаку звать Рада) не погрузится в книгу( удачи автору и успехов)
Что так просто вязл и отпустил? НЕ ВЕРЮ!!! Нельзя так просто выкинуть Раду из жизни. Спасибо автору!
Здравствуйте скажите пожалуйста ,а продолжение будет книги"Не буди дракона"?
Ой как быстро и уже конец((( Жду эпилог!
Здравствуйте
Уже эпилог близится? Жаль ...
Вы в коментариях намекнули на продолжение, будет еще одна книга из этой серии?))
Дома она)) Ну и что, счастлива?)) Спасибо за проду! Жду с нетерпением эпилог)
"Неделька" ;) Спасибо за продолжение
Спасибо!
Надо как-то Эйдена проучить!
Ну как справляется?) В носу наверное ковыряется))) Эх, молодость - глупость)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Радушка, а может не надо в Эйдене будить дракона? Он хочет всем показать что ему все равно с кем и как ты танцуешь, но. Мы то знаем какой огонь ревности горит в его крови:) Спасибо автору!
Спасибо!
Рада решила подергать тигра за усы (или дракона за хвост).
А мне все интересно, как драконы узнают, от кого забеременела альва)))
Эйден от ревности сейчас огнем плеваться будет:)) А нечего свою Радушку обещать чужим хвостатым:)))) Спасибо автору! Уж Рада постарается, кровушки у него испить не один литр:)))
Ага. Народ пьет и веселиться, а Рада как сладкий приз для всех:( Спасибо автору!
Эх, мало! Хочу ещё!!! Интересно, задаст Рада жару этим пожирателям взглядами и не только, или она им только на один зубок? Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!))) Желанная конфетка...)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена