Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3238
9858 621518

Текущий рейтинг:
#1083 в Эротическое фэнтези
#2020 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 08:25:06

Спасибо! И нового вдохновения!

avatar
11.11.2020, 22:35:03

Эпилог? История закончилась? Уже (((

avatar
11.11.2020, 19:39:52

книга супер) но тяжело ее читать, когда мою собаку звать Рада) не погрузится в книгу( удачи автору и успехов)

avatar
11.11.2020, 19:23:15

Что так просто вязл и отпустил? НЕ ВЕРЮ!!! Нельзя так просто выкинуть Раду из жизни. Спасибо автору!

Здравствуйте скажите пожалуйста ,а продолжение будет книги"Не буди дракона"?

avatar
11.11.2020, 17:13:58

Ой как быстро и уже конец((( Жду эпилог!

avatar
11.11.2020, 15:47:14

Здравствуйте
Уже эпилог близится? Жаль ...
Вы в коментариях намекнули на продолжение, будет еще одна книга из этой серии?))

avatar
11.11.2020, 15:46:13

Дома она)) Ну и что, счастлива?)) Спасибо за проду! Жду с нетерпением эпилог)

"Неделька" ;) Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2020, 12:50:48

Спасибо!
Надо как-то Эйдена проучить!

avatar
09.11.2020, 10:45:15

Ну как справляется?) В носу наверное ковыряется))) Эх, молодость - глупость)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.11.2020, 15:42:33

Радушка, а может не надо в Эйдене будить дракона? Он хочет всем показать что ему все равно с кем и как ты танцуешь, но. Мы то знаем какой огонь ревности горит в его крови:) Спасибо автору!

avatar
10.11.2020, 14:21:28

Спасибо!
Рада решила подергать тигра за усы (или дракона за хвост).

avatar
09.11.2020, 10:44:01

А мне все интересно, как драконы узнают, от кого забеременела альва)))

avatar
09.11.2020, 15:11:26

Эйден от ревности сейчас огнем плеваться будет:)) А нечего свою Радушку обещать чужим хвостатым:)))) Спасибо автору! Уж Рада постарается, кровушки у него испить не один литр:)))

avatar
07.11.2020, 14:53:37

Ага. Народ пьет и веселиться, а Рада как сладкий приз для всех:( Спасибо автору!

avatar
07.11.2020, 13:46:30

Эх, мало! Хочу ещё!!! Интересно, задаст Рада жару этим пожирателям взглядами и не только, или она им только на один зубок? Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2020, 00:48:19

Спасибо большое!!))) Желанная конфетка...)))))))